mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Мне тоже самое писал, когда я пыталась Сберовской Визой Электрон платить.
Скорее всего Ваша карта не годится для оплаты в Инете!
Блин, дозвонилась в банк - там говорят, что никто денежку и не пытался снять, а карта то как раз для покупок в инет магазине, че за фигня...Написала в на Мазу в поддержку, уточнила все данные, сразу ответили, что отпишутся в течении 24 часов, епсель-мопсель:ak:
 

Selivanova

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
17
1
0
Белгород
Кто раскажет что такое VAT?
И где смотреть данные такого типа?
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?15.32
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?11.16
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?17.33
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?4.88
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?9.58
203-ХХХХХХ-ХХХХХХ - no VAT has been paid on this order
203-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?1.05
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
У них на странице личного кабинета наверху сообщение что из-за огромного кол-ва заказов,подготовка и т д затягивается на 4-5 дней. Сама ждала так,потом написала в службу,отправили на след день..Не справляются:(

Ну так это не наши проблемы должны быть, что они не справляются, правильно? Мы за это деньги платим...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Смущает вес посылки, почти на 2,5 кг меньше, чем оплачено. Оплатил с учетом доставки 36,35 фунтов. 24,95 доставка + 2 фунта за кг, получается 5,7кг. Заявлено по прибытию в Москву 3,36кг. И где остальное добро???:ai:

может быть изначально ошибка при подсчете была,тут об этом писали как-то..мне в прошлый раз прикладывали акт о перемере...но там разница была незначительная я не стала запариваться по поводу возврата..
в общем,когда придет все узнаете..мне в емсе сказали,что завтра должны отправить на таможню,а там 3-5 дней..
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
MilanaVita, да могут принести сегодня ага....
я тел не вписывала, поэтому насчет звонка подсказать не могу (
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Всех с Новым Годом!!! Любви и счастья!!!

Помогите по следующим вопросам плиз)))
1. как получить трекинг номер? я начала вести переписку (просила в случае отсутствия какого-то артикула возможность дозаказа в одну доставку))) - но отказали), в этой переписке какой-то номер на заказе в теме письма - это не трекинг?
2. как вы отслеживете путь посылки (если можно, поподробнее об этом)?
3. указана сумма возврата - за отсутствующие товары - но ведь доставка-то оплачена за все товары и в возврат сумма за недоставку этих вещей не вошла, как бы ее попросить и поймут ли меня? поделитесь опытом если был плиз.
4. Про ват. мы имеем право на возврат его? они это знют? как попросить его возврат (на основании чего)?
спасибо всем))))))))))

1. Трекинг выдается по запросу на мейл мазы с указанием вашего номера заказа. Мне тоже отказывают в дозаказе вещей
2. Отслеживаются на сайте parcelforce.com (англс емс) или http://www.emspost.ru/tracking
3. Попробуйте так и напишите им,что оплачивали ведь не только эти вещи но их доставку.
4. Да имеем права,но я сама ни разу не просила,говорят что через месяц после размещения заказа надо написать письмо с просьбой вернуть VAT.

Ташенция добавил 01.01.2010 в 21:40
Расскажите пожалуйста как и когда использовать скидку, а то не совсем понятно

при размещении заказа в самом конце где вводятся или подв данные карточки есть окошечко для кода по акции.

Ташенция добавил 01.01.2010 в 21:43
Скажите можно ли с мазекеи оправить посыль в Геманию или только по Англии?:ah:
можно конечно,только это уже платная доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stew-ra

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, а подскажите, есть ли табличка для определения размеров одежды для беременных........что-то на сайте mothercare табличку не пойму?...)
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ташенция, Я уже готова все что угодно скопировать, лишь бы с нашей городской таможней не встречаться.:yes:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Помогите советом пожалуйста!
Получила посылку, одна кофточка маркированная 2-3 года реально оказалась не более 12-18 мес!
Пристроить ее не просто, т.к. она не копеешная. Что можно сделать в таком случае?
Есть ли смысл писать в магазин и что именно писать? Возврат по причине несоответствия размера имеет ли смысл делать? Первый раз с таким сталкиваюсь, для возврата ведь накладная нужна, да?
А я уже сто лет не получала ни одного инвойса по почте...

Маза лояльный магазин и не просит фактически ничего для подтверждения вашей правоты, ни инвойса, ни пересылки товара. Для успокоения совести можете выслать фото заказанной кофты в соответствии с другой кофточкой (размера 2-3, к примеру).
Мне однажды прислали курточку, на внешнем ярлыке - 2-3 года, а внутри 18-24, ну так мне было проще простого доказать их косяк.
 
