mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
mur-ka cпасибо, я уже прочитал, просто думал может можно все таки как нибудь, но видно придется поморочиться еще немного :bu:
Но оно того стоит особенно после того как я сравнил цены нашей распродажи mothercare.ru и .com :ai:

Пытались. нельзя с ними договорится никак. В Мазе этот код не принимают, а в банке без него не платят. или делайте к ней виртуальную карту, или завадите другу... или через терминалы..
 

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Девочки, подскажите кто брал одежду для беременных. Если наш размер 42, то Мазеровский это какой?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня глючит сайт mothercare при оплате, купить не могу заказ
У кого-то есть такая проблема?

Ellina добавил 14.01.2011 в 23:02


Я и так и так, что выгоднее. Если маленький заказ от 30-70 фунтов, то лучше на посредника отправить, т.к. там % от стоимости берут, а в альфе:

Комиссия Alfaparcel при заказе на сумму* до 125 фунтов составляет 10 фунтов стерлингов.
Комиссия Alfaparcel при заказе на сумму* ниже 30 фунтов, при одном товаре в заказе составляет 5 фунтов.
вы путаете несколько услуг АП. если вы сами покупаете, то платите АП только 8 или 15 фунтов за адрес. проценты платятся только если АП за вас оплачивает.

Девушки, прошу прощения за глубокий оффтоп, но в теме Некста тоже глухо и в не в тему, а своей у АП нет:ah:
Как внести деньги на депозит через Юнистрим? Кинутых через Пэйпал денег маловато получилось, а хочется, чтобы быстрее вещи выкупили:ah:Да и комиссия меньше. Какое отделение Юнистрима указывать-то?:ah:
я заказываю счет на депозит в АП и там присылают всю необходимую информацию.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Посмотрим, попросила собрать мою несчастную посылку..... Девочки Маза мои письма игнорирует :( не сходится с ними на 45ф
Уже три письма написала, с интервалом 48 часов и тишина
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Если получатель будет разный, то можно заказывать на себя 3 раза в месяц и на мужа 3 раза даже в один адрес.
ой, что то я запуталась.:(
надо мужа на сайте что ль регистрировать?
или я вот нажала chekout, там мне предлагают Choose a delivery address from your address book, там мои данные вбиты, а мне надо Or enter a new delivery address, и туда забивать данные мужа? а там почему то даже некуда адрес вбивать....
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Представляете, мою посылку привезли в субботу, а отправили ее в понедельник!!! За 5 дней из Англии в Москву - ЕМС бьет рекорды!
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Truffelka, повезло Вам ....
Завидую :aj:

у меня несколько посылок до сих пор на Импорте от 8 и 12 декабря.....и никаких телодвижений :ak:

Татьянкина добавил 19.12.2010 в 23:08
Девы, я тоже с вопросом про посредника. Только не про АП (с ним все ясно), а про живого. Который занимается английскими магазами. Может, кто Москва-Подмосковье посоветует кого? А я то я не знаю куда ткнуться и где искать....(((
можно узнать, а зачем Вам посредник ?
объём покупок более 1000 евро/мес ?

Я для этого дела завела 2 разных аккаунта на АП :boast:
( по весу не прохожу для одного аккаунта, т.к. игрушек много беру )

А про посредников (в Англии) пока ничего хорошего сказать не могу, мой опыт с 2-мя разными - не особо хорош.
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Народ, подскажите, все-таки выгодно покупать по инету или нет? А то в начале этой темы писали, что конкретно мазекеевские товары выгоднее покупать в Москве.. ну или разница небольшая, с тех пор что-то поменялось?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, в том то и дело, что они вообще как будто забыли про эту вещь и нигде про нее не пишут. А они вообще на письма то хоть когда-то отвечают?

