mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Опять мне прислали ответ, что у моей посылки нет номера и попросили связаться с ними через пару дней. Я уже прямо не знаю, что и делать? Какая-то ерунда. :negative:

а когда заказ отправлен?

в общем на второй мой вчерашний запрос тоже ответили но другой менеджер,сказав что пока нет номера,пишите позже. надеюсь они разберутся
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Дамы, изначально вес посчитали 9 кг, щас смотрю написано 7,81.. платили за 9. Как считаете, может не стоит заморачиваться изза 2,38 фунтов? или лучше написать.. подскажите кто как делал!
У меня тоже так было, разница в весе была 2,5 кг, я не стала им писать.
(но 19% налог от доставки мне вернули)

n03 добавил 10.08.2010 в 14:08
Девочки, Маза мне написала что вернет деньги за отсутствующие вещи и за разницу в весе.... теперь хочу им еще про VAT написать, только не знаю как :( поделитесь, пожалуйста.

Мне VAT 19% от доставки вернули, так и напишите - прошу вернуть VAT, номер заказа такой-то... Потом они отпишутся, мне написали, что вернут такую-то сумму в теч. 10 дней кажется.
 
Последнее редактирование:

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, а где вы берете кодики на скидки?? Мне мазакея вроде присылает рассылку свою, но кодов я там не видела, может просто не внимательно смотрела?

Всем, кто выкладывает коды, спасибо большое:ax::ax::ax::ax::ax: благодаря им, получилась хорошенькая скидка :)
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Моя сегодня покинула таможню, осталось пару дней подожать:)
Правда из-за того, что долго шла встретилась на таможне с коляской, я попала на растаможку:ak:
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Распутайте меня, пожалуйста.

Так сколько сейчас стоит доставка и от чего зависит?

И ещё: на какую сумму и сколько вещей минимум выгодно заказывать?

И код какой-то сейчас действует? Если да, то от какой-то суммы покупки или нет?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне не отвечают ни на одно письмо :(.Позавчера отправила два,вчера отправила три :angry:.Сейчас еще накатаю:shriben: .А там один адрес.Может можно еще куда написать?

один, у них приписка сейчас,смысл такой что ответ может будет не в течение 24 часов..мне на последнее ответили примерно через 36 часов..а сегодня у них вообще по-моему выходной+рождество было..оперативно отвечали только в четверг..подожди до завтра,видимо им пока нечего ответиьт тк с parcel не получается связаться
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Татьянкина, только что прочитала, что Вы купили адрес, а я никак не могу понять как это сделать... Если Вам не трудно, не могли бы очень подробно расписать как это сделать...
там всё очень просто

- заходите http://alfaparcel.com/uk-address
- нажимаете внизу "Сделать заказ"
- ставите галочку на виде тарифа
- регистрируетесь и там всё просто.
- потом Вам выставляют счёт,когда Вы укажите каким образом платить будете , его пришлют на е-маил.
- я платила через PayPal , привязав свою карту.
( самое сложное было с этой системой, т.к. для её окончательной активации нужен код, который я могла узнать только позвонив в банк )
как её задействовать написано тут http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html
- потом зашла в свою почту, там в самом счёте от Альфы кликнула на активный значок "оплатить" и легко автоматически оплатила через PayPal.

мои 15 фунтов в итоге через PayPal= 748 руб.

