mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, подскажите, а если игршки заказывать из Мазы вместе с одеждой, то на сколько в % соотношении это может удорожать посылку. Насколько я поняла, АП считает объемный вес на игрушки, но, если заказывать с одеждой, то, по идеи одежда же заполняет пустоты в коробке?

Я тут почитала форум, получается, что заказ одних только игрух обходится чуть ли не 100 % от стоимости (((( ????

Дюймовочк@ добавил 13.11.2010 в 10:46
я просила в АП рассчитать доставку 3 игрушек - овечка Тимми, самокат и телескоп, сказали что ориетировочно 45 фунтов.. при том что игрушки в сумме стоят 53... то есть почти что 100% .. :( дорого как то..
а мне почему то Маза не присылает никакие коды.. хотя я подписалась вроде
и подскажите что такое ELC? :)

А какие данные Вы АП для расчета предоставили? У Вас есть инфо по размеру коробок? Вроде на сайте вес игрух нигде не написан, а размеры коробок они пишут только для крупногабаритных вещей.
 
Последнее редактирование:

Мариночка

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
10
1
3
москва
ДД, вроде почта разгреблась:
Я отправляла заказ 26 марта
Экспорт 30 марта
Импорт 08 апреля
Передано таможне 9 апреля
Покинуло место международного обмена 9 апреля
Сортировка 11 апреля
Прибыло в место вручения 11 апреля
Завтра жду звонка :clapping:
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Кстати по поводу 10 тысяч. Все разное пишут. Мне инвойс приходил раздельный и всегда было чуть больше десятки. Вроде тьфу-тьфу. Сейчас вот посыль застряла, жду ... может уже возьмут пошлину, т.к на 217 фунтов, кто их знает
Еще в конце января проходила посылка 226фунт без пошлины.А в начале февраля уже не прошла.И у подруги уже две посылки не прошли ,у одной перебор был 300руб.- пошлина 90руб.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Расскажите пожалуйста как и когда использовать скидку, а то не совсем понятно
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
4. Про ват. мы имеем право на возврат его? они это знют? как попросить его возврат (на основании чего)?
Детские вещи в Англии налогом не облагаются, при оформлении заказа есть строчка VAT, она обычно =0. Налог берется с доставки (но, его, по-моему, не возвращают) и со взрослых вещей, если одежду для беремешек брать. Если написать письмо через месяц после оформления заказа, то налог возвращают.

Мне сначала вернули стоимость вещи, которую не прислали, а потом прислали письмо, в котором написано, что еще вернут стоимость доставки этой вещи. Письмо пришло 30.12, так что денег пока нет :)


Сегодня вернули и за доставку тоже.
 
Последнее редактирование:

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, а кто нибудь слышал об объединении магазина мазакеи и ELC? Хочется заказать игрушек этой марки
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
да там помойму не только вес не маленький, но и габаритики)) скорее всего доставку будут считать по габаритам, надо в мазу отправить письмо, спросить как она по габаритам))
а моя посылка от 17 числа импорт которая, вчера появилась в мытищах, точнее их две посылки) надеюсь сегодня привезут))
Lelika,
Agzamova, дамы, как ваши посылочки?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Kroko, извини, я наверное тебя не правильно поняла... я один заказ оформляю на один адрес... (т.е. каждой подружке свой заказ на ее адрес, соответственно и оплата 24,95 фунтов + по 2 фунта за килограмм). Дробить один заказ на разные адреса я не пробовала, да и наверное так не получится.
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Мыр, если не секрет, то какой костюмчик для выписки заказали, тоже ищу....пока безуспешно........:ag::party:.

Платье :) первое нарядное платье на первое праздничное мероприятие :)))
http://www.mothercare.com/richContent/B0031JEIWI - больше всего понравилось папе из предложеных мной.... плюс жёлтая шляпа. Прям костюм для английской королевы :))))))))))))
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Оу.. мою посылку задержале на таможне..к чему бы это?...у кого было? превышений нет точно, стоимость занижена но не много на 15% вроде. по весу тоже нормально..
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Мариночка, у меня недавно тоже такая ситуация случилась((( Написала им письмо, они предложили или вернуть деньги, или дослать вещи.

Annastasia добавил 21.04.2010 в 15:26
Малыши ростут быстро, боюсь что вещички будут малы когда приедут:(

Это маловероятно) Дочке 1,9 почти, все еще носит футбы 9-12мес, штаны того же размера - теперь как бриджи, джинсовую юбочку еще год точно можно смело носить :yes:
 
Последнее редактирование:

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
ДО скидок (кодов)? или можно чуть перебрать, но за счет скидки вписаться в 10 т.р.?
После. То есть посылка которая приходит на томожню не должн привышать 10к (учитывайте это при расчете курса, ибо курс берется на ден растоможки).
А код мона тока один:о(
 
  • Like
Реакции: Горчинка

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Помогите! не могу дописаться до мазы! не отвечают! дайте рабочие емайлы!!!!!!!!!!! очень очень надо!
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Спасибо!!! В заказе телефон альфапарсель указать, правильно ведь? И может кто-нибудь свежими кодами поделится, было бы приятно:)
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Помогите разобраться. Ранее уже делала заказ все было отлично, а сейчас при попытке отправить заказ выдают ошибку: We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.
Если коротко то: не можем отправить на это адрес. выберите другой.
Что Делать?

Это значит что эта вещь не отправляется в Россию. Посмотрите в корзине, что это может быть и удалите эту вещь, тогда заказ будет принят.:yes:
 

KTM

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
6
0
0
г. Нижний Тагил
Мне в ЕКБ сразу выдали
А где именно? Я в Екатеринбурге сегодня была, специально зашла к ним, т.к. написано, что за 15 мин любая карта - девушка сказала, что заявку вперёд оставлять надо.

KTM добавил 25.02.2010 в 20:30
знаю точно что в терминале Qiwi есть эта услуга
Такие терминалы у нас точно есть:) Завтра побегу смотреть, что к чему:)
А % какой не знаете? Или там написано?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.