mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девушки!!!!:ak::ak::ak: Ну что же мне так не везет!!!!! Помогите, пожалуйста! Ну нету сил :ak: Расплатилась за заказик картой "Банк в кармане". Пришло сообщение на почту что не проходит она :meeting::swoon: Ну всё ни как у людей :ak: Я прям в отчаянии! Что такое....
Вот: Dear Customer,

Unfortunately, we are currently unable to process your order; the card issuer has not responded to our attempts to verify the billing name, address, and telephone number associated with the card used to place your order.
To avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Alternatively, you could request the card issuer to contact us so we may verify your billing information. The card issuer can contact us via fax at the same number. The fax should contain the name and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.

Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email.

Алё добавил 10.03.2010 в 21:40
может я адрес какой-то не тот ввожу....Ну как же я отвечу этим идиотам по факсу?:bu::bu::bu: :ak::ak::ak:
:ai::ai::ai::ai:Вы тут смуту не наводите, проходит эта карта отлично, ко мне уже вторая посыль летит, а так же Маза мне возвращала пересчет за доставку отсутствующих позиций и VAT именно на эту карту:ai::ai::ai: Вы видимо действительно что-то неправильно вводите, зато уже оскорбили ИДИОТАМИ отличнейший и наш любимый магазинчик.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
С 28 декабря, также нет информации о посылке. Сегодня позвонил в ЕМС, ответили, что 3.01. прошла таможню, сейчас в сортировке, через 1-2 отправят к месту адресата. Все списывают на праздники и большое количество посылок. Извиняются. Завтра уже юбилей буду отмечать, месяц, как с 06.12 заказал посылку, 10.12 отправлена из Великобритании, и до сих пор жду.
03.01 заказал вторую посыль, на что теперь свою вину списывать будут? Я думаю повод найдется. А нервы у нас железные:boast::boast::boast:
Да, кстати, до 10.01 код на скидку 10% от 100 фунтов - F9T, проверено, работает. От 120 фунтов, на скидку 10% - AF9, пока без срока пользования.
Удачи. Всех с наступающим Рождеством!!!

а у нас сегодня юбилей )) 5 заказ размещала :)

Ташенция добавил 05.01.2010 в 18:15
Я нашла K9W он сработал :ay: у меня.

а где нашла? :ad:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
я заказывала 03.01. - 07 января просила трекинг - ответили что отправили этой самой Роял мейл.

Мой заказ 03.01., отправлено из Великобритании 08.01. Все тот же Parcel. И все.

Vitaliy добавил 10.01.2010 в 21:00

Наташа, посылку?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
моя, сегодня принесенная, посылка прибыла в москву 8-го марта. и надо сказать ничего в трэкинге не было после этой записи.. а вечером пришел сердитый курьер и просто повезло, что я была дома, т.к. мой телейон на посылке никто не указал.. а именно эту посылку собственно я и не ждала особенно.. Завтра собираюсь позвонить в EMS чтобы попробовать указать свой мобильный телефон, чтобы у них был шанс мне позвонить...
только сегодня на ems ВЧЕРА принесенная посылка была отмечена как "Импорт" (т.е. тот момент, с которого EMS готова с вами пообщаться на тему конкретной посылки... на парселе посылка считалась прибывшей в Россию 8-го марта... бедные курьеры )
ОГО! Моя то тоже на импорте с 8го марта:ai: Это что значит могут принести уже?
ссылку на инструкцию вставить в первом посте ни у меня ни у Ташенции нет возможности
Девочки не ругайтесь? а нельзя ссылку на 50 стр. поместить в подписи?

Руккола добавил 16.03.2010 в 13:54
ОГО! Моя то тоже на импорте с 8го марта Это что значит могут принести уже?
не, нифига( только что звонила в емс. сказали что все на таможне. и да, сказали что на сайте могут быть тормоза, и данные сильно запаздывают.
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Mastercard .
We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.
мне вот щас такое же письмо прислали( ниче не понимаю, денег на карте хватает ...
уже сколько раз заказывала, ни разу не было такого
ну.. подождем
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки вопрос по АП
как правильно вбить адрес? я пишу свое имя,фамиллию,а надо указвать AlfaParcel LTD и куда,в adress line?
5 Gold Leaf Industrial Park - adress line 1?
Sandall Road - adress line 2?

Ташенция добавил 28.09.2010 в 15:38
Девосчки,смотрю последние странички - все работают с AlfaParcels,через посредников мало кто заказывает. Почему? Удобнее через Альфу,намного дешевле? И киньтекому не трудно ссылку по регистрации на данном сайте и обсуждения на нашем форуме - не могу никак найти.

у них пересылка получается дешевле чем у кого либо,тк бритшоп посылку вешает по объему и вместо к примеру 10 реальных кг оплачиваешь как за 20
через посредников физлиц я бы с радостью работала,если б был контракт скидки на почтовые услуги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milky

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
АП отправил мне 2 посылки. В Экспорт они ушли одномоментно, т.е. водно время до минуты. Так вот одна посыль уже на таможне, а вторая так и висит в Экспорте. Это как понимать?

Ксения РЫЖ, держитесь, у Вас всё ещё будет хорошо! Обязательно!
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Я покупала когда успела немного побыть беременной штаны и кофточку. Да, при всем моем тогда пышном заде и размере 48 их 12 размер мне оказался велик и велик прилично. На размер меньше точно надо брать.
Кофточка ничего, брюки не понравилась ткань. Жутко все липнет.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, еще вопрос. Сейчас фунт вроде 44 с копейками? т.е. заказ у меня с доставкой должет быть не больше, чем 220 фунтов?

таможня будет считать по курсу на день рассмотрения,какой он будет неизвестно
 
  • Like
Реакции: Martacat

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
margo006, велики в Россию она не доставляют. Я тоже такой хотела в СП купить, он даже по цене такой же выходил, но потом отзывы почитала и передумала.
 
  • Like
Реакции: margo006

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
Эльвира!, да, можно делать заказ на 1000 евро, раньше лимит беспошлинного ввоза в Россию был 10 тысяч рублей в неделю, сейчас сделали 1000 евро в месяц. Свыше тысячи облагается пошлиной в размере 30%. То есть раз в месяц можно заказывать на тысячу евро.


А можно сделать три раза в мес заказ на 300 евро?

shaminok добавил 04.10.2010 в 11:08
1)Гадкая маза мне прислала посылку с суммой 1332 фунта, хотя по инвойсу (который по почте), всего 332. Пришлось оплатить таможню. На письмо ответили типа идите нах. Что делать????

2) Почему не работает промокод AD9? Теперь JLK? Какие еще бывают, больше платить полную сумму не хочется...
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки,я заказ на мазе оформила,предварительно купила тариф в АП,деньги с кариы сняли и там,и там. В Мазе пишут,что айтемз а нот дипэчт йет,а АП молчит. Почему они у меня не запрашивают скан6 паспорта и карты? Когда это происходит? Они мне какое-то уведомление вышлют,что посылка к ним пришла?
АП пришлёт письмо, в котором запросит документы. У меня практически сразу прислал.
А когда посылка к ним на склад придет - также на мейл сообщат.
 
  • Like
Реакции: Milky

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня была ситуация, когда посыль задержали из-за нулевых инвойсов.
Мне пришлось ехать на таможню.

а вес какой был,не помните случайно?

и вот как быть,у меня в этот раз был одинаковый шиппинг-биллинг,а внешний инвойс нулевой...:ai: правда внутри коробки все было нормально
а на разный, случайно по ошибке указала, полный инвойс внешний и нулевой внутренний
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.