- в Вашем личном ящике на Альфе появляется виртуальный адрес , который и нужно вводить как адрес доставки.
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
А у меня еще 26 таможню прошла, но сортировки нет до сих пор, причем в ЕМС откровенно говорят что у них запары и посылка скорее всего придет уже после НГ :ai:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
раньше код можно было ввести раньше и можно было увидеть какую скидку получишь
да. сайт поменяли. но и теперь тоже можно увидеть, сумму скидку перед покупкой. нажмите apply рядом с полем для ввода кода, и увидите.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, у меня в заказе по одному из пунктов написано - pre-order item. Please allow 1-4 weeks for delivery. Мне теперь ждать недостающую вещь по почте? и вообще могу я отказаться? я с квартиры съезжаю через 2 недели...
денюшку за вещь сняли точно, проверила выписку

спросите их,выслали ли эту вещь,если нет отказывайтесь просите refund

Ташенция добавил 13.04.2010 в 17:01
Слов нет:bh: Первый раз заказала, так еще и подружку подговорила к моему заказу присоединиться. Думала, что бардак только у нас в России может твориться...

да мне на этот же заказ присылали уже неверный,там уже был статус импорт и индекс другой ну и даты совсем не совпадали....я им тогда написала что неверный,они вообще так ничего и не ответили
завтра надеюсь что то прояснится
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, напишу про "супер-сервис" в АП....
пришли 2 посылки :
- одна битком набита вещами без вешалок,разумеется...
- а вот вторая...была с игрушками - пол коробки было с упакованными игрушками, а вторая половина тупо бумагой набита :bu: ...это называется "экономия" на весе ???? и при этом они берут деньги за объёмный вес...т.е. получилось, что половину немаленькой коробки с бумагой я оплатила по полной программе :aq:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Собираюсь заказывать в первый раз... Фраза: buy 1 get 1 half price означает скидку 50%? (тогда почему прямо так не написали?) или это только когда берешь больше 2-х шт?

на 2 вещь в паре по акции скидка 50%

Ташенция добавил 21.05.2010 в 08:44
Экспорт 06.05.2010 02:35 Великобритания
Импорт 09.05.2010 22:54 104010 МОСКВА EMS 5,020 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 15.05.2010 03:39 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000
Обработка 18.05.2010 20:32 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000

margo006, Я тоже задаюсь этим вопросом, 2 последние строки вес по нулям ?
хотя на импорте высветилось 5,020
и когда же уже мытищи?

то что по нулям ничего не значит,так всегда

Ташенция добавил 21.05.2010 в 08:45
Докладываю про Роял. Не так страшен чёрт, как его малюют :ag:
Недостающие бодики Маза мне отправила 29/04/10 Королевской почтой. Сегодня 20/05/10 я их забрала. 20 дней.

А есть ещё неприятный момент. Заказывала упаковку из 3 песочников. Так вот один оказался весь в дырках, причем немаленьких. Я в шоке! Придется заплатки ставить.

повезло,я все еще конца марта посылку не получила (

насчет песочника сфоткайте и пошлите им
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margo006 и Корлана

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, я не пойму, какое письмо им лучше отправить? которое Маза высылает сразу после оформления заказа? спасибо за заказ и ты пы. и описание всего, что заказали. да?

Да да, оно!

Смотрю уже ответили они - чудеса да и только, вчера одно писали, сегодня совсем все другое и вчерашние ответы устарели оказывается!
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
-RitA-, Вы меня успокоили, спасибо))
правда все-равно придется заплатить им таки 1.5 фунта за консолилацию 2х посылок...
ну маза)) не могли в одну коробку все впихнуть)))

YaOna добавил 12.03.2011 в 11:41
просто это у меня еще СП и деньги с участников уже собраны.
я переживаю, что могу не уложиться в сумму и придется еще свои деньги доплачивать((
уж очень не хочется накосячить :)
 
Последнее редактирование:

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Kroko добавил 07.07.2010 в 19:10
krasa, AF9

Заказала без кода :)

Заказ £165.00
Доставка £39.95
Дали скидку -£23.75
Итого £181.20

Теперь жду :)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Cali, у меня одна посылка аж 19 дней ехала ко мне.... от момента появления в Мытищах.
мдяяяя... просто странно, что вторую то привезли уже.. лень что ли ему большую коробку тащить...

кто-нибудь знает какие они сроки обещают на доставку Англия-Россия? когда жаловаться...?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.