mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А если каких-то вещей не было и выслали потом, как в этом случае? Основная посылка ждет на АП? Или посылают первую, а потом платишь еще за отправку второй?
Отправят так, как вы напишите. У них есть специальная форма для заказа отправки посылки, пока не заполните и не напишите, что хотите, чтобы её отправили - никто ничего не отправит. У меня обычно в посылке отправляется не только Маза, я сразу пишу, чтобы дождались остальных заказов и отправили всё вместе. Точно также делаете и с Мазой - смотрите, как вам отсылают вещи и пишите, чтобы всё объединили в одну посыль.:yes:
А Альфепарсел оплачивать только через Пайпал... получается
Я оплачиваю Юнистримом, там нет отграничений по сумме, комиссия маленькая.:boast:
Заказывать можно всё (именно поэтому я и начала заказывать через Альфу).
Треккинг высылают сами.
Счёт на оплату высылают после подготовки посылки к отправке, вы оплачиваете, они отправляют. Если есть деньги в аккаунте, можно оттуда оплатить, если нет, значит, заново перевести.
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девочки! Может кто-нибудь знает, плиз....
обувь на сайте из Upper PU - это кожа или кож.зам?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
вообще повторюсь, по нашим законам доставка не включается, но маза почему то включает, мы все еще ждем новостей от МамыЛо, она что-то там с таможней выясняла на эту тему кажется.

таможня смотрит внешний инвойс,в нем указана общая сумма вещи+доставка, поэтому с их стороны все нормально,а вот маза неверно оформляет доки,может по факту и удастся вернуть то что незаконно оплачено,но сколько это времени и сил,хорошо что сейчас эту пошлину можно оплачивать дома,а не как раньше мотаться на Варшавку

Ташенция добавил 11.05.2010 в 16:19
Дюймовочк@,
запросите у них по вашему заказу все ли вещи были посланы и какой вес посылки
роял идет долго, я все еще от 27 апреля не получила,но жду

Ташенция добавил 11.05.2010 в 16:21
и снова я с вопросом -через сколько можно следующую оформлять? первая 6 мая..
или подождать пока первую отошлют?

лучше подождать,они с одной то посылкой бывают путают адреса,а уж если две собирать на один аккаунт могут совсем обкосячиться :(

Ташенция добавил 11.05.2010 в 16:25
Ташенция, а поясните, плиз, как вы по сумме доставке выясняете примерный вес посылки?

стоимость доставки 24,95+2 за кажд кг
например с вас взяли за доставку 35
считаем (35-24,95) /2 итого ок 5 кг

Ташенция добавил 11.05.2010 в 16:26
так ни кто не ответил......
Кто нибудь получал послыку роялом?

получали,а что вас интересует?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девочки, доброе утро! Я насмотрела игрушки в Мазе, очень хочется прикупить, но не представляю как хотя бы примерно прикинуть стоимость доставки? может быть есть у кого то опыт по игрушкам? Подскажите плиз :)
вот такие:
http://www.mothercare.com/Timmy-Nig...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core
http://www.mothercare.com/Early-Lea...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core,
http://www.mothercare.com/H-Grossma...LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core#productInfo
:)
я заказывала игрушки, в том числе и большие.. получилось доставка около 40% от стоимости. с учетом того, что некоторые игрушки тут дороже в 2-3 раза.. в общем все равно выгодно получилось
 
  • Like
Реакции: Truffelka

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки. у меня еще вопрос: в трекинге стоит что посылка доставлена заказчику, те в АП я так понимаю. А что теперь мне ждать?? От АП должно письмо прийти что они получили посыль так? Это мой первый заказ.. волнуюсь так..:ah:
От АП Вам вот-вот придет письмо, что Ваша посылка доставлена.
Потом Вы можете заказать отправку данной посылки в вашем личном кабинете :)
 
  • Like
Реакции: Truffelka

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Чего-то мне уведомления перестали приходить :(

Лисенок29, на форуме АП можно попросить посчитать стоимость доставки (там раздел спец. есть)..... я попросила и как показала практика они мне рассчитали вес один, а отправили (не мне) намного дешевле.... я просила стоимость игрушки посчитать

monavita добавил 28.01.2011 в 00:14
На счет моих посылок, одна на сортировке, вторая на импорте от 25 числа...... думаю в понедельник-вторник прибудет...

Кстати, вчера решила в кой то веки почтовый ящик проверить (который настоящий, не инетный) а там письмо от Мазы, меня чуть инфаркт не схватил... а они просто продублировали чего нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисенок29

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Всем приветы! :ad:
моя посылочка уже в москве я так понимаю - на парселе написано что сегодня прилетело в аэропорт москвы, на емс еще ничего нет
эх, теперь таможня и сразу еще одну заказываю :)

а когда отправляли?
моя посылка уже неделю как числится в Москве на парселе,на емс ничего нет,звонила ,говорят не поступала...
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Девочки, знаю сто раз об этом говорили, но как то я не запомнила... чтобы на таможне не попасть, календарный месяц пройти должен или когда на таможне засветилась посылка? Мне пришла неделю назад, в начале апреля я могу еще заказать? Или будут проблемы?
Чего-то я во вкус вошла, даже 1000ЕВРО уже мало

