mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня всегда счета на оплату палкой были выставлены + с комиссией платежной системы и за разделение посылок тоже и раньше брали деньги.
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, хочу оплатить товар сама, наполнила карзину, а дальше не могу понять, куда жать... Мало того, скидки не отображаются, но и кнопочки оплатить нет!? Помогите....

нашла
 

KTM

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
6
0
0
г. Нижний Тагил
Американ Экпресс
Это Вы про дорожные чеки?

KTM добавил 25.02.2010 в 20:17
можно оплатить через виртуальную карту visa classic , у нас в автоматах по приему платежей есть такая услуга, за проценты.
Первый раз про такое слышу, завтра обязательно посмотрю!

А в Русском стандарте была сегодня, сказали, что сначала заявку надо оставить, а она неделю - две. Это в Москве, наверно, мгновенно... а тут ведь они запрос посылают в Москву, потом ответ ждут, далее уже оформляют - нам так сказали. Хотя, у них и написано, что за 15 мин.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Мне тоже доставили!!! Отправлена 18 мая. Дошла за 15 дней в Свердл. обл.
Все такое прикольное!!!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ой, что то я запуталась.:(
надо мужа на сайте что ль регистрировать?
или я вот нажала chekout, там мне предлагают Choose a delivery address from your address book, там мои данные вбиты, а мне надо Or enter a new delivery address, и туда забивать данные мужа? а там почему то даже некуда адрес вбивать....

international adress выберите,все будет :yes:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Mayya, никого ни к чему не призываю, возможно, мой опыт будет кому-то полезен.
Я пользуюсь услугами Альфы постоянно, поэтому никогда не оплачиваю какой-то конкретный счет, а пополняю свой депозит на большую сумму и потом его расходую на оплату любых счетов. Очень удобно и вообще моментально, т.к. если на вашем счету есть деньги, то все счета автоматически оплачиваются сразу как только их выставляют.
Даже если счет вы получили в субботу и оплатили его в воскресенье, то раньше понедельника они все равно не заработают. А юнистрим можно в пн утром сделать перевод и во второй половине дня уже на счету будет, а сейчас по-моему вообще сразу как сообщите о переводе (но могу ошибаться, давно не делала).

Курс фунта будет один и тот же, вы через гугл чекаут перевод все равно в долларах делаете, а потом в фунты. А может и вообще рубли в доллары/евро, потом фунты (зависит от вашей карты). Я считала курс и фунт у меня выходил по 49 руб. примерно (до копеек уже не помню). Завтра буду перевод делать, посчитаю :)

И для меня экономия вполне существенная получается: например, с 10000 будет 200 руб. или 440 руб. Мне не лишние :) Может еще кому не лишние, поэтому и пишу :)

ой совсем офф - тоже стала пополнять депозит в АП через Юнистрим. Только выголнее всего перегонять в доллары сначала, потому что курс рубль/фунт у юнистрима действительно не самый интересный. У меня сейчас карточка Юнистрим, так от меня только паспорт и сумма, деньги уходят сразу. Зачислили в этот раз почти сразу как сообщила о переводе, хотя смс о получении денег пришла только на следующий день. Вообще АП, конечно, периодически тормозят, но с Юнистримом работают оперативно:ay:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
KYS - код на скидку 10%
действует до 10 августа

седня заказ сделала - вообще ни один код не прошел, сто раз пробовала, скидка сейчас самостоятельно считается видимо, заказ на 330ф., доставка 52 ф, скидка 60 ф получилась сама каким-то образом...:ay:

МамаЛо добавил 23.07.2010 в 14:00
Мне вот верхняя одежда там совсем не нравится. У нас был п/к. Промокает, вся грязь мипнет и только стирать после этого((( По мне лучше Керри или Ленни, ну или Рейма.

Я в корне не согласна, у нас был комплект (писала уже тут вроде) куртка +полукомбез , я нарадоваться не могла, хоть и был демисезонный и нежно голубой - стирай и одевай, ничего ему не было, щас после нас носят друзья, оторвали с руками и ногами, проверено!:ay::ay::ay::ay::ay::ay:

МамаЛо добавил 23.07.2010 в 14:01
Kroko, у меня посылочка наконец-то на сортировке засветилась....глядишь завтра, либо в понедельник получу уже:bo:

у меня тоже, но я то точно в понедельник обе получу, идут 2 шт - прямо день в день!:popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки у меня вопрос, на днях заглянула в магаз Мазакей в Меге, там увидела в отделе школьной одежды - всякие водолазки с жилетками на мальчиков, просто жилетки и футболки с жилетками - такого на сайте вообще ни разу не видела или я не в тех разделах смотрю....кто подскажет???
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
да, я тож поняла это, ступила, у англичан же все в фунтах... но выбор там больше как мне показалось... и ваще качество у их вещей отменное)))
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Видимо 1 мая код закончился :ak:

Корлана, выходные же были, я их не считаю обычно. А так дня 3 собирают рабочих.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
и еще по поводу цены на доставку и вес посылки хочется узнать..
В Москву доставка, как я поняла, почти 28 фунтов, а вес посылки (на 200 фунтов) приблизительно у кого сколько получалось ? ну так чтоб приблизительно знать...
Спасибо за внимание и помощь....:ah:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Spicy, может моя.. там 2 зонта есть(для мальчика и девочки), сумочка для девочки хелло китти и рюкзачок зайчик..

-RitA- добавил 08.09.2010 в 18:05
Spicy, а вообще я бы в ЕМС позвонила и объяснила ситуацию, пусть расхлебывают.
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Люди, а мы превысили лимит с доставкой.
Получается, без доставки 199.5, с доставкой 244...
И что же теперь делать? Мы попали на таможню? И сколько с нас еще сдерут?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Я тоже сделала заказ 13. После сегодняшней переписки с их менеджерами, мне обещали сегодня-завтра отправку. Но у меня много, на 10 килограмм почти получилось (фига!)

Номер посыли сказали ближе к концу недели смогут сказать. Вам тоже советую им в четверг написать и попросить.
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
Вес посылки

ну да.. судя по сумме доставки .. 10 кг

Ксения РЫЖ, а вы там что резиновые сапоги заказывали?) :ay:

Всем доброе время суток !!!
Очень полезная информация на форуме для новичков! Спасибо за стр.50 особенно!!!!

Про вес- 10 кг.:
на емс сайте высвечивается вес посылки, если он не совпадает с указанным в мазе, можно написать письмо в мазу (вложить страничку с сайта) и попросить вернуть разницу.
I paid for past&packaging 34.55 p as weight 4,51 kg, but in EMS Moscow import(see att. file) was given total weight 3,41 kg.)))
Could you pay back for this difference?


У меня такое прокотило :).
Ответили: I have now refunded you the difference in weight for your delivery. This will show on your account within 48 hours
За кило вернули :yes:

А вот про VAT добрая девушка Alаna написала что это сервис и извините :( не вернем.

Lyudmilka добавил 17.06.2010 в 19:46
приветик.. а код то действует.. у меня прошёл..

А у меня JLK не прошел, зато другой TR9 (до 1 июля) сработал, тоже не плохо получилось :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Руккола

Anutysh

Новичок
Шопоголик
ну всё... импортнулась сегодня моя путешественница, буду надеяться, что таможню пройдет побыстрее:)
20.06.2010 13:08 Импорт, 104010, Москва EMS,
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Little Lady, а зачем тогда менять ссыль, если все равно на главную страницу отправят для начала?
Исправила в инструкции ссылку, раз просите.
 
  • Like
Реакции: Little Lady
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.