mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Подскажите, плиз.

Оплатила виртуальный адрес в Альфе. Сделала заказ на Мазе (прошла скидка в 20%). Мне нужно что-то в Альфу сообщать или когда посылка придет, они сами со мной свяжутся?

Альфа пришлёт письмо, что посылка получена. А скидку 20% дали по умолчанию?

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТ!Скажите, это нормально, что у меня с 24,09 висит статус заказа Items dispatching soon, оочень волнуюсь!, деньги с карты не списали, а только заблокировали, может им что-то не понравилось? И ещё вопрос, при регистрации в Мазе мне прислали письмо, что спасибо дадим вам скидку 10%, я использовала промокод на 10%, даст ли Маза мне ещё на 10% скидку???
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Panter@,
мне интересно, а они сами типо не понимают, что надо за доставку еще возвращать..
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Девочки, у меня подруга сегодня оплатила заказ с карты с CDC кодом, с первого раза все получилось. Это как?? а у меня не проходит
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Ой, у меня наверное ни один вопрос ))):ah: Я хочу сама заказать.. почитала форумы, где особо конкретно ничё не написано.. Написала письмо на мазакеа,с вопросом сколько стоит доставка в Украину и какой максимум на заказ? На что они ответили , что доставка зависит от кг. а за максимум вобще ничё не сказали.. да ещё ответили что посылка у них авиапочтой что занимает до 30 дней. Вот теперь я сижу и думаю заказать на свой страх и риск вот так вот??? А там посмотреть скок будет доставка?
Да и как заказывать? Я себе думаю так.. :накидать в корзину.. нажать чекаут..заполнить что просят.. (кстати данные карты хочу вводить виза электрон свою зарпатную, в банке сказали что моя карта подходит для оплат)... ? вобщем подскажите что не так??
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Отчитываюсь! Получила сегодня посылку через Альфу. 15 сентября оплатила, 23 Альфа отправила. Всё хорошо упаковано.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
allaf, чтобы заказывать с английских сайтов нужен Alfaparcel, с американских другие компании, к примеру, Shipito или Shopfans
А начинающему шопоголику может быть для начала попробовать свои силы в магазинах с прямой доставкой?
 
  • Like
Реакции: allaf

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девоньки выручайте,подскажите какой нам размер заказывать? нам 4 мес рост 60 см вес 6500

Мы в 4,5мес. были 63 см и 7кг. Сейчас нам вот-вот исполнилось 7 мес. - слипы (ночью спим) мы донашиваем размер 3-6 (уже впритык), джинсы-брюки на 6-9 нам еще по длинне велики, песочники 6-9 одеваем - свободненько, бодики с коротким рукавом 6-9 в обтяжечку уже как-то, футболки мы носим 6-9 - я люблю когда посвободней - да и малышу комфортней, мне кажется, да и не так жарко. Так что - смотрите сами. Но вероятней всего, что-то придется взять 3-6 а что-то и 6-9 - т.к. к концу лета вам уже будет 7 :ag:
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, а если стоит такой статус
07/10/2010 05:32:00 NORWICH DEPOT The parcel has been received into depot
07/10/2010 09:14:00 NORWICH VAN The parcel has been loaded on to the drivers van
07/10/2010 14:52:00 CUSTOMER The parcel has been delivered
Значит посылка уже у Альфы? У меня в личном кабинете ничего не отбражается:(
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки,может сделаем инструкцию заказа с мазы через АП??? чтоб стало все ясно и понятно
:clapping::clapping::clapping:
можно разбить на разделы и разделить на знатоков этого раздела:ad: А???

эта темка только по магазину Мазакея, поэтому по поводу Альфы тут нафлудили уже страниц 100, хотя нельзя!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста.
хочу заказать слипы по акции "Покупаешь один, второй за полцены", при складывании в козину цена у слипов не меняется. то есть как было 15 фунтов, так и осталось за оба слипа.
я что-то делаю не так? или стоимость меняется на каком-то другом этапе? или код нужно куда-то вводить? ))
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
1. Почему у меня каждый раз при оплате Мазе снимается 1 фунт за авторизацию? Это у всех так (плачу Мастером Сбербанка)
У всех каждый раз авторизуют фунт
2. я оформиа новый заказ 28.04, на сайте Мазы они пишут Items Dispatched, но с карты так и ничего пока нге сняли (только "заморозили"), а раз не сняли, значит врут про "Items Dispatched"?
та же фигня, списали окончательно дня через 3 после отправки
А 15.04 был возврат за одну позицию (дня за три до этого получила письмо). Вот и получается странно, типа 09 апреля они "все отправили", а 11 чухнулись, что чего-то там нет и вернули деньги, значит посылка еще не была отправлена?
да нет, посылка то была отправлена думаю, они просто всегда (лично у меня так было) возврат делают немного позже, в этом нет ничего страшного.
 

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье
Помогите советом, посылка с 09.06 на импорте, в ЕМС говорят на розыск через 8 дней то есть 17.06. Может лучше сразу написать в таможню, или еще рано паниковать, есть шанс, что найдется? Спасибо.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
M@rya,так а прислать им выписку с вашей карты не помогает? Или банку сказать, чтобы по факсу ответили магазину? Вообще у меня пару раз в других магазинах проходила это процедура нормально.
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Девушки, я так понимаю, что информация по картам, указанная в первом посте, уже не так актуальна, подскажите, п-жста, какие карты точно подходят для оплаты в этом магазине. Виза сберовская или мастеркард не проходят? спасибо заранее :ax:

я платила визой Классик, все прошло:yes:
 
  • Like
Реакции: Juma

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
Ура-ура!
Моя посыль отсортирована и покинула место международного обмена!!! Через пару дней уже получу!!!
Выслали 27ого апреля!:)

У меня тоже сейчас на сортировке, значит сегодня - завтра )))
А они звонят по телефону? или тупо приходят и звонят в дверь )))
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Мой новый заказ от 01.03. отправили седня, вот на сайте Мазы в аккаунте поменялась запись


жду когда на мыло скинут отчет об этом:yes:

ух ты здорово :yes:
а у меня от 28 заказ и пишут вот что Items Dispatched
на самом верху заказа, я так понимаю все пришло, а отправлять то когда?? и на почту ничего не приходит :bw:
а где девочки появляется этот номер по которому следить надо за посылкой? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.