mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь знает, есть ли магазины Mothercare в Барселоне?
На сайте у них смотрела, там вроде не написано, но может инфа не свежая...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Полазила по английским сайтам. Да, действительно похоже, что ставка у них уменьшилась и стала 15%, и детская одежда теперь налогом не облагается. Так что вернут 15% только от доставки:( Нет смысла этим заниматься. Но все-таки спрошу тех, кто получал VAT - Mothercare автоматически это подсчитывает или нужно им письма слать с запросами "верните VAT, пожалуйста"?

Присоединяюсь к вопросу :dance3:
Ответьте, пожалуйста, девушки :)
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Блин, одни эмоции! перешерстила всю корзину - вроде все отправиляли, через минуту уже пол корзины не отправляют! что ж это такое! кто знает посредника хорошего?
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Не сочтите за рекламу, простите за ошибки - переведу слету, читая, как смогу:

Hello!
I was Mothercare's customer for a few months (years) I love these products so much! I live in Russia and it was so wonderful to get parcels from Mothecare in my house, what we have now... You stopped international delivery.... Could you tell please what was the reason for this decision? Are you going to ship abroad again in future? It's very sad to loose Mothercare products as it's not affordable to buy Mothercare stuff here in Russia, our country is huge and only 9 cities have Mothercare stores there, also prices in that stores are so high - doubled or even higher...
I'm really looking forward to hearing from you and hope it will be good news!!

Regards,
ФИО
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите,как долго они собирают уже оплаченный заказ? Я вчера днем оплатила в обед,в аккаунте написано что мои позиции не отправлены.Пока сижу спокойно)))))))
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
так закидаю вопросами, есть купоны в мазе:
1. 10% со 120 фунтов
2. 5 фунтов на 60+ фунтов
3. еще до 15 февраля у них акция если свыше 65 фунтов до доставка бесплатная
"Получите свободную поставку на все заказы более чем 65£ (обычно 150£)! Это - ограниченное предложение и должно закончить полночь 15-ого февраля. Вот то, как (сроки и условия применяются)"-это перевод с сайта Мазакея.
Можно ли всеми тремя воспользоваться (это я смеюсь конечно), просто объясните если один купон используешь, то остальные уже не можешь???? или 1 и 2 можно???
нет, доставка бесплатная только по Англии.

Вот что выдало мне при заказе
Items:
£166.80

Postage & Packing:
£39.95

Promotion Applied:
-1.00
Affiliates 10% off
-16.68
Order Total:
£189.07
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
опять я:ag: а скан карты можно не отправлять? только паспорта и водительских прав? кто нибудь делал так?
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
там около 25 вещей и упаковка трусов, правда из них 2 зонта и один каостюм Базлайтера:), но все равно 8 кг-круто. за доставку 37 фунтов.

А где вы 8 кг-то нашли. 37 фунтов это 6 кг. (37-24,95)/2=6 кг!)
А вообще им нужно если что писать, писать, писать. Они например возвращают деньги за непосланную вещь, а сразу вернуть деньги за доставку этой вещи им и в голову не придет, хотя они дотошно будут вычитать из стоимости вещи все скидки, которые были на тот момент. Я уже писала меня целую неделю 3 менеджеров по порядку убеждали, что стоимость в Россию (кроме Москвы и С-Петербурга) - 32 фунта + 4 фунта за кг! (при всем при том в инвойсе-то всегда пишется расчет доставки!). Я долго смеялась, нодотошно объяснив, что Моск.область - это не "весь другой мир" деньги все же вернули
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Еще вопросы по промокодам??? вот посмотрите
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
4 кода, есть мнения по поводу???
ПОлучается:
1 - понятно
2- 5 фунтов с 30 на детскую одежду
3- аналогично 2, только на игрушки
4 - просто 10% до 28 февраля 2010
Несколько промокодов одновременно можно использовать???