  • Like
Реакции: Lelika

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
У меня что-то ничего не двигается к импорту, видимо будет все 10 дней сидеть, и вообще все сроки наверно соберет. Терпенья уже нет ждать, с учетом запоздавшего отправления. :bu: У Вас также?
10-04-2010 02:39 International Hub Left origin country
09-04-2010 22:32 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
09-04-2010 20:57 Nottingham Central Depot On route to hub
08-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

у меня с шипиты посылка идет, так вот экспорт с 3.04 и всё никак на импорт. Звонила в ЕМС, сказали, что она наверняка давно в Москве, но сейчас большие задержки, т.к. очень много посылок! Ждите!!!!!

Panter@ добавил 16.04.2010 в 14:33
девчонки, подскажите. Мне сделали refund 9 апреля и деньги еще не пришли. Стоит волноваться или подождать до 19 апреля? И еще... Типа заказ они собрали 8 апреля, до сих пор трекинг не дают, а сегодня еще сделали на одну позицию refund. Получается мой заказ еще даже никуда не отправили?:ak::bu:

Irinka16 добавил 16.04.2010 в 13:12
Интересно от моего заказа хоть что-нибудь останется или они меня каждую неделю будут рефаундить))

у меня сегодня 2 письма, одно - что отправили 13.04 и не могут выдать трекинг, т.к. курьеры его не предоставляют им.
второе - что возврат по одной позиции.
может они возвраты потом всем рассылают???....
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки :ak: миленькие! Кто в Москве живет? Можете помочь, заказать на себя, а я деньги отдам?! :ak: Пожалуйста помогите, я все -все оплачу!!!! :ak::ak: Я не представляю как я факс буду отправлять :ak: Тем более вещи наверное скоро закончатся :ak:

даже мыслей нет почему так может быть,может какая ниб ерунда при оформлении..
поменяйте пароль на вашем аккаунте на мазе или потом поменяете,и можете скинуть мне логин и пароль- попробую посмотреть...данные о вашей карте мне не будут видны,там будут звездочки,в этом плане волноватся не стоит..
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
У меня тоже заказы как правило большие
Последний на 800ф
в итоге я нее стала с декларациями мучаться, нах мне нужно платить таможне, я попросила разбить на 2 посылки, вернее они и были разбиты на 2, но вес был как 1, я попросила на 2-х разных получателей отправить
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.
Посылку прислали 3 недели назад, в ней не хватало 4 вещей.
Я написала письмо с просьбой вернуть деньги или дослать товар.
Дослали 1 пижаму и все.
На письма мои не отвечают, даже автоматические письма не приходят, что ответят в течении суток.
Что делать то с ними? :aq::aq::aq:

МаруNя добавил 25.08.2010 в 09:33
-RitA-, мне прислали.
 
Последнее редактирование:

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
А что в аккаунте вашем написано? нужно зайти track my order и посмотреть сроки отправки и статус вещей - отправлен или нет,мне кстати письмо об отправке так и не приходило

а не отправляли долго тк одной вещи не было в наличии а деньги за нее сняли

У меня в track my order ничего нет. Под каждой вещью стоит срок отпраки 11 дней, но вот у двух вещей пустота, может из-за этих двух вещиц-то мне и не высылают пока?! У кого так было?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, на сайте ничего не осталось, куда не ткнись :bu: Долго я собиралась ...(((
Помогите определиться с размером носочком, плиз http://www.mothercare.com/5-Pack-Ap...1/275-8732032-5240840?_encoding=UTF8&mcb=core
На нашем сайте я посмотрела, что на 12,5 см (наш 20 разм.) идет их 4 размер, а как в этих определить??? Хелп!!! Завтра буду заказ отправлять.
Получается 3-5,5 или я не так поняла?
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
да у меня там на разный возраст. В основном, конечно, 2-3 года, но еще соседке заказывала на 6-9 мес и 6-7 лет!
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
ааааааааа, очень хочу резиновые сапожки.
Какой "их" размер надо брать на "наш" 26 и 32????

И есть ли сейчас какие-нибудь коды на скидки?:ah:

Ирина, коды есть, наверное ,как всегда, от 110 и 120 фунтов.
Может что еще появилось....
Поточнее посмотрите тут:
http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
http://www.myvouchercodes.co.uk/disc...o.uk#discounts

Все взяла со стр.50:ae:

Ninell добавил 22.03.2010 в 22:49
девочки, подскажите, НУ КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР????
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44524031&mcb=core

Картинка (для просмотра нажать)

мне надо на 27 и 32.
Где посмотреть, сколько это в см?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Может быть тут что-то понятнее будет. Я по обуви не спец пока :ag:
http://www.mothercare.ru/?id=239
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина+++
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.