mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ozzy

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
7
0
0
Moscow oblast. Krasnogorsk
ну вот и не понятно ваще када собрали и тправили, хотя написали мне что отправлена 31го. если бы знала, что так все мутно у них, не заказывала бы вещи, которые для выписки
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Как у вас сейчас посылки идут?
У меня экспорт 6 апреля и тишина:(
Только что появилась в импорте!!!!
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
41
Almaty
Девочки подскажите
Пишут :Items dispatching soon,
я так понимаю : пункты, которые скоро отправят
правильно? но деньги сняли в ПТ а сегодня уже ВТ,прошло уже 4 дня, а они еще не отправли? как у вас было ?

когда отправят ваш заказ, отправят на мыло письмо что заказ отправлен, и на сайте статус поменяется на шипт.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Привет всем! Можно к вам присоединиться:ah: Я с недавних пор тоже большая любительница мазекеа, недавно получила посылку, нам с дочей всё очень понравилось. Кроме одежды на фото заказали несколько джинс, бодики, обувь. Сейчас ждём новую посылку.

 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Алё, и девочки....

продолжение истории...

они мне,конечно, ответили, что никаких денег не получали....

на что я сделала скриншот выписки с экрана и послала им ...

И ЧТО Я ОБНАРУЖИВАЮ в процессе написания письма для них..?

Оказывается...дорогой и любимый Альфа банк :bu: при снятии с меня денег указал в выписке номер карты, которого у меня не существует ...

Оно и понятно теперь:
1. Мазекея снимает с меня деньги
2. Альфа списывает с меня сумму
3. В Мазу приходят деньги, но с не моим номером карты...и они не знают, что это я ....
4. Маза считает, что я не оплатила...

Я им пояснила ситуацию в письме, боюсь, что придётся ехать в банк и поубивать там всех разгильдяев :aq:

Вот идиоты! Кошмар какой!
Удачи!!!
 

nimfeto4ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
29
0
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, в Россию доставка возможна или только через посредника???
 

mamton

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
21
1
0
Москва
Девочки, посоветуйте ПЖЛ, что делать: свой первый заказ отправила 27 фев, на сайте емс
посыль никак не появится на импорте, вот инфа:
Приём 04.03.2010 12:57 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 04.03.2010 21:59 Великобритания GBCVTA
Экспорт 05.03.2010 02:53 Великобритания
на парселе пишут вот что:
07-03-2010 14:57 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
05-03-2010 02:53 International Hub Left origin country
04-03-2010 21:59 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
04-03-2010 19:54 Nottingham Central Depot On route to hub
04-03-2010 15:04 Nottingham Central Depot Collected from customer
04-03-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
Сколько мне еще придется ждать? Заказ на 188 фунтов. По-любому более 2 кг.
Может пора куда ниб писать или звонить?:(

моя, сегодня принесенная, посылка прибыла в москву 8-го марта. и надо сказать ничего в трэкинге не было после этой записи.. а вечером пришел сердитый курьер и просто повезло, что я была дома, т.к. мой телейон на посылке никто не указал.. а именно эту посылку собственно я и не ждала особенно.. Завтра собираюсь позвонить в EMS чтобы попробовать указать свой мобильный телефон, чтобы у них был шанс мне позвонить...

только сегодня на ems ВЧЕРА принесенная посылка была отмечена как "Импорт" (т.е. тот момент, с которого EMS готова с вами пообщаться на тему конкретной посылки... на парселе посылка считалась прибывшей в Россию 8-го марта... бедные курьеры :()

2 Ташенция & МамаЛо
Девушки, а может добавите на пресловутую (но очень и очень полезную!) 50-страницу, что при вводе адреса имеет смысл указать телефон на одной из дополнительных строк адреса, раз mothercare сама не вставляет телефон, а курьеры мучаются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаЛо

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
koza dereza, Вы ,наверно, первый раз заказывали ?
Мазекеа, АП, ЕМС и почта всё время так работают... - это для них норма :(

А что за джинсы ? я всё обыскала , что б утеплённые найти ...так и не нашла ...
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Так это или просто я что-то не поняла?
Да на таких малышиков можно только пинетки в виде какой-то обуви, вот видела в виде кросовок, но давно было. Посмотрите пинеточки интересные.
 
  • Like
Реакции: Teriz

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
получилось заказать?
я пробную делала-пршлось удалить всю одежду
что за ерунда?
я вчера до 3.30 ночи мучалась а потом написала им письмо:aq:
сегодня пришел ответ - мол, да-да знаем, попробуйте уйти с сайта и зайти через неск.часов, или позвоните нам и мы оформим вам заказ (мои 120 позиций диктовать по телефону:ag:)
в итоге заказ разбила на два и один из них внесла в новый аккаунт - все прошло без ошибок. а со старого аккаунта еще не пробовала 2й раз
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Пришла моя посылка, бодики оказались цветные :yes: Спасибо kelva!

Меня немного смутило то, как они оформили счет для таможни - указали, что это gift (подарок) и стоимость 1 фунт :bw: Если бы вредный таможенник решил придраться, то оценил бы вещи по их полной стоимости (до распродажи), которые указаны на этикетках, а у меня могли бы быть проблемы. Буду учитывать это на будущее...
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Когда им пишу, в обратку вроде подтверждение не приходило.
А если им по тел позвонить, смогут ответить в чем причина отказа
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
TatyanaM, Вы думаете, банк такой добый, что валюту конвертирует всегда по курсе ЦБ?:ag: Они берут свой процент за конвертацию, да и еще у каждого банка еще и свои могут быть какие-то проценты)

Все, заканчиваем оффтоп)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
embargo, маза только вещи к нам отправляла. Если только вещи заказывать, то, чаще всего не происходит превышение объемного веса. Может, поэтому маза к нам игрушки и не слала...
И на сайте parcelforce тоже при расчёте учитывается объемный вес... Так что не думаю, что нас обманывают...
 
  • Like
Реакции: embargo

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ага, я просто все жду и жду эту таможню. И в шоке от того, что они говорят, что досмотра можно ждать 7-8 дней. НА прошлой недели у подруги посыль за 3 дня прошла таможню, 1 день в сортировке и на следующий день доставили :)

я уже особо не жду потому что смотрю у всех тут дней 10 в среднем выходит,а подруге видимо крупно повезло :ay:
вчера спросила у оператора ради интереса,а сколько вообще ждать,она нервно ответила мы не имеем к таможен никакого отношения,у них все идет своим ходом,ждите и бросила трубку :bu: представляю как их достали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.