mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У нас в магазинах,подруга видела в прошлом году комбезы-костюмы Густи,не знаю правда это или нет:yes:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Радости нет конца!!! Получил посылку от 10. 12. 2009г. Вот так к Новому году заказывать... Вещи супер!:ay::ay::ay:
Всех люблю!!!
Да, забил стрелку по поводу разницы в весе, почти 3 кг, и возврату VAT за услуги Parcel. Посмотрим что ответят.:)
Детскую коляску, сильно хочу трансформер, какой-нибудь, но пока с производителем не определился. Очень много будет вопросов к качеству. Посоветуйте...

Ух,здорово! Поздравляю! По коляскам сложно так советовать,их же такое многообразие...Мне вот Hartan VIP нравится,у меня многие знакомые на пингпонге его заказывали,там и инвойс занижают,НО у них очень-очень тормознутое обслуживание,никакие нервы не выдерживают :)

Ташенция добавил 10.01.2010 в 20:43
Ташенция, а вы как расплачиваетесь,я просто ни разу не доходила до самого конца процесса оплаты товара на мазекеа)))там в конце на последнем этапе каким образом расплачиваешься,просто номер карты своей чтоли в отведенном месте вводишь и они сами снимают с нее денежки или как:ah:замучала я вас сегодня:aj:
в процессе чекаута вводите данные карточки,имя фамилия и срок использования, потом выдается перед вами расчет доставка столько то товары столько то,если вас все устраивает кликаете submit order
вначале с карты снимут 1 фунт - за регистрацию так сказать на их сайте,потом в течение получаса заморозят сумму,а дальше лично у меня в течение 3 дней проходит обработка операции и сумму списывают со счета со всем по другому курсу уже. отчего это зависит не знаю.
 
Последнее редактирование:

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, сделала заказ на мазе, на карте не хватило немного денег, я уже закинула нужную сумму. Они мне отправили письмо, что есть проблемы с вашей картой.

We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Mastercard .
We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.

Я так понимаю что могу оставить заказ без изменений и они все-таки снимут с меня деньги?? Или мне сделать новый заказ?? Причем они заблокировали с моей карты 1 фунт))
Еще в моём аккаунте надпись, проблемы с вашим заказом..позвоните по такому то номеру...и что без звонка у меня не получится заказать?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ташенция,
Наташа давай попробуем прицепим ссылку на 50 стр в подпись и к тебе и ко мне, а там добавим насчет того, где писать телефон, чтоб Маза его отправляла и он доходил до курьера и еще тут народ пару банков написал, которые нашему любимому магазину нравятся.

МамаЛо добавил 16.03.2010 в 16:53
Пробую!!! Уряяяяяя, получилось!!!!:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell и Ленок78

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Я в первый раз хочу заказать с сайта вещи. Почему-то не хочет сайт принимать код на скидку 20%. :( ПИшет: Sorry. Either the promotional code you entered is incorrect or you can't use this code with this order. Please re-enter the code or check the details of the offer.
Что я делаю не так? Сумма заказа 272,5 фунтов.

Он вам уже эти 20% сам посчитал, проверьте итоговый чекаут!
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
это только для UK. Вы где-нибудь видели бесплатную международную доставку?)

Я раньше, кстати, думала, что у мазы доставка недешевая, а сейчас взяла в другом магазе с помощью посредника так доставка 2,5 кг детских вещей обошлась 50 фунтов тем же парселом(
При том, что в мазе в за 5 кг максимум 40 фунтов платила.:c8eb771379d7:
Так что у мазы доставка вполне демократично стоит.

Руккола добавил 26.05.2010 в 14:38

мда, а мне вот только со второго "пинка" сняли и уладили)


Бывает бесплатная международная доставка в виде акции :yes:
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
ДЕВОЧКИ! Сегодня пришла моя якобы потерянная посылка от 31.03. Я даже не знаю радоваться ли мне. потому что как я понимаю за ней идет посылка-дубль и что мне с ней делать даже не представляю :(
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
22-04-2010 10:52 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
16-04-2010 02:32 International Hub Left origin country
15-04-2010 23:11 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
15-04-2010 20:47 Nottingham Central Depot On route to hub
14-04-2010 18:31 WDM Online

Я глазам своим поверить не могу!!!! Это ведь та самая, которые мы считали застряли из-за вулкана. Правда на ЕМС пока не числится прибывшей
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, спасибо за недоверие НО Я НЕ АЛЕ, Я НАСТЯ

Плиз, кто скажет что бы это значило (моя очередная попытка оплатить заказ)
вот что пишут на этот раз
Greetings from mothercare.com,

Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 8 days, otherwise your order will be canceled.

через какой банк?

Ташенция добавил 23.03.2010 в 09:02
девочки,если заказ сделала,на почту пришло подтверждение,на карте деньги заблокировались,-это значит,что карта прошла,все ок и можно спать спокойно?:aj:

да,у меня всю сумму снимают окончательно когда заказ отправляют а пока авторизуют :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гера

IREMA

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
14
2
0
Сочи
Отправили заказ 19 ноября.
А 16 января - это максимально допустимая дата получения - у меня тоже было написано 10-16 января, тем не менее вчера я получила заказ...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
ехать никуда не надо, курьеру заплатите, а в октябре может вы ещё попали на 10 тыс. без учета доставки....но может и сейчас повезет))))))))

Точно, в тот раз сам заказ до 10тыр немного не дотянул.
Ну и ладно, с удовольствием доплачу 400р. курьеру, а если попросит больше покажу ему фигу:ae:.

:yes::ad:
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
поздравляю!!!
а как вы писали просто цифры или с обозначением?

просто цифры :yes:

Горчинка добавил 23.03.2010 в 20:50
отчитываюсь :)
вещи супер-пупер :ad:
заказывала молокоотсос авент (в тот раз его еще можно было заказать) - разница с московскими ценами 1500 почти тысячи :ai:
завтра прилеплю фоты - сегодня лень уже :)

также мою вторую посылку выслали наконец посреднику в англии - буду теперь ждать опять :)
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Lenina, они размещают фото новой коллекции, но к ним на склад одежда еще не поступила, нужно подождать. А по второй ссылке лучше им написать, чтоб поправили (это ошибка их сайта), но ее тоже скарее всего пока нет.

по поводу этого пуховика я писала недели 2 назад.. ответили что проверят и разберутся.. что то не заметно))) купила красный)))))
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Я не знаю:( Я заказывала в тот раз на 160 вроде бы фунтов и в этот раз на 110, кажется. Но мне тоже интересно про 10 тыщ!:yes:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Просветите темную ))) А что такое этот ВАТ? И почему его возвращают? Спасибо)
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
УФФ.Не могу с ними.:ai:
Я им написала-Аннулировать заказ и возместить мне деньги.
Отвечают (я что то этого не поняла)
I can confirm I have resent you order and this will arrive within 7-10 working days. I have also refunded the out of stock items back onto the card used to pay with.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.