mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
У меня тоже тишина с посылкой, экспорт от 20го. У многих такая проблема, на форуме Альфы пишут. Может забастовки какие то..
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Да, я отменяла пару раз - писала им письмо через ту же форму, в которой просила трекинг-номер, возврат VATа и возврат за недовес. Заказ после отмены пропадает из аккаунта
Надеюсь и мне отменят... Я правда на почту в службу поддержки написала, я и трекинг так прошу. Ни про какую форму не знаю, тёмная :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Продолжение обсуждения

mothercare.com - это один из самых известных и наиболее уважаемых интернет-магазинов детских товаров не только в Великобритании, но и во всей Европе.

В интернет-магазине mothercare.com вы сможете купить все, что только может понадобиться ребенку: от предметов первой необходимости вроде бутылочек и памперсов, до средств передвижения в виде колясок, автомобильных сидений, а также разнообразнейшие игрушки, одежду, обувь, средства гигиены и прочие.

45709501d1e4d37f02.png

Интернет-магазин mothercare.com прославился на весь мир благодаря отменному качеству всего своего ассортимента, а также низким ценам. Здесь постоянно проходят всевозможные акции и распродажи, на главной странице сайта и по электронной рассылке вы можете найти выгодные купоны и коды на скидку.

Об оплате: к оплате принимаются наши банковские карты.

О доставке: ранее магазин предоставлял прямую международную доставку в Россию, но ее к сожалению отменили. Сейчас вы можете оформить заказ самостоятельно, но отправить его нужно на адрес вашего посредника по Великобритании (вы можете найти себе подходящего посредника среди многих представленных на нашем форуме).
Для жителей Украины более приятные новости: доставка предоставляется напрямую, с помощью простой авиапочты. Стоимость доставки составляет 24,95 фунтов + дополнительно по 2 фунта за каждый кг веса заказа.

Регистрация в магазине очень проста: в правом верхнем углу главной страницы магазина нажмите на "my account" и заполните латиницей открывшуюся форму:


Смотреть далее
Инструкция для покупок в Mothercare через Альфапарсель.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Shoa, Laminaria и Nelita

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Я правильно понимаю, что если позиций нет, то они без всяких писем должны деньги зачислить на карточку? Или они пишут?

не всегда, иногда приходится им писать о том, что в заказе нет таких то позиций, и только после этого они возвращают деньги. У меня было так, что в посылке отсутствовало пару вещей, но при этом в сопроводительных документах, напротив данных позиций, стояли нули. Поэтому деньги вернули без проблем.
Victoriarum, держитесь!!! боритесь за правду!!!
 

Ольгунярс

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
8
0
0
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю доставка из мазы на прямую теперь не осуществляется? Читаю данный форум все заказываю. Если не секрет как вы это делаете?
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Я сейчас жду первую посылку через альфу, заказывала некст, видимо теперь придется все так делать :(((
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, уже спрашивала такой вопрос, но хочу ещё раз уточнить, уж очень не хочется подвиснуть на таможне.:bc:
В понедельник хочу сделать заказ на две посылки. оплачивать буду одной картой, но адреса доставки и получатели будут разные. а в четверг ещё одна, адрес доставки один из тех, что в понедельник, но получатель другой. карта оплаты таже.
не попаду?:aj:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
девушки а не подскажите, когда будет обновляться сайт, в плане одежды, новые коллекции там и вообще:) а то размеров что-то совсем маловато((
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
у меня корзина на 123,49

natali vv добавил 04.03.2010 в 23:35
что то он у меня по кругу вертит и никак не оплатит
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Руккола,
оболдеть:)вот я идиот:)уже третий месяц голову ломаю:)
спасибо вам огромное:)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
т.е. после смены статуса можно запрашивать уже номер посылки или еще дня 3 после этого ждать надо? запуталась :ah:
после изменения статуса раньше было 2-3 дня,а теперь вон и отправки 10 дневные трекинги не дают....

Ташенция добавил 13.04.2010 в 18:36
Ну щас придет я посмотрю документы - если они по общему инвойсу пошлину накатают и не заглянут в распечатку счета - то пипец, буду взыскивать с них и % за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования.