Отвечают, недавно совсем просила вернуть деньги за вещь, которую обещали доставить позже, все оперативно - и ответили, и вернули (причем даже за 2, а не одну:ad::ag: и в посылке еще лишняя футболка оказалась)
Я вот сюда пишу - customersupport@mothercare.com
Через несколько минут приходит подтверждение о получении.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Я в одноклассниках смотрела, не нашла. вообще, написано volkhina - может, волгина, непонятно короче.
Я в контакте не зарегистрирована и некогда этим заниматься. А там мейл видно? Если да, пришлите, плиз!
Я написала на Мазу, они пишут, что скорее всего они перепутали документы, мой инвойс приляпали на посылку в Сургут а мою непонятно с какими документами отправили роял мейлом. В общем, вряд ли ее дождусь.
2 вопроса:
1. Через сколько Маза возвращает деньги, если посылка не пришла, через месяц?
2. Девочки, посмотрите, пжл внимательно - когда приносят посылку, вы расписываетесь на бумажке, там ваш адрес и тд. Стоит ли на этой бумажке номер трекинга??? Эту бумажку курьер с собой потом забирает, это как накладная.
Накладная эта была на мой адрес, все остальные документы и наклейки на коробке - на Сургут. Если бы найти ту накладную, которую забрал курьер, может, и трекинг номер бы мой нашелся. Я все же думаю, что мою посылку тоже парселем отправили, а документы перепутали, теперь концов найти не могут и говорят, что отправили обычной почтой. А без трекинга искать посылку в ЕМС - дохлый номер.
Я посмотрела по отслеживанию ту посылку, которую мне сегодня привезли - она с 23.04 на импорте, никаких сортировок и тп. Сдается мне, что это моя на импорте висит...

Написала о моей ситуации на ЕМС в отдел переадресации отправлений, как посоветовал оператор. ТИШИНА...
А я нашла СВОЙ номер отправления:)))) И знаете, каким образом? Ведь МАЗА раз 5 мне написала, а под конец и очень посылательно, что отправили роялем. Я-то знаю, что это не так. Я взяла номер сургутской посылки и последовательно вбила такой же номер с последними цифрами от 1 до 100. И была права, нашла свой трекинг:) Естественно, статус - вручен адресату 29.04 и моя фамилия. Млин, если не добью ЕМС, моя посылка в ближайшее время уедет в Сургут, так как посылка с сургутским трекингом уже на сортировке.
Может кто посоветует, кому позвонить на ЕМС. не операторам, а в отдел какой-нибудь, где работают вразумительные люди? Девушку из Сургута так и не нашла ни через контакт, ни через одноклассников:( Долбаная МАза не дает мне ее мейл, типа, конфиденциальная информация.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Руккола, вещи детские и немножко игрушек (маленьких).
Не знаю...зачем это надо было делать.

А Вы в комментарии к отправке просите их отправлять одним почтовым отправлением. У меня перед НГ посылка приехала - вещей 40, огромная коробища (даже сама Маза их поделила на три посылки), я в АП написала, что отправьте мои три посылки одним отправлением. Они так и сделали. Но, когда я разрезала черный жгут, которым они перевезали коробку, то она у меня с треском вся разлетелась в разные стороны под напором вещей. Я как только представлю, если бы она так в пути разлетелась (((( так что АП молодцы, хоть и хлипенькую коробочку прислали в этот раз, зато веревкой хорошей перевезали ))))

Вам совсем не выгодны дележки посылок даже по той причине, что 1 кг в 20 килограммовой будет стоить в 2 раза дешевле, чем 1 кг в 5 килограммовой посылке. Уж лучше по 1 фунту за консолидцию заплатить.
 

Зараза

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
6
1
0
Москва
Девушки, а я все бьюсь с checkout'ом... почему он пишет, что "We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address" - если я ввожу нормальный, человеческий адрес в Москве?!

Помогите, пожалуйста!!!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Получила сегодня очередную посылку. Не хватает нескольких вещей. В письме от Мазы об отправке - они есть, а ко мне не пришли получается. Заказ был большой, пришел в двух коробках, к одной приложен АКТ ЕМС о несоответствии веса, на Инвойсе 6 кг, а по факту только 5. Повреждений и следов вскрытия нет.
У кого нибудь были подобные случаи?
Альфе я могу какие то претензии предъявить? На отсутствие вещей, мне кажется, бесполезно...отправят в магазин разбираться, а с весом почему разница в киллограмм получилась?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, кто не из Москвы, подскажите, пожалуйста, по вашему опыту - после сортировки в Москве сразу посылку отправляют в нужный город или она еще может в Москве какое-то время валяться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.