mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Даэто карта моей сестры,хотелось до НГ успеть заказать.Моя карта будет готова на след.недели.Я открыла визу классик в Сбере.:cry: А она подойдет?

Да, она не запрашивает этого кода каждый раз при операциях.
Не советую на ней держать поэтому крупные суммы :) Используйте только как карточку для Инет-покупок.
 
  • Like
Реакции: LenoKK

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Ну, наконец-то и моя посылочка импортнулась, скорее бы принесли
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Добрый день, вы тоже из Екатеринбурга :), Подскажите 10 дней это посылка которую Катя отправила, или общий заказ ? :ah:

игрушки отправлены Катей 16 июля, они еще не пришли
но уже в Екатеринбурге
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Принесли сегодня посыль, ура! Итого 12 дней, почте зачОт:ay: Тока джинсовый комбинезончик положили не тот. Я не то что бы в большой претензии (хотя тот, что я заказывала, на фото нравится мне больше этого), но письмо все-таки написала.
 

qwaqer1

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
34
5
0
Москва
оплата gift card

Никто не знает есть ли возможность у них на сайте сделать оплату gift card mothercare? кто-то планирует закупку в ближайшее время?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мне тоже ответили сегодня. Говорят, что второй терккинг ошибочный и нужно отслеживать по тому, который работает. Ждю )))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
LenoKK,

первый раз такую слышу

предлагаю им еще раз написать письмо в надежде что ответит более знающий
я как то выясняла давно подобный вопрос,вначале ответили тоже самое что и вам,я написала им еще,давая ссылки на аналогичные товары которые отправляют
потом ответил Gavin что да ошибка все исправим и исправили,поблагодарил что написала им..хотя кто их знает,может и доступ к другим товарам перекроют,но мне все же кажется вряд ли,таким образом вообще все можно отменить для всего мира..

Ташенция добавил 08.09.2010 в 00:44
Девчоки, сажусь за написание очередного заказа.. повторите, пожалуйста, для невнимательных, какая фраза означает что нам не шлют?
Как понимаю вот тут это написано? Мы принадлежим к Европейской Зоне??? Какой по счету?
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* UK BFPO
* Rest of the World

мы еврозона 3 (судя по стоимости доставки) но это не так важно,если есть самая верхгяя надписаь,что нет доставки по след направлениям можно дальше уже не читать какие зоны перечислены тк у них либо доставка только по uk либо уже везде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monavita

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Девочки подскажите пожалуйста: Мазекеа предоставляет скидку,если на большую. сумму набрал или надо обязательно код вводить?

Milky добавил 08.09.2010 в 23:39
Девочки,я вообще не могу зарегистрировться!!! Хелп.пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Вчера моя посылочка покинула, наконец-то, ММО, девочки, как по опыту, сколько по Москве до дома идти будет?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки а подскажите кто знает. Пришла посылка из мазы, не поставили один пункт, о чем написали в счете, что поставят в течение четырех недель. Они потом отпишутся об отправке? и за чей счет доставка?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки хочу поделиться опытом (ну или просто посоветовать вам), если посылка более 7 дней на импорте и не переходит в стадию экспорт, то сразу пишите вот такое письмо:
«Уважаемая ФТС! Мой заказной пакет из (указываете страну-отправитель) с трекинг-номером «RT111222333HK» (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается «Почте России»…
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должен предпринять, чтобы этот вопрос был решен?"

Вот тут:
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
заполняем соответствующие поля, выбираем пункт «Неполучение >> МПО» и вставляем данное письмо в форму.

По личному опыту (обращалась уже раз 30, сейчас вообще смело пишу по каждой посылке, которая хоть на 1 день задержалась) посылка отражается на русской почте в течении 24 часов, а обычно даже раньше.
Потом вам домой придет письмо с таможни - смело выкидываете его в мусорку, там просто ответ, что на ваше обращение ответили.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем привет, может актуальне кодики выкладывать в верхнее сообщение, чтобы всем было видно, как в теме пр викторию сикрет?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Вича, вот все здорово ! поздравляю!
но вотпришла мне поледняя посылка,а там не все вещи,заглянула в аккаунт и действительно появилась надпись что отправли Роялом вторую часть совсем недавно,хотя когда запрашивала трекинг ответии мне что все вещи отправили в одной посылке. ТО есть если б я оформила через АП то это 100% попадание на еще 8 фунтов видимо
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Я по-хорошему в шоке

"Экспорт 14.10.2010 03:01 Великобритания GBCVTA
Импорт 16.10.2010 02:34 104010 Москва EMS 7.95
Обработка 16.10.2010 18:44 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена "

Наша почта начала быстро работать? :ai: Предпоследняя посылка у меня таможню 12 дней проходила, я даже заявление на розыск подавала. При этом пропала ветровка :(

Посмотрим, что под Новый год будет...
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Zlata888, Приветствую, на самом верху первое сообщение, там написано красным КАК ПОКУПАТЬ и стрелочку нажимаете, открывается текст. воть

-RitA- добавил 13.12.2011 в 16:34
fanja, ни один не работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zlata888
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.