mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Привет! Подскажите новичку))) У вас тут написано "Стоимость доставки в Россию 24,95+2 фунта за каждый кг. Фунт по курсу вашего банка." А без разницы куда в Россию?) Заранее спасибо!

По моей практике от города сумма не зависит. Да и вообще, вы это можете сами проверить. Накидайте в корзину, и при оплате вы увидете сумму доставки.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Вот я балда :ah:
Ну,конечно, достаточно заполнить другое имя в адресе для доставки в АП
:ax:
 
Последнее редактирование:

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
У меня маза периодически глючит ,на постоянно-прерывном режиме.
Кодиков свеженьких нет ни у кого????

Самый выгодный сейчас SAS при покупке от 100фунтов, 20 фунтов скидка, при покупке от 200фунтов 40 фунтов скидка. и тд
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Cali,
моя посылка
Экспорт 17.11.2010 03:04 Великобритания GBCVTA
Импорт 20.11.2010 16:33 104010 Москва EMS
Обработка 21.11.2010 11:06 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 23.11.2010 00:45 130100 Москва EMS СЦ Сортировка


по-моему очень даже ничего, 3-4 дня к нам в регион и все :)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
vilena_amor C виду оно только чуть чуть попу прикроет, и пузик (если большой на 7-9 месяце) прикроет, но не больше..
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, да, кстати, что вы переживаете, пока посылка не придет - виртуальный адрес за вами. У меня тоже до сих пор нот ет диспатчет.
Решила все же до понедельника подождать. Если не изменится статус - буду писать им письмо.
 

natusechka

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
69
0
0
москва
Я сама видела вещи с маркировкой 9-10 лет,т.к. сыну 8 ,вот и присматривалась,рубашки шорты на лето есть и т. д.:yes:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девушки, я в панике. В конце февраля заказала в мазе 33 позиции на сумму в 500 фунтов. На адрес альфапарсел пришли две посылки, которые они обработали и выслали мне также двумя отправлениями. Получила только сейчас. Так вот, из 33 позиций в посылках только 6!!!!! Я в шоке, чио делать, как действовать?? Описание пришедшей из мазы посылки я альфапарселу не заказывала...

Во первых, проверьте вес, поступивших из магазина посылок. Если 33 вещи это просто одежда, то киллограмм 5-6 должно быть точно.
Нашла, не так давно помню была такая же проблема:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2339869&postcount=9386

Чем дело закончилось девушка не писала, спросите, может что то дельное посоветует.
 
  • Like
Реакции: Elenium

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки а всем сразу пишут dispatching on.. и какого числа?
у меня первый статус поменялся на Items dispatching soon

этот статус появляется если платеж прошел нормально,теперь ждите когда ваш заказ соберут.
выходные дни не считаются
скажите,а первый ваш самый заказ по какой причине заблокировали?

Ташенция добавил 30.04.2010 в 17:10
У меня одна посылка от 30 марта. 30 апреля прошла сортировку :( Пока антирекорд по скорости.
У другой импорт от 23 апреля, таможня - 28 апреля, жду сортировку.
Англичане тоже медленно оформлять стали (((. Заказала 20 апреля, экспорт только 27.

у меня пока точно антирекорд по сортировке 5 дней,смотрю у всех быстрее ))

Ташенция добавил 30.04.2010 в 17:11
И мне принесли сегодня. :yes:
Заказывала 3-го апреля, отправлено было 15-го. С 27-го висело покинуло ММП. Никакой сортировки. Но я почти уверена была, что сегодня принесут - не ошиблась.
Не хватает 1-й упаковки бодиков. Инвойс нулевой. :(
Чуть позже нашла в почтовом ящике письмо от Рояль с счетом от Мазы. Как странно.
Бодики в накладной числятся - 1-4 недели. Мне просто их ждать по почте? или письмо в Мазу написать?
Чуть позже будет много хвастов в соотвествующей теме. Выложу туда и Некст и ОлдНеви и Мазу.
Думаю на след.недельке принесут 4-ю мою посылочку от Мазы.

спросите их выслали ли они бодики,если да то когда,чтоб примерно хоть ожидать извещения..
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
buy 1 get 1 half prise - что это значит? Покупая одну вещь - получаешь вторую в полцены? или обе вещи в полцены? Если это набор боди, то нужно купить 2 для получения скидки, правильно?
До какого возраста малышня носит бодики?
И еще вопросик - пинетки 6-9, 9-12 на какую ножку в см. рассчитаны?
Что значит надпись возле вещи website exsklusive?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Iseult, 25декабря рождество, а когда сделают распродажу знать не знаем, может в понедельник 26го??

-RitA- добавил 24.11.2011 в 21:51
10 % от 100 ф A8HB до 11 декабря
попробуйте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iseult

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Я ни в коем случае с Вами не спорю. Моя задача - найти проверенного посредника по адекватной цене, поскольку я не могу расстаться с Мазой ((((

Сорри если я резковато ответила, я так же хочу найти самый выгодный вариант покупки на Мазе.

Тот вариант который вы привели для примера, это с учетом того что они сами все заказывают на мазе. Это если вдруг Маза перестанет наши карты принимать к оплате, то придется использовать этот вариант и тогда как вы правильно пишете на бритишшоп будет выгоднее.
Вот тут написано про виртуальный адрес то о чем я писала: http://alfaparcel.com/uk-address



Я думаю если бы у Мазы это было временно, они бы написали приносим извинения за временные неудобства и типа ориентировочно с такого-то числа все будет как и прежде.. Надеюсь я ошибаюсь.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ana-mk, А вы вообще что то хоть искали?:)) Просто вверх темки поднялись бы и поняли, что все именно через альфапарсел и закаывают..
а если почитать САМОЕ первое сообщение, то ТАМ написано что наши карты принимают
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пожалуйста, ну подскажите
карту Альфабанка MasterCard Virtual магазин принимает?
:flowers:
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки! Напомните, пожалуйста, где ещё потрекать номер можно, кроме ЕМС и Парселя. Чего-то на емспост у меня номер не определяется. Пишет "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером EK...... не найдена"
А на Парселе пишет какое-то движение. Как такое может быть?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки, объясните, пожалуйста, по распродаже. Вроде, кто-то уже писал, но все равно хочется еще раз уточнить, чтобы уж наверняка!!!
Если заказать из распродажи бодик по акции (купи 1 получи второй за полцены) и штанишки по этой же акции. Они штаишки посчитают за полцены??? или если только я 2 бодика возьму, то второй бодик за полцены??? Заранее благодарна за ответы))):curtsey::curtsey::curtsey:

по акции посчитают вещь с меньшей ценой, если штаны дешевле, то за них вы заплатите половину стоимости!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.