mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Помогите, плиZZZZZ
http://www.mothercare.com/Mothercare...98031&mcb=core вот это шорты или джинсы?
И как определить размер носков? Спасибо)))
сайт mothercare.ru пишет что это точно джинсы
про размер носков найдете там же

Руккола добавил 27.05.2010 в 17:41
а кто имеет право вскрывать? емс?
емс вряд ли.
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Руккола, правильнее писать Can I ask you to return me a difference for delivery? :yes:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, до ЕМС дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
Сегодня увидела, что наконец-то моя посылка на месте. Прибыла в место вручения. Но дозвониться туда, чтобы уточнить дату доставки не могу. Причем не могу ни по каким телефонам. Сразу идут короткие гудки после приветствия.
Ни у кого случайно мобильного номера Мытищинского сортировочного центра нет?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
в маза адрес карты не обязательно должен совпадать с адресом доставки. у меня карта на меня и в мазе я пишу свой билинг, а адрес доставки АП и ФИО мужа. в АП аккаунт на него, и из АП в россию доставка на него.
 
  • Like
Реакции: Татьянкина

MilanaVita

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
0
0
Москва
Привет всем!
сегодня впервые сделала заказ,тоже не могут снять деньги, у меня к вам вопросы:ah:
карта виза классик на ней 5000р,она долларовая.
сделала заказ на 85 фунтов
на сайте идёт акция свыше 65 фунтов - доставка бесплатная,но у меня она посчитана, промокод дал скидку в 5 фунтов, весь заказ у меня вышел в 110 фунтов....итак вопросы:
по какому курсу считают фунт,может денег не хватило? и почему мне включили доставку? акция только для англии? мой банк - сбербанк

вот что нашла:
Проведение операций в сети Интернет в защищенном режиме
Сбербанк России внедрил технологию проведения операций в сети интернет в защищенном режиме (с использованием технологии Verified by Visa и MasterCard SecureCode), чтобы сделать покупки в сети интернет более безопасными.

В отличие от «стандартной» технологии оплаты покупки в сети интернет, в процессе проведения операции Вам будет направлен запрос на её подтверждение. Для подтверждения операции Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который Вы можете бесплатно получить в банкоматах Сбербанка России с вводом ПИН-кода.

При получении одноразовых паролей Вам будет распечатан чек с 10-ю одноразовыми паролями. Одноразовый пароль состоит из 8 цифр и букв латинского алфавита и предназначен для проведения одной операции.
заранее спасибо,вы девчонки молодцы:ay:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девочки, подскажите , кто опытный ( первый раз заказывала).У меня вчера появился импорт, :bq:посылка от 9 апр., индекс вроде мой. Когда её можно будет забирать ? Что там после импорта идёт ? Забирать , я так понимаю, в ближ. пункте ЕМС ? А если ждать курьера,это на дольше затянется , на сколько дольше ждать, если курьером? И я вот не пойму, ну приедут они ко мне , как в подъезд зайдут ? Наверное сначала позвонят ? Как это ваще происходит?

После импорта посылка проходит таможню.
потом Обработка, потом сортировка.
потом курьер приносит вам, зачем вам куда ехать забирать, если принесут прям домой, это не намного дольше. ЕМС на то и есть, чтоб домой приносили, вы ж за это заплатили (доставка не мало выходит в мазе). Если сами поедите - то тоже сидеть надо в очереди. тем более, надо быть уверенной, что она на складе, а не передана курьеру. т.е. постоянно звонить в службу ЕМС.
Курьеры обычно звонят по телефону, а если вас не будет все таки дома, приклеят на дверь бумажку с информацией.
сейчас со дня импорта до вручения примерно 10 дней на всё.

вот мои стадии по другой посылке:
Импорт 16.04.2010 12:53 104010 Москва EMS
Обработка 21.04.2010 17:10 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 24.04.2010 13:43 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 24.04.2010 14:58 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
Я позвонила, сказали курьер завтра принесет,
вот и получается дней 10!
 
