mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девушки, поскажите, плиз.
Хочу сделать заказ через Альфу. Прочитала на их сайте, что если по PayPal деньги им скидывать, то сумма заказа должна быть не больше 200 фунтов. А у меня заказ планируется на 300-400 фунтов. :(( Что делать?? По PayPal тогда никак?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, спасибо! Т.е. есть шанс, что все пройдет. А были случаи ,когда таможня вскрывала посылки смотрела внутренний инвойс. Просто так хочется все сразу заказать, но боязно.

по поводу вскрытия незнаю,не думаю,но в мазе нигде не проходит вообще цена без скидки..во внутреннем инвойсе сразу указывается у каждой вещи цена со скидкой..и только та сумма что вы заплатили по карте в фунтах..а еще бывает что они нулевой инвойс указывают для таможни,по идее это делается когда биллинг и шиппинг разный,но мне и при совпадении такой приходил..
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
paiper81, размер носочков, как и обуви определяется по длине стопы. Сколько см ножка у вашего ребенка?
 

ginostra

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
44
13
0
42
москва
девочки,второй делаю уже повторный заказ,а мне пишут вот что Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 2 days, otherwise your order will be canceled.

до этого все заказы мне нормально приходили((( средства на карте есть...может они меня в какой то черный список внесли? у меня карта виза классик,сбера...я с нее всегда заказывала,а тут уже второй раз мне отворот поворот дают(((
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Вовремя я оплатила заказ, вчера у меня прошла скидка 20%. Попробуйте эти купоны на 10% VC1 или FKJ
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Милые форумчане, подскажите пожалуйста, как понять что покупки отправили? Деньги сняли еще 6 января, написали что "успешно прошла обработка карты" и все. Я так понимаю как отправят должны написать что-то? Как у вас, просветите
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
карта виза класик юниаструмбанка
Пойдите в отделение и напишите заявление на отмену СVV кода, только обязательно укажите, что навсегда(или на какое время хотите), тогда все платежи будут без проблем проходить ( у меня были карточки этого банка до недавней поры- расплачивалась таким образом безпроблемно всегда):yes:
 
  • Like
Реакции: mashnep

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
народ, у кого-нибудь виснет до сих пор сайт при checkout? никак не могу данные кредитки внести... пропускает эту страницу...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Друзья, я сделала заказ 1 октября , на сайте mothercare он по сей день в процессе. Но сегодня я получила сообщение из альфы, что на мой адрес доставлена посылка из mothercare. По весу очень похожа на нее. Не было ли ни у кого подобной ситации?

Да, у меня тоже самое на этой неделе. Какие то неполадки у Мазы...оповещение об отправке пришло с запозданием.
 
  • Like
Реакции: SEA

svirelka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
15
5
3
Новокузнецк
Девочки, помогите разобраться :boast:, сделала первый заказ на Мазе, собирали 7 дней, вчера пришло письмо на почту, что отправили заказ и трек указан, кроме одной позиции, обещают выслать в течение 7 дней.
Захожу в свой кабинет на сайте, заказ так и стоит в статусе Items not yet dispatched, как я понимаю, что не отправлен и трек соответственно не могу посмотреть. Стоит волноваться в этой ситуации или нет?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Yan_chik, да нет, регистрировать не обязательно.
Можно тот же адрес, что уже внесен отредактировать и вбить ФИО мужа вместо своих (у вас же адрес тот же самый будет как я поняла).
И, кстати, совсем необязательно платить разными картами, можно всегда платить одной, просто адрес и ФИО получателя указывать разных :)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девушки, кто посылочки ждет, долго с экспорта ждать до выхода с таможни?

думаю ждать или отправлять посылку, что бы в этом месяце успеть.. а то там в догонку еще парочка едет...
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Посылку от 6 июля получила!:boast:

Все отлично кроме...
мне прислали варежки, а я заказывала перчатки... Что делать? Ну не высылать ведь им обратно эти варежки? Себе дороже будет. Но и мне они не нужны особо... варежек у нас разных куча...:( :ah:

Можно им написать что выслали не то. Тогда вернут деньги за перчатки, которые не выслали, а возвращать эти варежки не надо будет - хоть выкинуть, хоть подарить кому-нибудь... Я в общем то так и сделала, когда мне кое-что напутали. Мне сначала предложили вернуть деньги либо выслать недостающее - я сказала, давайте высылайте, время у меня есть. Но они сказали, типа ой, всё кончилось, мы лучше деньги вернём.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Я счастлива! моя посылка прошла таможню. Девочки, как вы думаете, когда мне ее доставят теперь?
Приём 15.04.2010 16:56 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 15.04.2010 23:06 Великобритания GBCVTA
Экспорт 16.04.2010 02:32 Великобритания GBCVTA
Импорт 23.04.2010 10:35 104010 Москва EMS 4.81 124460 Москва
Обработка 28.04.2010 12:08 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
поздравляю) теперь в течение 2-3 дней, на майские)))
Девочки это теперь посылки торчат на таможне в среднем 5 дней? а где обещанные "без задержки"?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
А это как, поясните пожалуйста, собираюсь первый раз через Юнистрим оплачивать. Счет Альфа в фунтах ведь выставляет?!

если вы постоянно пользуетесь услугами АП, то просто кидайте на депозит денежку (примерно, к примеру, равную вашим ближайшим расходам).
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, кто нибуть расплачивался картой газпромбанка виза электрон ... а то не нашла в первом посте об газпромбанке ни слова

-RitA- добавил 31.07.2010 в 22:26
Annastasia, Спасибо! то есть менеджерам мазекеи не имеет значение какой адрес? они впишут такой какой будет написан мною? Писать латиницей нужно?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.