mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, подскажите, подруга положила неделю назад в корзинку курточку.Сегодня этих курток на сайте нет, точнее они есть, но сейчас с недоступны - нет размеров. В корзине она так и осталась, до оплаты картой проводится - никуда не исчезает.
Стоит ли ее все-таки заказывать или лучше убрать из списка покупок?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Olicia, Я бы написала. Должны же вы знать, сколько в итоге будет всего посылок.
Меня это не коснулось, видимо потому что я только одну одежду заказывала всегда.

M@rya, а что у вас за виза? Классик? Если Електрон, то она не пройдет.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девушки, скажите пожалуйста, через посредников заказывать не страшно?
Я вот набрала на 300ф посыль, впишу адрес посредника...
Есть гарантия его порядочности?
Или моя посылка может так и не стать моей?
Я просто никогда не пользовалась ничьими услугами, поэтому переживаю...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, а никто не знает, почему Маза так с весом обманывает? У меня каждый раз посылка "битком" снимают за вес фунтов по 15, а на деле больше 5 кг посылок не было, причем точный вес можно узнать только тогда, когда посыль на таможне (при емс-отслеживании).
Просто у них вес считается автоматически, у меня тоже всегда "битком" и однажды таки был вес 5,98)) но там был каталог :ag: В этот раз обещали вернуть разницу за доставку
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
vik211187, Я заказала, слипики по этой акции, и пижаму по той же акции, и они не посчитали эти вещи по акции, тогда я заказала 2 комплекта слипика, и 2 комплекта пижам, и тогда они сделали скидку 50% у одного комплекта слипика и у одной пижамы...
Так что внимательнее смотрите в самом конце оформления заказа...

Taska добавил 06.03.2011 в 12:20
ana-mk, Я тоже считаю что дорого получается из-за доставки, выгоднее заказывать много и несколько человек, и вещи только по акциям со скидками, тогда вы выиграете что-то... Допустим я заказывала бейсболку и панаму, так они вышли мне дороже чем стоят в Москве в магазине...

Taska добавил 06.03.2011 в 12:24
Olicia, у меня тоже в описании цвет Мульти, вам какого цвета пришло?? А я еще в подарок заказала этот комплектик, теперь и не подаришь в таком виде(
 
Последнее редактирование:

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки ,помогите написать письмо в магазин ,маза недослала одну позицию.
И подскажите на какой адрес выслать.
Заранее благодарю.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, Спасибо огромное! Копирну им инвойс тогда :)
МаляFFочка, нет, у меня превышения лимита нет. Просто хочу разобраться, чтобы потом "дурацких" вопросов больше не задавать :) Кстати! А если лимит превышается например, то можно написать своб цифру? Им я так поняла вообще все равно что я напишу?

да инвойс можно не копировать ,проверено :)
я так понимаю что им все равно,ну только чтобы в рамках разумного

Ташенция добавил 21.10.2010 в 22:00
Ташенция,а вот этого я не знала:ai:..........но вроде таможню прошли,обработка пока........Как приедет посылочка-поделюсь,чего они там написали!
JJJanaНу в разумных пределах:ag:

если вы биллинг указываете свой - то инвойс нулевой,а нормальные на почту к вам придут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Я через PayPal оплатила виртуальный адрес. А что и как дальше делать не знаю. Моя посылка уже на пути в АП. Вот переживаю...
зачем переживать - ждите спокойно! как придет - на мейл Вам отпишутся.
Вам по-моему в Вашем положении лучше не нервничать :yes:Всё ок будет. :ay:
 
  • Like
Реакции: Zotova

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
я вещи заказывала в мазе 30 ноября
отправили их в ап 6 декабря
до альфы они до сих пор не приехали %)
посылка даже не трекается :(

Kroko добавил 10.12.2010 в 18:28
девушки на каком сайте отслеживать путь посылки от мазы до альфы?

http://www.hdnl.co.uk/
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
уфффф, привезли мне посылку, наконец то. :clapping: странно, но всё отправили, коробка не разкурочена. обменялись с курьером телефонами, теперь будем на связи
костюмчик на девочку размер 4-5 ещё бы немного и на меня бы налез:ag:

Поздравляю))))
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Резедушка, я расплачивалась обычной зарплатной картой, у меня Виза классик, все нормально. Банк наш региональный.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Крупногабарит или вообще не пройдет для отправки, или золотым выйдет. На форуме альфапарселя спросите.
 
  • Like
Реакции: snowska

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Еленка8, мне почему то кажется что вот эти 29,90 это тот "фунт" который авторизуют перед снятием итоговой суммы.:bw:
правильно, Вы напишите в мазу письмо, с вопросом по какому курсу они сделали возврат. Сразу все понятно станет :bw:
 
  • Like
Реакции: Еленка8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.