mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisichkin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
12
0
0
Москва
Сбербанк VISA Classic

Как обещал, сообщаю форумчанам: Сбербанковская карта VISA Classic подходит для оплаты в Mothercare. Всем спасибо за поддержку.
Дополнительно возник вопрос:
Деньги с карты были списаны двумя транзакциями: сначала 1 (один) фунт, потом сумма указанная в Order total inc. of VAT. И за что, люди родные, с меня лишние 50 кровных рубликов списали??
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
LenochkaT У меня тоже первая посылка из Мазы, тоже немного переживаю.


Писал в суппорт по поводу вычета VATa, прислали письмо с текстом :
"If you would like to contact us once you have received your goods, we can then refund the VAT."
Я правильно понимаю, что когда прийдет? мол посылка тогда типо и поговорим про VAT :ad:

Да, ВАТ возвращают только после получения посылки:yes:
 
  • Like
Реакции: Shurikenchik

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Корлана, поздравляю!!!

Mar Go, есть же темка для совместных заказов с Мазы.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Сижу и прибываю в неком шоке. Пришла посылка: кофта совсем не та, что заказывала за 15 фунтов, вместо штанов и набора кофт (тоже за 15 фунтов) - женское белье для беременных (!) . И чего делать? Куда и чего писать? Подскажите, плиз....

напишите им и попросите возврат. Или можете попросить дослать ваш заказ, но он будет идти уже обычной почтой, а это не быстро.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Да, конечно! Если только я помню английский (давно практики с малышней не было:)) Думаю, можно и за старые получить, только нужно будет указать все номера заказов.

Hello! My order number is xxxxxxxxxxxxxxxx. I get parcel with my order, all things is cool. Thank you.
I paid for past&packaging 40,55 p as weight 7,8 kg, but in commercial invoice was given total weight 6,45 kg. Could you pay back for this difference? Also I want to receive a tax refund, because I'm not UK citizen. Thank you very much!

Спасибо огромное. :ax::ax::ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
то в емс сказали, что нужна нотариально заверенная доверенность
Да ничего им не нужно:yes:, отдают любому, кто дома будет, лишь бы забрали, ни разу за три года паспорт не спросили. даже у консьержки оставляли.:yes:
 
  • Like
Реакции: Bagira_80

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
2. Не доложили 2 вещи, сообщив об этом чере 10 дней после отправки посылки. Сделали возврат денег. То есть, если посылка уже в пути, не факт, что там все есть. Могут сообщить о недоложенных вещах не сразу?
не факт конечно. О неделоженных вещах может и маза сообщить, а может и не сообщить, об этом уже узнаете Вы сами, получив посылку.
. 3.Как я поняла, можно требовать возвратить плату за доставку с тех вещей, которые не доложили?
да. получаете посылку. Если чего то нет, и ждать Вы это не будете, пишите им письмо, прошу вернуть деньги за ..., как правило они сами потом отписываются о возврате и отдельно расписывают сумму за доставку, которую тоже вернут.
Лично у меня было 2 случая. 1ый: пришла посыль в ней не было одной вещи, я решила ждать. Прошло заявленные 4 недели, не пришло ничего и в наличии на сайте тоже не появилось, написала письмо на возврат денег с пометкой вернуть деньги за доставку. Сумму вещи вернули, сумму за доставки нет.
2ой: пришла посылка, опять что-то не пришло. Ждать не стала, сразу попросила вернуть деньгу, вернули через три дня и уже с суммой доставки, хотя не просила.
Удачи!