МамаЛо добавил 13.04.2010 в 17:56

ну и где это написано???? что так давно??? есть закон - он один для всех!

Они не обязаны смотреть внутренний инвойс. это только для покупателя информация, и не вскрывают посылки, для таможни существует внешний инвойс прикрепляется сверху на коробке то что маза не прописывает доставку это только наша проблема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bagira_80

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, help !!!:ai::ai::ai::ai::ai:
Заказала в Мазе 61 вещь на адрес Альфа Парсела.
Туда пришла коробка 13,5кг. Они мне ее добросовестно переслали.
Сейчас я получила. Вес 12.700 и 29 вещей!!!:ai::ai::ai:
Я просто в панике! Маза на почту прислала письмо, что отгрузила мне все 61 позицию 1й коробкой, все ок. (хотя они очень редко такой объем шлют одной коробкой)
Что делать? Получается Маза меня обманула, не АП.
По мелочи мне часто не докладывают, 10-15 фунтов всегда возвращают. Но тут то 250 фунтов недостача!!!!

Ужас какой...
Вообще, 13,5 кг нормальный вес для 60 вещей, если это только одежда.
Куда нибудь уже писали - в Альфу или Мазу, что отвечают?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
У меня то и автоматический ответ на треки не приходит. Посылки всегда заказываю на 200-220 фунтов, т.е. трек код должен быть.На 13 писем ни одного автоматического ответа даже. Я в шоке. Я и на сайте в разделе помощь писала и на разные адреса......Жду,жду....
боюсь предположить , но может у Вас с почтой проблема? Вы пишете с сайта или с почтовой программы? Хотя если с сайта написали, то почтовая программа тут ни при чем ...
и сюда писали?
 
  • Like
Реакции: Юлик

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Алё, ну поздравляю что получилось все :ax:

а моя что то экспорт 05.03 и тишина ((
понимаю что рано еще но переживается что то

Ой спасиб, Ленок ! Да ты что, не переживай! Придёт конеш посыль :yes: :bs:

Алё добавил 12.03.2010 в 20:09
раз 1 фунт прошел успешно,считайте через некоторое время мин 15-30 и всю сумму снимут,поздравляю!

Только вот час уже прошёл, а они не снимают деньги......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ксения РЫЖ,

вы на каком сайте отслеживаете? у меня на емс экспорт,а на почте россии появилось передано таможне,импорта нету нигде. можно позвонить в емс,говорят у многих сильно запаздывает или вообще не отоброжается инфа.

Ташенция добавил 11.12.2010 в 01:24
Татьянкина,

сейчас посмотрела у меня заказ с той недели с игрухами отправили наконец-то..что ж вещи так долго собирают..(

Ташенция добавил 11.12.2010 в 01:26
У меня рекорд! Посылка, отправленная из АП 30.11 сегодня мне вручена. И то долго что-то. Она ещё 5-го вышла с таможни.

это шутка такая :)
это действительно рекорд для декабря,у людей посылки с начала ноября зависли неизвестно где :bu:
 
Последнее редактирование:

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
ну неужели!!! Мне дали трекинг от заказа собраного 8 апреля!
Date Time Location Tracking Event
15-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
15-04-2010 02:45 International Hub Left origin country
14-04-2010 23:02 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
14-04-2010 20:58 Nottingham Central Depot On route to hub
14-04-2010 18:31 WDM Online

Irinka16 добавил 16.04.2010 в 15:37
моб банк об этом не сообщает, только по балансу понятно. мне обычно в тот же день падают
Спасибо за разъяснения :) Просто мне подружка деньги переводила на карту, сразу пришло sms о пополнении счета, как я поняла здесь не пополнение счета , а возврат за покупку, наверно поэтому и не приходит sms
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Little Lady, -RitA-, а я вешаю))) я ж специально в детскую шкафище купила там два уровня с этими шпалами (вылетело из головы как они называются)
Правда вот для дочки шкафа хватало, а теперь сын взрослеет, вещей прибавилось.. чувствую надо второй покупать))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.