  • Like
Реакции: Елен@

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Карты Альфа банка не подходят для оплаты! только спец. карты для покупок в и-нете!



если не сами, то пишут с ваших слов. а маза им вообще присылает нулевые инвойсы. тк биллинг то вы указываете свой и инвойсы нормальные приходят вам.
никаких списков вещей, цен, инвойсов и тд АП не делает. только 1 строчкой общую сумму.

А чтобы они общую сумму с моих слов написали - это платная услуга?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
эта скидка у них всегда действует,в инструкции у МамаЛо есть инфа об этом. неужели не видели
то то я смотрю знакомые цифры :ah:
а плать е вот это http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44508031&mcb=core
рост у нас около 94 наверно и вес около 15.....



ЕМС и почта Росси - это одно и то же
вроде нет.....но не знаю....мне кажется...ведь ems маза посылает на дом курьер привозит а на почте росси сам забираешь....
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девчки! если есть желание, присоединиться к моему заказу - пишите....

жду еще одного человека....
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
vilena_amor, цитирую с сайта АП: Если количество товаров в заказе превышает 10, то мы взимаем дополнительную комиссию в размере 3 фунтов за каждые последующие 10 товаров. Например, при 5 товарах в заказе дополнительная комиссия не взимается, при 15 товарах взимается дополнительная комиссия в размере 3 фунтов, при 25 товарах - в размере 6 фунтов. Это к заказу мамас энд папас.
Также необходимо оплатить комиссию электронных платежных систем по трансферам денег. Вы ее посчитали?

Anutysh добавил 05.10.2010 в 12:47
вообще 5 кг это сколько!?
у меня посылка последняя состояла из 58 наименований детских вещей, весила 10кг 900г. Думаю вы со своими 17 вещами должны уложиться в 5 кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vilena_amor

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Маус, Биллинг - это адрес, к которому привязана карточка, т.е который вы указывали при оформлении карты (обычно, это адрес прописки вашей). А присылают они товар на шипинг адрес, т.е. адрес, который Вы указываете для доставки
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Mayya, сама жду сегодня, мои двое суток, о которых они мне несколько раз настойчиво писали, истекают сегодня в 2 часа дня. В три часа буду им писать))) Я ж такая)

Victoriarum, мне они сказали, что документы, в которых значится число позиций и их наименования, внутри коробки и что для этого ее надо вскрывать, а это платно.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
?Sofi?, Я их уже пристроила. Что интересно...на упаковске написано 6-9, а внутри 3-6:ai:

Naftulua добавил 28.07.2010 в 16:25
Anutysh, У меня с оперы корзина не открывается, а с эксплорера нормально

Naftulua добавил 28.07.2010 в 16:26
Эdiali, Игрушки тоже только через посредника и даже постельное бельё:(

Naftulua добавил 28.07.2010 в 16:52
Эdiali, вы до оплаты узнаете о доставке, чекаут нажмите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutysh и Эdiali

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Да.. я рада, что не потеряли, а то распродажа на те товары уже закончилась... вот только судя по росту курса я попаду на таможню =/

Shivaree, никак не определите пока не получите посылку или пока не пришлют письма о возврате денег.
 

paiper81

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
34
12
0
Москва
девочки, мне нужен с мазы для ребенка только новогодний костюмчик. Никто не возьмет с собой в заказ? доставку поделим и деньги сразу отдам. Или уже до конца декабря не придет заказ? просто тут в магазинах вообще нет выбора на мальчика 2-х лет :( а костюмчик нужен к 26 декабря
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,а это нормально,когда они от меня опять сканы документов требуют!!Я им уже скан водительского отправляла,когда вирт.адрес покупала.........а теперь посыль готова к отправке,а нои опять просят сканы..........теперь им нужен паспорт или кредитка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.