Руккола добавил 27.03.2010 в 14:54
1) Я воспользовалась купоном на 10% скидки и спецпредложениями "купи 1 - получи 2-й за половину стоимости". Но магазин, к сожалению, посчитал мне эту скидку не полностью, т.е. вещь, которая должна стоить 7 фунтов вместо 14, у меня в инвойсе так и стоит 7. Во второй посылке ситуация повторилась. Причем, некоторые акции магазин учитывает, а какие-то - нет. Я уже грешу на 10%-ный купон, может, с ним не все работает?
у меня так же было, я решила что скидки там не ссумируются:169:
 
Последнее редактирование:

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Naftulua, жму... внизу после вещей
subtotal: £256.00=это цена всего,что я выбрала, а доставки нет...не пойму
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня пока еще ничего не получилось....пока интересуюсь возможно ли оплатить нашей картой и отправить на адрес шипито. Мне больше 5-ти вещей не дороже 10-15 фунтов жалко столько за доставку отдавать...Посмотрела расценки на доставку - 14.95 в северную америку, а т.к. я шипито достаточно часто пользуюсь, то и хотела мазу туда же отправить и объединить с другими посылками в шипито

тогда конечно вам выгодно,я когда заказываю несколько вещей объединяюсь со знакомыми кто рядышком живет,доставку на всех делим :ad:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Мой отчетик:
30.09 17 позиций на сумму 120
4.10 посылка пришла в АП вес 4,7
6.10 Выставили счет 39,32
за отправку 5кг 36,53
тара руб писят
комиссия 4,3% 1,29
Виртуальный адрес 8,0
7.10 отправили
8.10 на экспорте
Итого посылка 120фунтов + посредник 47,32
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
А мне уже дали трек, посылочка уже на экспорте, которая заказанная 27 июля. Что-то подозрительно быстро сработали.:169: Сама себе удивляюсь, не нравится когда медленно,и теперь не нравится когда быстро все делают.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Дамы, кто нибуть расплачивался картой газпромбанка виза электрон ... а то не нашла в первом посте об газпромбанке ни слова
какая разница какой банк, если в посте написано, что визу электрон не принимают вообще.
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Товарищи, проясните, как сейчас с доставкой в Россию. На сайте написано, что не доставляют, я здесь, смотрю, у всех все ок?
Доставки в Россию нет, тут все покупают через посредника. :yes:
 

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Это что значит?"We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address"
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Руккола, вот те на, как такое может быть, я спецом ща в корзину накидала - меньше 120 (не проходит) и больше (все ок)... странно, почему не у всех идет..

Oliki, ты все на даче тусишь?
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Заказала сегодня, скидка VCW - 20% прошла, точно доставка окупается))))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
И моя 8 улетела, и ни слуху ни духу. Видимо предновогодняя запарка. А у меня срок на август 2010))))) к лету дождусь)))
Девочки пишите если у кого статус поменяется, а пока будем ждать)
я завтра позвоню в емс,сил нет уже))

Ташенция добавил 15.12.2009 в 23:30
Девочки подскажите, я хочу вот такие ходунки
http://www.mothercare.com/gp/cart/ref=ord_cart_shr/276-7090782-9261954?ie=UTF8&mcb=core
1) Интересно, они какой почтой отправят..и вообще, отправят ли? там вес примерно около 4кг.
2) Чтоб получить бесплатную доставку, надо добить до определенной суммы. А эта бесплатная доставка по Великобритании 4,95фунтов которая? Или вообще вся доставка будет бесплатная...конечно, это наврятли:(

по вашей ссылке меня перебрасывет в корзину, поэтлоум не знаю,что за ходунки, они отправл только маленькеи какие то игрушки,
попробуйте положите их в корзину и сделайте чекаут,если отправить не смогут сразу сообщат..бесплатной доставки к нам нет,обычная 24,95+2 за кажд кг
по Англии бесплатная доставка от 150 фунтов
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Пипец!! Голову сломала. Стала проверять данные, Сбербанк допустил ошибку в индексе Второй раз причём, сначала они мне ошибку сделали в фамилии , вместо фам. женск. рода, написали фамилию мужскогоЯ уже месяц карточку не могу сделать. Пойду завтра на разборки, хорошо что хоть заметила. Вот такие у нас банки!!!
ну вот:ak:


УРА!!! Сегодня принесли мою первую долгожданную посылочку
поздравляем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.