mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
правильнее писать Can I ask you to return me a difference for delivery?
Ну, уж если подойти к этому вопросу стилистически, то правильнее будет May I ask you to return me a difference for delivery?:ad:

Анютк@ добавил 28.05.2010 в 00:22
но они итак поняли.
Это точно, насчёт денег они всё отлично понимают.:ag:
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
при оплате юнистримом можно менять только адреса.
я регистрирую на себя и на мужа, оплачиваю юнистримом и шлю совершенно спокойно и на себя и на него.


Вы пересылаете с одного аккаунта АП на разных людей, при этом оставляя один и тот же адрес ?
а можно поподробнее ?:ax:

или у вас 2 аккаунта на АП.....
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
не только доставка, это все услуги (упаковка и тд. кроме виртуального адреса)
там больше 80 наименований.
разница на 1 из конструкторов в 1000 рублей, на коврик около 1500... на все позиции не смотрела, тк не для себя заказывала..
А! Ну тогда ок :ay:

Девочки, а у меня посылка сегодня на таможню передана в 10:48 и сегодня же таможню и пройдена в 15:30 :ag: дастиш фантастиш какой-то :ag: может завтра и доставят уже ?!! эх было бы отлично!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
давайте вместе ждать, я правда с 11го вторую жду, но все равно ниче не двигается:ak:

ну вместе то веселее:ag::ag:

МамаЛо добавил 21.03.2010 в 20:59
А давайте и я с вами ждать буду:popcorm1:.У меня 13.03 импорт. Звонила в ЕМС , сказали 15 на таможню передана. 7 дней очередь на таможню, 3 таможня , итого 10 дней :( . ЕМС предложила расслабиться до 25-ого :(

Вот уроды, че теперь 3 недели как пить дать срок из-за ... не буду вслух говорить кого:aq:

МамаЛо добавил 21.03.2010 в 21:00
Девочки, мой импорт 11го тронулся сегодня с таможни.

ООО ура мы в очереди за тобой:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Заказывали товар с других европейских сайтов, все проходило на ОК((
И ведь на письма не отвечают
а приходит автоматический ответ, что они получили Ваш запрос и ответят в течение суток?


по какому курсу считают фунт,может денег не хватило?
курс фунта зависит от Вашего банка. Вполне возможно, что не хватило. прикиньте примерное соотношение доллар/фунт.
и почему мне включили доставку? акция только для англии?
конечно доставка бесплатная только для Англии. Вы где нить выдели бесплатную международную доставку?

Руккола добавил 21.03.2010 в 23:59
да, и тоже по 1 рублю списывают. В чем прикол??
У Алё тоже авторизовывали не рубль, а 1 фунт. Сложно сказать, мы так и не выяснили в чем там дело.
Алё, чем у Вас в итоге все закончилось?
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, уже в Мазу отправляю третье письмо с просьбой выслать мой tracking, сначала они отвечали, что только недавно выслали заказ, поэтому не могут сообщить, типа обращайтесь через few days. Few days уже прошли, причем на сайте Мазы написано Dispatched on 9 April 2010, спустя 3 дня я снова им написала - и тишина. Т.е. мне даже никакие автоматические уведомления от службы поддержки не приходят. Единственное, пришло письмо о возврате суммы на одну позицию из моего заказа (деньги на карту уже вернули), а дальше тишина....Вес своего заказа не знаю, на за килограммы взяли около 15 фунтов, думаю по0любому больше 5 кг. Чего мне делать?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
С другой стороны, сейчас очень редко чего-то нет, выкидывают из корзины сразу.
у меня с последнего заказа 2 возврата. они оформили его сразу, когда собирали посылку



Polyfonia
вы хоть бы первое сообщение на странице прочитали ...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
tora, мне тоже кажется что он однократного использования..это же не бонусный, а за 1 доставку... я его в этот раз не стала использовать, оставила для заказа детской одежки, там будет побольше вещичек и стоимость побольше должна быть...

уточните у них действует ли код для доставки в россию а то как то давали а действовал только по uk.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Selena63, регистрируетесь на сайте: http://alfaparcel.com/
Это посредник. покупаете у них услугу виртуальный адрес (разовое использование 8 фунтов). В мазе вместо своего адреса доставки пишете виртуальный, который предоставит вам альфа. Оплачиваете в Мазе заказ обычной банковской картой, Маза присылает товар на виртуальный адрес (склады в Бритише) и уже оттуда Альфапарсель пересылает заказ в Россию, предварительно выставив вам счет за упаковку и доставку. Это вкратце)
 
  • Like
Реакции: Selena63

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, все подписи добавила, получилось только 7(((( просьба писать мне подпись в личку в таком формате (для удобства чтобы я скопировала и не исправляла ничего): Olga Petrova Order #: 0000000000, 1111111111, 222222222 и т.д, дату писать не нужно. Думаю до вечера подождать чтобы побольше подписей собралось и отправить. Если в течение дня тот, кто владеет английским откорректирует наше письмо будет замечательно!


