mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
девочки, подскажите.
Заказала тариф Silver. Маза разделила заказ на 2 части. Как Альфа в таком случае работает?
И еще, на склад поступила 1ая часть посылки, большая часть, а вес стоит 0,700 кг, это глюк или как?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ксения РЫЖ, тут три варианта как правило :) первый: возможно пропустят; второй: зависит от курса, заплатите 30% от того что сверх 10 тысяч, по Вашей сумме это грубо 350-600 руб., оплатите курьеру, никуда ехать не нужно; третий: возможно что-то из заказанного не поставят(если не будет в наличии) и Вы не привысите лимит в 10 тыщ.
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, ждееееммссссссс результата! я уже ногти грызу.. где моя посыль... с 7 числа в мытищах торчит.
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Мой первый заказ пришел!!! Уряя...!

Скажи, пожалуйста, все ли вещи прислали?
И если все, в инвойсе у всех был напечатан, что срок поскавки 11 рабочих дней?
Сколько дней шла посылка?

Спасибо за ответы.

olat добавил 16.06.2010 в 10:47
у меня заказ от 12, сегодня появился статус Items Dispatched

А они тебе сразу на письма отвечают?
Все ли вещи положили? Это можно как-то узнать?
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девушки, спрошу, может, у кого была такая ситуация. Решила опробовать новую карточку (Виза Сбера) на Мазе, разместила заказ, вроде все ок. Но в сбербанк-онлайн операция не отобразилась, а через несколько минут и Маза прислала письмо, что имеет проблемы со списанием денег.
Карточку активировали только несколько часов назад, думаю, проблема в этом. Дальше что делать? Маза так и будет пытаться списать, как обычно бывает?
Или проще отменить заказ и по новой?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
нет у меня не две посылки, просто у знакомой написано было что доставлено.
дома я постоянно и я оставляла сотовый на сайте когда делала заказ.

курьер может не посмотреть что в адресе указан телефон,еще бы неплохо позвонить в емс и у ператора уточнить правильный ли адрес указан на посылке, были преценденты,номер дома-квартиры путали ( я теперь всегда проверяю у оператора данные)

насчет доставки вашей посылки имеет смысл начинать звонить,когда пройдет сортировку
 
  • Like
Реакции: mashnep

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Руккола, спасибо, значит ждем вместе :popcorm1: а то я уже переживать начала
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Не подскажиите в заказе на сайте написанно:
Большая Сестра футболку
Количество: 1
Цвет: белый
Подарочные варианты : Нет

Мы стремимся доставить этот товар в течение 11 рабочих дней , это только через 11 дней они мне вышлют или примерное время доставки????

нет, это они стремятся доставить до вас :)
 
  • Like
Реакции: Olia82

Корлана

Новичок
Шопоголик
Victoriarum, спасибо,
я уже попросила их выставить мне счет на 7 ф чтоб продлить этот адрес,теперь у меня тариф Gold, все равно еще один заказ намечается..

я сначала выслала им доказательство того, что заказ то один, а потом не дождалась ответа и попросила продлить мне тариф..
пришло 2 ответа
на первое письмо ответили типа ок, мы поняли ваши пожелания
на второе мы выставили вам счет на продление вирт дреса
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Коды не отрабатывают вообще...... Злюсь, жалко им что-ли (((
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
а в postcode что писать надо?

т.к. адрес варшавские шоссе, пишу "varshavskoe shosse"

natali vv добавил 04.03.2010 в 19:45
и индекс ставила... никак... попробую еще раз

natali vv добавил 04.03.2010 в 19:47
Я заказала только одежду, сумочку и туфельки

Телефон попробуйте по другому вписать. Я писала мобильный 7916ХХХХХХХ - без пробелов, плюсов и т.д. получилось :ag: проблема была именно в телефоне.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки, если сегодня посылку не привезли, хотя в емс сказали, что она у курьеров, завтра уже не ждать? Теперь только в понедельник? Или может попозже курьер будет??? ((( До скольки они работают? (((

Ждать, по выходным развозят, но лучше позвонить сегодня в ЕМС - поинтересоваться - почему всё таки не довезли. скорее всего они ответят, что по техн. причинам, оставить пожелание по доставке на завтра, и завтра с утра в 10.00 позвонить узнать - передана ли посылка курьеру на доставку.
а так курьеры до 18.00 работают, из-за пробок и задержек до 19 могут, не более.
мне так в ЕМС сказали.
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Вообще, всегда и везде, где национальный язык английский, только на нем и нужно писать и общаться, так что о русском и речи быть не может
Только на англ и общаюсь и все пишу...просто всвязи с возникшими проблемами уже что только не думала! Может они запрос в банк делают а там на русском мои данные приходят, а они не понимают! Бред конечно, но я уже просто замучалась!!!!

Алё добавил 12.03.2010 в 14:40
Всем привет! Подскажите, может у кого было такое: я 25 февр сделала заказ, с 28 февр прошу у них трек код и тишина.....уже 13 писем написала. До этого уже посылок 10-12 у них заказывала, они так оперативно работали...и сами посылки максимум 20 дней и у меня дома. сейчас же посылки по месяцу идут:ireful3:

Я обычно копирую и сразу на несколько адресов шлю:
customerservice@mothercare.com
customersupport@mothercare.com

а еще попробуйте questions online at http://help.mothercare.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлик

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
У меня новый рекорд по скорости доставки:
Посылка была отправлена Альфапарселем 25/01/2011. Сегодня 01/02/2011 - получена мной. Сколько дней - считате сами. Я в шоке!
 
  • Like
Реакции: okey

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, что за дела? Вы все на мазакее скупили?:ai::ag: Я сегодня хотела заказать вещичек и ниче нет в наличии, я просто в шоке. Когда они наличие то пополнят?:ak:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Мою посылку всё-таки отменили (я написала им письмо с просьбой возврата денег за колготки не вошедшие в прошлый заказ, а они подумали, что я хочу отменить заказ и вернуть деньги). Я не стала ждать пока они мне вернут деньги на карту и сделала новый заказ. Пишут, что вернут деньги в течение 7-10 рабочих дней. Посылка у меня большая получилась-51 пункт, жду с нетерпением.... Подскажите всегда ли они возвращают деньги в указанный срок? сразу скажу, что пользоваться поиском по теме я не умею, читать 260 страниц возможности у меня нет. Так что кому нечего сказать по существу вопроса просьба пройти мимо. Спасибо за понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.