mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvi

Новичок
Шопоголик
Elvi,
Статус заказа: вещи еще не отправлены, когда их отправят из магаза, то будет Items Dispatched

Подскажите а где должно быть написано Items Dispatched. и сколько по времени собирают заказ? у меня с 6 мая ничего...
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
По моей посылке, которая 29-го отправлена тоже трекинг не дают. Говорят напишите через несколько дней :(
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
и у меня от 29-го в импорте висит..

Девочки, кто брал легинцы? в размер идут? мы все вещи уже 74 носим, хотя рост около. вещи МС заказывала 9-12, вот задумалась легинцы 6-9 может нам как раз будут?
там чето вообще ничего не осталось.. когда уже новая коллекция..

Не знаю, поможет ли моя информация, нам 6 месяцев, взяла легинцы 6-9, мы сейчас 65 см и худенькие, так вот - в поясе хорошо, не жмет и не большие, по длине до пятки и не облегают пока ножки, а как штанишки :), так что долго носить будем:)))
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Спасибо, с этим я уже разобралась. Теперь жду когда все же оформят мой заказ и снимут деньги со счета (пока их только заморозили). Подскажите сколько ждать-то по опыту? И когда стоит уже писать письма?

я заказала в среду вечером
деньги сразу заморозили
сегодня вещи отправлены
деньги с карточки снимут завтра-послезавтра

Kroko добавил 25.06.2010 в 16:48
:bc:девочки, кто-нибудь заказывал через мазу игрушки?
а то в Россию они не отправляют, через шипито тоже не получилось :(
а так хочется игрушки там заказать :bc:
 
Последнее редактирование:

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Девочки, я сегодня рискнула (просто сил ждать до завтра уже не было) и отправила новый запрос о номере посыли. и О ЧУДО! мне его дали! Моему счастью нет предела! !:dance4::clapping:
Так что можете то же попробывать запросить.
Только вот как понять, что это вот именно мой номер, а не чья та другая посылка?
 

yula_220

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, зарегестрировалась на сайте, но не могу добавить вещи в корзину, нет самого окна "Добавить в корзину"?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
-RitA-, чаще всего обновляют в обед или ночью ( по опыту :)), да просто позвоните в контакт центр им.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Из-за ошибки один и тот же заказ был оплачен дважды. Я написала письмо в мазу, чтобы один заказ отменили. Они ответили, что не могут отменить, тк он уже выполнен. Но я могу отказаться от вещей когда получу их. Как быть? Можно написать письмо в АП, чтобы они одн посылку отправили обратно (если это вообще будет в двух посылках)?

Ваши посылки сейчас у АП? или на пути к ним?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
пришла на 9-10 день.
Руккола, моя из Англии уехала 23.02, на импорте появилась 04.03.
У меня прошлая посыль аналогично шла
Девочки, радости нет предела, явилась гулящая посылка на импорт сегодня!
Итог 9 дней на парселе.
:Mauridia_25:

Руккола добавил 11.03.2010 в 22:55
Девочки, подскажите кто в курсе, про лимит в 10 тыщ и налог, сумму посылки считают по курсу фунта на день именно растаможки или на день импорта посылки?
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, подскажите, если счет оплачен, но заказ еще не отправили и напротив трех позиций уже нет надписи ,что доставят в течение 11 дней, это значит, что товар уже закончился и я могу не надеяться его получить?
 

Sun_Spb

Новичок
Шопоголик
а не надо просить, идем на сайт фтс и смотрим контакты

в емс сказали обращаться в 18-е окно на почтамтской 9 (это почтовое отделение а внем тамженный отдел видимо)
те телефоны, что я нашла как всегда не отвечают
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Juliatt, это значит вторая позиция за пол цены, относится ко всем товарам с такой надписью... скидка будет видна в самом конце, когда будите отравлять заказ
 
  • Like
Реакции: Juliatt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.