мне кажется можо добавить что-то типа того
в нашей стране цену на вашу продукцию в 2-3 раза дороже,поэтому мы не имеем возможности покупать тут в местных магазинах по таким ценам,но мы очень любим вашу марку

сколько номеро заказов скинуть? может только последние? у меня многа
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Что-то не понятное творится. Получила я свою посылку, трекинг у нее совсем другой был. Внутри все мое. Но. Сегодня та потеряшка начала двигатся, на таможню пошла. Индекс мой. Живу в регионе, сомневаюсь, что с моего почтового отделения еще кто-то Мазу заказывает. И что же там интересно ко мне едет?
У них там поди сбой какой то случился, они все поперепутали, вот и прикрыли доставку пока не разберутся.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Жжжжесть, я в шоке.. Я так люблю вещи из этого магазина... Посредниками никогда не пользовалась. Что делать-то теперь??
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
"Точно до 10 января не отправят? Я надеялась, что мою сегодня подготовят к отправке и отправят:("

а даже если и отправят....
мою отправили 16 декабря-до сих пор в Англии и не двигается(((
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Ой! Надеюсь, что ко мне едет моя, а не Ваша. У меня тоже в этих же числах потерялась посылка из Теско. Но АП быстро её нашел у себя на складе безымянную. Я им трекинг давала, вес и содержимое посылки. Теско не указал мое имя и фамилию, а просто написали - Альфапарсель.
думаю,у Вас все будет хорошо,моя пропала бесследно:at:
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Всем привет.
По поводу кода на скидку: столкнулась с тем, что Маза не во всех браузерах дает скидку (в свое время (30.10.2010) пробовала код JLK). В Opera скидку не давал, а через 5 минут зашла через Internet Explorer - и скидка 10%) Так что теперь только через Internet Explorer:)
Может кому-нибудь поможет)

Ох,как я вовремя опять сюда заглянула. Я вскрыла им мозг,сегодня весь день переписываемся с Мазой. Письме на третьем они всё таки сказали,что дадут мне скидку. Я переспросила,правильно ли я поняла,что мне посчитают меньшую сумму. На что выяснилось,что они после того как я получу посылку и уведомлю их перечислят мне на карту эти 10%. Я пригрозила отменить заказ,но их это не испугало)). Благо списать они не успели)).Вот начала заново формировать корзину и увидела чудо-сообщение о браузерах. А я ведь как раз таки в Опере. Спасибо!
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, вопрос такой а вам пересылают какой почтой? трекается посылка? сколько идет примерно до москвы?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
я вот хотела заказать там полотенце-пончо, а мне написало что нет доставки в россию таааак обидно было:о(
Сейчас смотрю у них на многих товарах акция "купи второй за полцены", так мы посчитали можно бодик купить за 54 рубля! (ну без доставки конечно)

я клала к корзину полотенце пончо,проходило, а на то полотенце скидки случайно не было?
да я заказала по этой акции бодики,хотя они нам особо уже не нужны да и есть еще,но цена сделала свое дело))

Ташенция добавил 05.03.2010 в 19:06
Слушайте люди, ну читайте же вы форум!!! См. СТР 50 :bozhemoj:Сколько же можно одни и те же вопросы частного характера! Простите, конечно за эмоции, но сил нет...:bu::bu::bu:
Давайте лучше хвастайтесь у кого какие заказы приходят, что-то может быть интересное прикупили. Из моих наблюдений, сравнения цен в Мазе московской, получается, значительная экономия на одежде, в 2-2,5 раза, а вот аксессуары и разная мелочь, например полотенца, пеленки, пледики детские выходят в магазине дороже не на много, хотя теперь и это "не на много" переплачивать не хочется))):yes:

нет не вся одежда кстати прям супер выгодна ) я вообще не совсем понимаю ценообразование у нас,на некоторые вещи прям ну очень большая разница,а на некоторые так совсем немного..но все равно конечно разница есть)
а еще млею от линии baby k жалко что только до 3 лет...вообще после 3 выбор не ахти,к сожалению...несправедливо

а,никто не интересовался? почему они ELC к нам не отправляют?

Ташенция добавил 05.03.2010 в 19:13
Слушайте люди, ну читайте же вы форум!!! См. СТР 50 :bozhemoj:Сколько же можно одни и те же вопросы частного характера! Простите, конечно за эмоции, но сил нет...:bu::bu::bu:

неудобно на 50 стр искать,надо все до конца отредактировать и попросить прикрепить на первую страницу что ли...?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.