mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selivanova

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
17
1
0
Белгород
Julianna78, 88+35=123 (~5000) . Придет ли целый этот велосипед по почте?
В Москве как и в Киеве думаю можно найти за такие деньги (5900) и не ждать месяц посылки.
http://www.detenok.com/index.php?productID=1272 если не ошиблись в модели (5500 + доставка по Москве бесплатная)
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
откуда инфа что 24,95 это стоимость 2 первых кг?

вот и меня засмущало это.. ИЗ этого следует, что в мазекее всех поголовно обсчитывают минимум на 2 кг получается.. мне кажетяс что 24,95 это просто стоимость доставки с упаковкой.. а кг это отдельная история
 

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Маза прислала письмо,там: "Please note in some cases your order may be sent in more than 1 parcel. If you do not receive everything you were expecting in your delivery, please wait a further 2 working days before contacting us as the goods will be in transit.

Your order will be delivered in 1 parcel(s)"
Это значит,что у меня заказ выслан одной посылкой?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, всем привет)
Я новичок на сайте, но мазу заказывала уже 2 раза, рада, что нашла такой суперский форум)))
У меня 2 вопроса к знатокам:
1. делают ли они прайс эджастмент? Например, в виктории сикрет можно вернуть разницу между тем, сколько заплатили и неожиданой возникшей сразу после заказа скидкой (политика компании - в течении 3 недель после заказа)?
Если никто не знает (а именно так я попала в конце октября-ноябре, когда накупив кучу для дочки, обнаружила скидку почти на все на 20 проц))), то придется как-то самой составить письмо и спросить их)))
2. Есть ли шаблон у кого, как вернуть ВАТ?

всем спасибо)))

и мне интересно :)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
а вы адрес вводите в первой же форме которая появляется или нажимаете на "For delivery outside the UK (including BFPO), enter an international address."?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
:bu: они размеры перепутали... бодики вместо 6-9мес положили 3-6мес.
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
fanja, бритшоп осуществляет посредническую деятельность через контакт.Цены зашкаливают!!!!Они условия выполняют, но процент вы платите безумный)Коды никогда не используют, все себе в карман)сомневаюсь что в их работе произошли изменения) Лучше присоединяйтесь к нам) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39111

КсенияЕ добавил 08.12.2011 в 00:01
oksagad, Оксана мы на этой ветке все вместе Англию заказываем!Без орг сбора :yes:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39111
 
Последнее редактирование:

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Сегодня получила посылку!!! все понравилось, вот только не понятно - есть 2 повторяющиеся вещи- песочник и кардиган- платила я точно за один экземпляр! что это за прикол? они ошиблись или это акция какая-нибудь?

Мне кажется у них запарки...распродажа идет :yes:

Mari09 добавил 28.07.2010 в 12:16
Принесли сегодня посыль, ура! Итого 12 дней, почте зачОт:ay: Тока джинсовый комбинезончик положили не тот. Я не то что бы в большой претензии (хотя тот, что я заказывала, на фото нравится мне больше этого), но письмо все-таки написала.

Это с момента отправки трек номера? Или с даты заказа :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вича

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Milky добавил 08.10.2010 в 12:34
ааа,все сама разобралась: мне возвращают 6,3 фунта за калготки,кот. нет. Но поскольку я их заказывала и была скидка, то не 7 фунтов,как они стоили,а 6,3. Верно?))))
да-да всё верно - вернут на карточку которой оплачивали - 6.3 фунта. :yes:
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девчонки привет!!!
у меня мазекея пришла!!!! УРА!!! :)

natali vv добавил 30.03.2010 в 20:15
ед-нное, что платье не совсем такое какое я расчитывала, и сумочка ну прям махонькая... с ладошку :ag:
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Еленка8,
Дюймовочк@,
Руккола, Согласна. :flowers:

LenoKK, дааа, толку писать об ошибках нет.. надо именно жалобу-просьбу писать ..
А где посмотреть номер клиента моего?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Может когда у них действительно упадут показатели по продажам они и передумают
они блин передуют только тогда когда и продажи через сайт упадут и когда продажи по франшизе не поднимутся.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Little Lady,
Чтобы окончательно не запутаться, я сейчас написала в Бритишь письмо, а параметры взяла из своего старого заказа, т.е. стоимость, вес. просила у них и про доп инвойс, и про сортировку, и про адрес в Англии. Теперь жду ответ - я хочу сравнить, на сколько дороже получается через посредника сделать один и тот же заказ.
Следующий вопрос будет уже про 20 кг ))))) Просто мне. на примере конкретного заказа (я даже указала, сколько наименований хочу) проще будет ориентироваться в расчетах, надо четко понимать, как они считают. Я им написала, что и доставка бесплатная по Великобритании, и платить буду своей картой. В общем, речь шла только про Мазу.
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
вот я ее нажимаю заказать отправку и все что ли?? а как быть с информацией для таможни??А если пишел заказ в 2-х посылках в АП, лучше объединить или нет??
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Елен@, а вы на сайте когда зарегистрировались? Тут девушка писала, что они проверяют новых клиентов, может в этом проблема.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
:bu: где пустышку найтиии.. ужас..


Anutysh, хм.. тогда начинается писанина с объяснением.. все делааааа.. а они верят вообще, что не доложили вещи и деньги надо вернуть?:)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а у меня с 8 числа посыль на экспорте,без движения...это нормально?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
ну при оплате через PP не должны отправлять на другого человека, и что-то мне кажется не пойдут они на это..
а адрес я думаю без проблем будут менять...только смысл? если уж цель лимит в 1000 евро немного превысить, то можно инвойсы уменьшать..


Кстати, Анютк@, а они инвойс я так понимаю без доставки будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.