mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Вича, :ay: мои поздравления! очень заманчивые цены получились! то есть если купить за 8 фунтов адрес, и придут 2 посылки СРАЗУ то можно попросить соединить..
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки ,подскажите, плиз. Сделала один заказ в Мазе, а она его отправила тремя посылками.

Что написать в Альфа, что приложить к сообщению в качестве доказательства, что был сделан один заказ?

Если спросят, то можете подтверждение Мазы им отправить. Но в Альфе не первый раз такое, думаю уже привыкли и понимают, что это один заказ.
Недавно у меня 2 посылки было, ничего не спросили даже, за консолидацию только денежку заплатила.
 
  • Like
Реакции: okey

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
возбмите лучше комбез-трансформер, они идут как мешок и как комбез. В этом году есть хорошенькие у Реймы и Лэсси:ad:

Спасибо, но я, честно говоря, на этот нацелилась)) Просто с размеом определиться никак не могу:bu:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Anutysh,
Полина-Мандалина, а этот кодик что дает? в голове уже перемешалось, запомнить все не удалось)))
Это почтовый индекс у виртуального адреса АП, его вводишь на сайте Мазы, при регистрации нового виртуального адреса.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Не могу понять куда писать в mothercare что бы прислали номер для отслеживания посылки? Подскажите пожалуста

customersupport@mothercare.com, а так то на стр. 50 девочки написали подробную инструкцию...скопируйте ее себе, чтоб всегда была под рукой. очень удобно, ответы есть почти на все вопросы:)
 
  • Like
Реакции: Selivanova

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Руккола, У меня 3 августа отправлен, вчера только покинуло место международного обмена:bu:.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
девочки подскажите скоро мне уже доставку ждать?
Обработка 18.10.2010 05:42 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 20.10.2010 17:52 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
а то все обрабатывают и обрабатывают....
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, привет!
Может кто-то собирается делать покупку на мазе - у меня подруга присоединилась бы.И доставку поделили бы:) Мне детскую одежду уже складывать некуда просто:)))
В личку пишите,пожалуйста - не могу сейчас весь форум мониторить.
Спасибо:)
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девочки, помогите, пожалуйста! Собираюсь заказывать в первый раз... Фраза: buy 1 get 1 half price означает скидку 50%? (тогда почему прямо так не написали?) или это только когда берешь больше 2-х шт?
 

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
Дюймовочка, вам лучше в Мазу написать, а не с почтовыми службами разбираться... У меня неделю назад такая же ситуация - прислали чужую посылку, на сумму в два раза меньше, чем я заказала - инвойс не на мое имя и адрес (внутри был), а посылка на мой (это, видимо, накосячили parcelforce - смотрю, много таких ситуаций за последний месяц..., именно с Мothercare). МС обещали прождать 30 дней с момента заказа и вернуть деньги... Осталось ждать неделю - потом напишу :):yes:

yanushka добавил 22.09.2010 в 17:56
ни у кого нет кодика на 20% скидки? очень большой заказ делаю, ну очень нужен :))) пасиб!

yanushka добавил 22.09.2010 в 17:57
и ещё - сделала заказ через АльфаП - вроде отработали быстро, посылка почти также была отправлена, как если бы напрямую из МС...
ещё вроде сказали, что если оплачиваю услугу вирт.адрес через Юнистрим, то можно разные адреса (фамилии) - ну это актуально тем, кто большие заказы делает и часто
 
Последнее редактирование:

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Юлик, я писала выше. Сегодня отправила им письмо с просьбой о трекинге - ответили меньше, чем через час :) Может действительно дело в Вашем почтовом ящике? Если хотите, могу попробовать отправить запрос по Вашему ордеру через свой ящик :)
 
  • Like
Реакции: Юлик

Куба

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
14
1
0
Уфа
Девочки, никто не заказывал вот этот комбинезон:
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76104031&mcb=core

Я его заказала в полной уверенности, что он демисезонный, а теперь сомневаюсь... может, он зимний?
Посылка еще формируется, оплачена
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Мдааа...приятного мало.
И еще, получается теперь мы виртуальный адрес оплачиваем с учетом комиссий платежной системы. Т.е не 6 или 15, а плюс примерно 4%:(

это точно? а то у меня пока вирт.адрес действует с августа :(
 

Myxa261

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
12
0
0
Москва
Прошу прощенья, если этот вопрос уже обсуждался (просто нет времени перечитывать всю тему), а если посылку приносят, а дома никого нет, где потом искать свою посылку (в Москве)?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Carogna, аналогично! на форуме АП пишут что еще есть такие "счастливчики". я вообще попала у меня одна с 28.04.2011 в экспорте!!! просто *опа!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
да, но маза не выдеялет доставку из суммы:(
Она ее не должна включать по идее тогда.

МамаЛо добавил 17.03.2010 в 14:35
по идее тк посылка досматривалась в москве и если решат о выплате пошлины,ехать придется сюда с инвойсами..прецеденты по крайней мере тут были. а еще могут и посылку не выпустить. тк таможенное оформление производится на таможне,это указано на сайте емс
http://emspost.ru/service/custom/individual

Ташенция добавил 17.03.2010 в 14:30


у мазы день на день не приходится,раньше отправляли. пододеяльниками мы не пользуемся поэтому не в курсе :ag:
Не, ехать в Москву на разборки по пошлине никто никого обязать не может, вообще человек всегда имеет право требовать чтоб все его вопросы рассматривались по месту жительства. А по сути можно уплатить при получении конечно - но потом написать заявление на возврат, мы же не ленимся МАЗе писать по возврату VAT, и тут аналогично, с Мазы тоже возврат VAT получается 300-400 руб с посылки в 10 тыс. и все пишут чтоб его вернули, так же и с пошлиной тоже 300-400 рублей переплачивать не стоит:ag:думаю. Вопщем работаю над этим вопросом.
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
не знаю че там у них налаживается) но тока не со мной)
заказ от 16го, седня 20е ниче не отправлено.:bu:

Так 16-е всё-таки пятница. Они собирать поди только вчера и начали. У них же тоже выходные есть :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.