mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, скажите, плиз, как быстро Мазе отправляет заказы, если выбрать стандартную доставку. Опять долго, или уже все наладилось?
мою собирали 6 дней(с 2 мя выходными)

Девочки, долго сейчас посылки с альфы до импорта(хотя бы) летят?
 
  • Like
Реакции: okey

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Brillante, эту сумму снимают если АП за вас делает заказ на сайте магазина. Если вы используете только виртуальный адрес , то комиссия за товары не взимается
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Ташенция, да, упаковывают хорошо. Мне особенно нравится, что обёртывают пластиковыми лентами так, что вскрыть невозможно.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
-RitA-, Пишите адрес так, чтоб было понятно нашим почтальенам.
Про данные: можете сделать иммитацию заказа, т.е. положить в корзину хоть что и пойти оформлять заказ. там вобъете все свои данные и данные карты, а в конце просто не производите оплату, а уйдите, например на главную страницу. Все данные у вас сохранятся и в последующем вам нужно будет просто подтвердить их, а не вбивать снова.
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
за стоимость выше 150 фунтов,вообще не понятно о чём Вы.
Вот об этом
5.2. Стоимость оформления таможенной декларации и/или инвойса для посылок с содержимым, имеющим стоимость более 150 фунтов составляет 3 фунта стерлингов.
http://alfaparcel.com/terms

Мою мазу от 8 сентября отправили вчера!:clapping:
 

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
Девочки, хочу сделать заказ, как сейчас у Мазы с доставкой?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Татьянкина, а скидка 10%? или поболее? а то я на сайте промокодов что то ее не вижу совсем.

всё верно пишет Koxanna ...а Вы не подписались на их новости ?

Подпишитесь !
и коды они сами высылают ещё до того, как они на сайте кодов появляются :)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
мне отчет не кидали - просто поменялась запись в аккаунте - а потом я запросила номер трекинга :)

Мне по предыдущей посылке сами скинули и сразу же там был расчет возврата за отсутствующие позиции.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Горчинка, спасибо большое :ax:, вчера вечером отправили увидела, значит завтра послезавтра вечером напишу им....
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
В общем, маза написала мне в инвойсе сопроводительном "гифт" и стоимость 1 фунт. В итоге таможня теперь заставляет делать растаможку и злобненько хихикнули в турбку "ну если конечно не сочтем коммерческой партией" :( Теперь вот думаю придирутся к двум шатанам одинаковым или нет:( заказывали с подругой :(

Так что если есть возможность пишите в мазу и требуйте указать полную стоимость посылки! Иначе будет также неприятно, как и мне. А ведь всегда они писали полную стоимость, первый раз такое неприятное стечение обстоятельств.

Не переживай, пусть с сайта все цены проверят и оценят, если у тебя нет превышения 10 тыс - шли их полем и лесом. А коммерческой партией точно не сочтут там должно быть не менее 5 одинаковых шт - одного цвета, одного размера и т.д.:yes:

А вообще можно вскрыть посылку там есть внутренний инвойс, там все расписано!
 
  • Like
Реакции: JJJana

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
По моему после обработки должна быть еще сортировка именно в вашем сортировочном центре,а это еще может быть день,вот после нее точно можно звонить,вам дадут тел центра и с ними уже обо всем договоритесь
звоните на их линию 8 800 2005 055

у меня в прошлый раз после таможенной обработки этим же вечером была обработка в ems, а утром уже доставили :) я даже не ожидала, потому что обновления на сайте не было, все закончилось таможней, а тут звонок в двери :)
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
JJJana

Zotova, я брала комбезы у мазы и оба продала в итоге. Их зимние на теплую осень по мне :( Очень легенькие! В итоге купили хуппу и были счастливы. Т.ч. Agzamova права мне кажется.[/QUOTE]

Так я рожаю в середине февраля, даже немного ближу к концу. Говорят певую неделю нельзя на улицу ходить. А там уже и март получается. Так что нам этот комбез на месяц где-то... В общем, я запуталась:bu: Тогда надо размер маленьки брать, а на осень уже другое что-то покупать.....
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
ну я думаю, проще всего написать в мазу и спросить
чисто теоретиццки - могу же я сделать подарок кому-нить, кто не в России живёт?
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Татьянкина, согласна)) Прям радует работа после НГ)) правда заказ я сделала 30 декабря, а 31 пришло письмо, что вещи собраны и близжайшее время будут отправлены))и вот вчера они пришли в двуъ пакетах..
Девочки, дорогие, ну поясните, как АП написать, что заказик был один и надо сконсолидировать.. как доказать и главное куда писать?
Скопируйте письмо ,которое вам Маза прислала о заказе, там ведь они пишут что заказ такой то, сосотоит из того то, отправлен в 2х посылках. Напишите в службу поддержки.:yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ничего себе Что ж случилось то? Коды не действуют, оплаты не проходят...
добавлю что и сайт тормозит ...
но вчера оплата ттт.. прошла и код сработал.
и еще один код работает, который я выше указала
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо добавил 10.02.2010 в 19:31
Чтото все так шоколадно вы описали!
И прям никаких подводных камней? Что им за интерес тогда такую карту выпускать?

katikin добавил 10.02.2010 в 19:00

Ну деньги с нее на телефон кидаю, в инет-магазинах работает, в простых тоже. Эта карта не единственная, банк Финсервис выпускает аналог, но у нас в ЕКБ такого банка нет. По поводу интереса - вопрос лучше задать банку, я всеж таки предполагаю, что если бы интереса не было, банк не стал бы себе в убыток делать подобный банковский продукт, а для нас еще хорошо также дополнительный доход 10% годовых начисляется на все суммы, попадающие на карту.
Единственное берут 1% за конвертацию если она была, но считаю, что это мелочи жизни.
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
думаю,у Вас все будет хорошо,моя пропала бесследно:at:

Удивительно!
У меня сегодня пришла посылка, в которой было это Теско. И там не хватало одной позиции, я написала в АП о недостаче. Описала, что надо искать - они через пару часов отписались, что нашли и положили это на мое имя. Достаточно быстро нашли, с учётом того, что товар пришел к ним на склад больше месяца назад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.