mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Блин девочки,уже сутки прошли,а посылка так нигде и не трекается??Что делать??Было так у кого??Может рано волнуюсь??
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Подскажите, плиз, для носков какой размер больше: 9-12 или 12,5-3,5. Что-то я совсем запуталась...
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Отчитываюсь, сегодня пришла моя посылочка..ура ..ура!!
В письме написали ориентировочно 2-го марта прибытие, до Питера шла чуть дольше -4-го. Качество вещей отличное, что не удивительно смотрела их в живую сначала.
Большое спасибо, всем форумчанам за помощь и советы, без вас бы не справилась :ax:

P.S. теперь жду не дождусь скорейшего появления малыша, чтобы все можно было примерить. Девочки если кто будет заказывать белье для кормящих, качество тоже порадовало, померила себя по их размерной сетке, пришло... все подошло на 5+
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
Подскажите пожалуйста начинающему шопоголику. как я поняла, все предпочитают пользоваться услугой "виртуальный адрес". А почему не "Заказ на покупку товара". как выгоднее? Начинающему тяжело, что то я все смотрю и ничего не понимаю.
И требует ли АП в процессе какие то дополнительные документы(ксерокопию паспорта например)?

Если Вы хотите покупать только в Мазикее, то лучше вирт. адрес-8 ф. за прием одной посылки из магазина и 15-на месяц -при любом кол-ве посылок, а вот если еще и из др. магазинов хотите купить что-то, где не принимают наши карты(н-р, некст), то придется пользоваться услугой АП по покупке товаров за 8% от заказа...потом посредник все это объединит за 1.5 ф. с каждой посылки, присланной на вирт адрес и отправит к вАм:) в общем. смотря на какую сумму и где покупать собираетесь:)
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро присылают письма, что какой-то вещи нет на складе. Заказ был отправлен еще 22 марта, он уже прошел сортировку и едет ко мне. И вдруг сегодня я получаю письмо, что нет одной вещи в наличии и мне сделают в ближайшее время рефанд. Такое бывает? :ai:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девченки, сформировала заказ, дошла почти до оплаты, чтобы посмотреть дадут ли скидку и ... ничего! Автоматом ничего не вычли :(. Заказ на 300 фунтиков. Пока не стала оплачивать, хочу вбить код хоть какой-нибудь:ak:.

От чего зависит то этот автомат? И у кого коды какие работают? :clapping:

И еще поделитесь циферками, сколько по доставке выходит заказик на 300 фунтов?

Заранее огромное спасибо всем ответившим:ax:

JJJana добавил 17.10.2010 в 22:23
Zotova, я брала комбезы у мазы и оба продала в итоге. Их зимние на теплую осень по мне :( Очень легенькие! В итоге купили хуппу и были счастливы. Т.ч. Agzamova права мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Да,включая доставку. Тк в документах для таможни маза просто указывает общую сумму заказа не расписывая сумму доставку. по закону же доставка не включается в сумму лимита.
мне пришла последний раз отдельно сумма заказа была указана.
а если вместе с доставкой то тогда12 тыщ., и обошлись без растаможки.
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
круто,мне кажется при таком раскладе они не узнают про ту посылку и поэтому никак понять не могут,что от них хотят )) но твоя совесть чиста :)

Вот и муж мне говорит :yes: -Самое главное написали,а там пусть сами разбираются.:ag:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
нет, письмо должно так и называться
Your order has been dispatched from Mothercare

и в заказе должно стоять Items dispatched
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Вроде все просто и понятно, но в моей голове никак не сложится все воедино:bu:, а скан паспорта нужно заграничного отсылать или российского тоже пойдет? и еще вопрос они скан документов сами просят или нужно самой отправлять? и последнее можно ли через кого другого кроме АП заказать мазу?
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Мне когда возвращали деньги за неотправленные вещи и этот 1 фунт вернули :yes:, правда, мой банк, вместо 1 фунта с меня снял 1 руб. 1 коп. :ag: Их и вернули.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Очень слипы полюбились у Мазы. Хочу навырост заказать. Подскажите до какого возраста ими удобно пользоваться?

я своему заказала на 9-12 месяцев
как раз зима будет, в них спать хорошо, уютно :)
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Заказываю не первый раз. Вчера код на 20% проходил, но не оплатила, т.к. сегодня планировала кое-что еще добавить. А сегодня код не проходит :(
Подскажите, код на 10% скидку, плиз...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а экспорт - это уже посылка точно покинула Великобританию или еще где-то там может болтаться?

я думаю нет иначе бы по мазе всегда был двойной импорт не может же посылка 10 дней лететь до Москвы :)
значит и Parcel отсылают посылки далеко не сразу как пишут экспорт..лежат дожидаются очереди на отправку..а сейчас и вообще вылетов пока нет(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.