1000 евро в месяц от даты прохождения таможни. Посмотрите, когда посылка проходила таможню и от этой даты считайте. А вообще, вы же заказываете в адрес посредника, если это Альфа, то у них на складе посылки могут до месяца находится на хранении бесплатно, а в нужный момент консолидируете и закажете отправку.
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Всем привет! :)
Нужен совет срочно. :yes:Хочу заказать две поссылки с разницей в неделю. Но вот с этими передрягами в мазе побаиваюсь попасть на ситуацию, когда две посылки будут отправлены в один день например или встретятся на таможне:(.
Что делать в таком случае? Кто-нибудь отправлял пару посылок друг за другом? Какова ситуация сейчас с отсылкой?
Или уж, как вариант, послать один запрос, дождаться пока отошлют точно и еще через неделю послать другую? Но где гарантия, что опять таки таможня наша не сочтет это за единовременную засылку?:bu: ...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
У нас нет ни курьеров ни таможни, напишу им на сайт или почтой, все равно в декрете сижу, не сложно в принципе. Почитаю пока законодательство - сама ведь тоже инспектор только налоговый! Так что разрулю думаю, заплачу конечно при получении, а там сразу напишу в ФТ С!!!!

поделитесь результатами))
хоть у нас и курьер...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А где вы это видите??? И с какого числа у вас на таможне посыль была??? Я вот с 5 числа никакого движения посылки не вижу...

в отслеживании на сайте емс,правда на сайте parcel информация по таможнее более развернутая...
позвоните в емс,бывает что у них информация запаздывает или вообще не отображается, повозмущайтесь,если окажется что посылка все еще на таможне..
у вас кстати сумма заказа не более 200 фунтов?

Ташенция добавил 16.02.2010 в 14:38
все ясно:ad:, вот только в банке говорят что ждут заявку на списание...
А еще подскажите, пож-та, как теперь можно отследить посылку? Или теперь остается только ждать?

(а карта у меня Виза Виртуон)

напишите в мазу запрос трекинг номера по нему и будете отслеживать на сайте ЕМС
customersupport@mothercare.com

Ташенция добавил 16.02.2010 в 14:41
Помогите новенькой:ak:

Оформила вчера заказик, оплатила мастер картой альфа банк для электронных платежей, но сама не доглядела и вышел перерасход с доставкой, не хватило 500 р, сегодня пошла доложила на карту денежку.
Вопросик, что теперь делать, отменять заказ и заново его оформлять или ждать что они снова попытаются снять деньги ?
На почту мне пришло:

В статусе заказа:


Как я понимаю они попытались снять деньги, но у них не получилось, попросили подождать. А что сто статусом не понятно, необходимо пересмотреть его ?

Так же есть еще вопрос, можно ли в оформленном заказе добавить потом скидочный код, или уже позняк метаться )), если сразу забыл ?
Если карта не на твое имя, а на мужа будет ли проблемы ?
Где писать , что бы мне дополнительно отправили код для почты EMC, просто отдельно им письмо написать, или это можно было непосредственно при оформление где то вписать ?

Я бы попросила отменить тот заказ,сделать по новой,ввести код и все.
Можно им написать,чтобы снова пробовали снять деньги,а вот насчет кода вряд ли,они вообще ленивые немнога ))
запрос трекинг номера для отслеживания пишите через 3 дня после отправки посылки,об отправке узнаете из своего аккаунта.

Ташенция добавил 16.02.2010 в 14:43
Akulova,
СКАЙ,
Victorina,
А вы темку читать не пробовали с самого начала???? Тут есть все ответы на ваши вопросы, нужно просто внимательно почитать и фсеееее....

вообще неплохо бы сделать ФАК с шаблонами-образцами,но как его прикрепить на первую страницу..может модератору написать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akulova

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
правда размер у костюмчиков на 12-18 месяцев
Ну, так через годик можете уже побегать в них.:ag:

где мне свой заказ посмотреть то
А можно поподробнее, как заказ сделали? Они вам выкупить должны или вы сами оплачивали? Если они выкупают, а вы кидали им ссылки, то никак не посмотрите свой заказ, они его на свой аккаунт сделают, а если вы платили своей картой, то в аккаунте на Мазе можно посмотреть статус заказа.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Меня они порадовали тем, что прислали мне вот этот набор
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44622031&mcb=core
Ни смотря на то, что обычно не отправляют тяжелые предметы. Отправили, при этом доставку посчитали как будто он весит 2 кг, а он весит почти 5. Огромная коробка.

А когда отправили? И, что интересно, такие вот большие "космические корабли" отправляют, а мне вот нужна детская коляска, и никак не соглашаются мне ее отправить.:pirate_reports:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Ксения РЫЖ, ЛС

Линда, похоже повторяющийся периодически временный глюк. Вчера так было.

Да вроде разобралась :) не проходили правда бутылочки для воды :) доставка вместе со всеми акциями вышла бесплатная, но кодни AF9 ни JLK Не подействовал, видимо и так большие скидки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.