mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девушки, хочу сейчас бооольшой заказ сделать, вот думаю сколько примерно одежды может войти в одну посылку?! У меня около 10 кг самая большая была, были у кого нибудь еще больше по весу и сколько там примерно вещей было? Заказывать буду одежду и пару наборов детской посуды.

Я сделала заказ на 60 вещей, в том числе 3-4 игрушки, 2 набора посуды, мобайл для кроватки, всего от Мазы 15 кг пришло в АП. Они разбили на 2 посылки по 7-8 кг, а объемный вес каждой коробки - 10 кг. Так что за доставку я заплатила как за 20 кг
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Подскажите, какие размеры вы берете, у меня 2 мальчика. Старшему на эту зиму в мазе в Москве брала водоласки на 4-5лет, сейчас маловаты,хотя нам тока 3,9 рост 107, хотя брали как-то кофту на молнии рост до 92,так она большая и носилась вплоть до этой осени, младший в 10месяцев уже 78,5см -вот и думай какие размеры брать на лето. Может кто подскажит какие размеры берет. Я думаю брюки старшему лучше 110 брать,а то 116 утонет.:ai:
И подскажите на какую сумму лучше набирать, + кто-нибудь на сайте объединяется для закупок.
:ag::bu:
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девушки, всем привет !

может я что пропустила....но что за новшество у АП ??? они теперь стали брать деньги за декларацию...по 1 фунту за коробку:(
и умудрились раздербанить не особо большой вес посылки на 3 коробки ...таким образом 3 раза за коробки платить пришлось и 3 раза за декларации..

имейте это ввиду.:br:
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Люди, сижу ноги дрожат, руки дрожат... но в итоге отправила заказ))))) спасибо еще раз кто помогал
Вот что получилось, по моему очень не плохо)))))
Item Subtotal: £471.50
Delivery: £66.95
Promotion Applied: -£38.75
Promotion Applied: -£47.15
Order Total: £452.55
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Котька, в прошлом году на дочку брала 9-12. Параметры такие же были. До сих пор в этих вещичках ходит. Думаю что 12-18 будет вам очень велико. В этот раз заказывала 18-24 - великовато, а 12-18 было бы в самый раз. Сейчас ей 1,10.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
mashnep, цитирую..
Номер для отслеживания посылки в пути предоставляют по запросу по истечении 3 дней с отправки на адрес customersupport@mothercare.com / customerservice@mothercare.com , образец письма
Dear Mothercare
My Order Number 00000000000000000000
Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,
имя
 
  • Like
Реакции: mashnep

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
сорри, я при регистрации "округлила" :))
а я и оставила сегодня оператору емс - типа жду завтра и все тут! :)
до Мытищ я даже не знаю как дозвониться....
может кто секретом поделится - то занято, то трубки не берут

Mi_la_ya добавил 05.05.2010 в 23:46

если завтра не доставят - так и сделаю, спасибо :)
извещения не жду никогда, оно за отсутствием почтальона на участке у нас спустя месяц появляется в ящике, да и часто я хожу остальные посылки проверять.
про письмо - очень буду благадарна если ткнете в пример такого письма. у меня будет за апрель 3 посылки, хотелось бы вернуть ват с доставки и за несоотвествие веса. Спасибо!

полистайте ранее, тут оставляли много телефонов Мытищ, и мобильных, и городских. Девочки дозванивались в первого раза по ним!
 
  • Like
Реакции: Mi_la_ya

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я вечером раскапаю расчеты и напишу Вам
блин и нифига я не нашла..

В форуме дали ответ это мой запрос на большой заказ:
http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=5781
а про комиссию за перевод они нигде не пишут
 

Swita

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
11
0
0
Екатеринбург
Swita, Пока не просите Ап высылать посылку. Дождитесь решения Мазы.
Вот я чего придумала, может вы попробуете пересылку с мазы на счет этой позиции отослать АП? Может они войдут в положение?
я уже написала мазе чтоб вернули мне 10 фунтов если посылка еще не ушла. Посмотрим че ответят. АП сказали что пока ничо не будут мне отправлять (все равно мне еще оплачивать пересылку). Посмотрим че из этого выйдет :popcorm1:
Спасибо за помощь!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Решилась заказать через альфу, вчера оплатила виртуальный адрес, а денежки так и не пришли написано "Перевод в процессе" Вича Скажите у Вас быстро денежки прошли?

Вича, платила палкой, поэтому её деньги пришли моментально, а вы платили юнистримом, это перевод, который аП получает в течении дня (во второй половине), тем более у нас разница во времени. Да ещё раньше они переводы получали только по понедельникам, средам и пятницам. Так что скоро будут видны ваши денежки, не переживайте!:yes:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Дюймовочк@, я им просто ссылки отправила, они мне посчитали примерно, как всегда сказали что от веса будет зависеть стоимость. Потом я написала в Мазу, попросила указать размеры и вес таких то игрушек, ответили только про размеры, написала им снова, говорю скажите вес, ответа еще нет, когда напишут про вес хочу снова в АП написать чтобы уточнили стоимость. И тоже вот хочу чтобы вместе с одеждой мне выслали, тк у меня на складе АП лежит посылка к отправке.:)
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А я дождалась счетов с АП. "Стекла по стулу", никак встать не могу. Мои 30 кг разбили на три посылки и за каждую выкатили от 50 до 60 фунтов!
Так что тем, кто много сидит в Мазе набирает - аккуратно, не нарвитесь, как я.

ИрЧик добавил 19.10.2010 в 15:53

С ума сойти!
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, а у меня две посылки (на разных получателях) вылетели одновременно, и прилетели тоже, но одна уже у меня, а вторая с 7 числа на таможне висит....что то уже дёргаться начинаю....вроде таможня щаз хорошо работает...быстро в смысле:(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Юлик, я писала выше. Сегодня отправила им письмо с просьбой о трекинге - ответили меньше, чем через час Может действительно дело в Вашем почтовом ящике? Если хотите, могу попробовать отправить запрос по Вашему ордеру через свой ящик
:drinks::Laie_13:ага, давайте я тоже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.