У меня не проходило. Но Вы попробуйте все ввести - вдруг прокатит! :)
 

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
Дюймовочк@, я когда свою посылку искала, мне по розыску сказали, что им нужна копия квитанции об оплате доставки:ai: и с нею идти в любой почтовый офис и писать претензию, у меня до этого не дошло, "любимый" емс сам ее нашел
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Татьянкина, да действительно быстро отправила Маза:)
Zotova, Вы как всегда первая протягиваете руку помощи новичкам с вечными
вопросами об АП и доставке ;-) Сегодня кстати хаяли почту и емс по тв,репортаж был о том, что они не соблюдают сроки доставки
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, не подскажите по поводу этого полотенчика:
http://www.mothercare.com/Cuddle-dr...7-8408866?_encoding=UTF8&mcb=core#productInfo
Я не совсем поняла, там что, оно не одно а несколько? Целых 3 штуки? Что-то как-то дешево тогда...

А еще акция по бодикам..
Чтобы получить скидку на второй комплект нужно заказать оба наборчика одного размера или можно разного?
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, сто пятый раз спрошу, а то волнуюсь
У меня заказ большой, таможня пропускает 1000Евро это должна быть сумма заказа БЕЗ доставки? и я же на АП могу попросить написать в накладной "Детская одежда" а сумму уменьшить?
И еще недавно тут уже отвечали, правильно я поняла что могу на этот же адрес на другого человека заказать, чтобы на таможне проблем не было?
Заранее спасибо:ah:

- цена за доставку не считается
- да, я всегда пишу в примечании для АП "прошу занизить стоимость вещей" ...и они занижают на 50% и более...это БЕСПЛАТНО
- по весу лимит строго до 30 кг.!
- для того, что бы отправить на другого человека нужен 2-й аккаунт в АП на этого другого.
 
  • Like
Реакции: monavita

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
И сколько уже висит?
у меня с 27:(

Приём 25.06.2010 12:36 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 25.06.2010 22:19 Великобритания GBCVTA
Экспорт 26.06.2010 02:32 Великобритания GBCVTA
Импорт 01.07.2010 21:50 104010 МОСКВА EMS

Kroko добавил 03.07.2010 в 07:33
как думаете, мне нужно начинать беспокоиться или подождать еще ? :ai:

я когда первый раз заказывала, так и не смогла вытрясни с них этот трекинг:ag:
несколько раз просила, а они мне писали, что они бы рады, но сделать не могут ничего :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
вот и у меня также получается,даже больше, задумалась открыла форум, а там оп!) ответ.


Спасибо девочки! это радует. Весом сколько вышло?

Руккола добавил 20.08.2010 в 17:00

а как это будет выглядеть в инвойсе? Там будут прописаны скидки? Это я к тому что одну посыль на 300 я уже жду, эта на 400, если все с доставкой сложить и без скидок то я вплотную подойду к лимиту в тыщу евро ... :169:

в инвойсах от них в последнее время какая то ерунда написана,вообще не иммеющая отношения к действительности,по идее должны указать сумму с доставкой, но со всеми со скидками.

у меня тоже большая посылка прошла нормально,но на нашей таможне возможно все что угодно. поэтому риск все равно есть,но надеемся на лучшее и ждем.

Ташенция добавил 20.08.2010 в 17:29
Ташенция,
Попробую все же рискнуть, сейчас с учетом всех скидок и доставки получилось 303 фунта.

на 300 думаю заморачиваться там никто не станет )
 
Последнее редактирование:

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Да.., а наша посыль пока к нам не торопится:clapping: Сегодня ЕМС заявляет, что еще на сортировке, и это с 06.01., и возможно до завтра, и только потом будет отправлена к месту адресата. Ждать больше сил нет!!!:aq::aq::aq:


LenoKK добавил 08.01.2010 в 13:19
мою сказали ждите 11...:bu:

Я утром позвонила,чтобы записали тел. мой.А мне сообщили приятную новость :yes:,что посылка уже на руках у курьера.ЖДУУУ теперь его,сегодня точна принесут :ad:.
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девочки, а скажите, пожалуйста, на инвойсе указывают скидку или пишут просто полную сумму с доставкой? Со скидкой укладываюсь в 10 000, без нее нет.
 

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы заказываете с этого сайта? Поставка на Россию закрыта. Может поделитесь опытом через кого вы заказывает. Можно в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.