mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Via-letto, вся инфа есть в 1 посте, читайте..., в Россию не отправляют, но можно заказать через посредника, он и отправит в Россию.
 
  • Like
Реакции: Via-letto

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Zotova, поздравляю с посылкой!!! Похвалитесь?
За сколько дошло?
А у меня посылка по ходу у альфапарсель на складе "неопознаных". так как по трекинг номеру по ходу она уже у них (ну и сама маза мне сказала, что 12 посыль будет "у меня"). Вообщем вот так, начало такое, посмотрим, что дальше будет )))

Давайте на ТЫ:ax:

Я заказ сделала в мазе 21 октября и 9 ноября мне посылку домой уже принесли:clapping: Я думала будет дольше)) Посылка на 2700 по весу, ничего не разбивали и даже вешалки все на месте)) Номер для отслеживания сами АП дали. НО, когда посылка была уже в России, я по ссылке от АП не могла ее отследить и мне здесь посоветовали вот этот сайт http://www.emspost.ru/contacts/contacts.php. За что отдельное спасибо:ax: Тот же номер вводишь и все видишь))) Вещички супер! Качество отличное! Первый раз заказывала, буду теперь всегда заказывать там. Только с размерами определимся, а то мы еще не родились:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Resnica

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
sungirl1, Вы заказываете что-то, что не отправляют в Россию. Нам без проблем отправляют только детскую одежду(и то не всю), обувь и что-то для мам.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
а у них на сайте нигде и не указано что они отправляют Parcel но есть приписка что AirMail срок доставки до 30 дней
цена за доставку фиксированная , как мне объясняли когда то они способ отправки зависит только от веса посылки и что через Royal Mail именно легкие идут
почему сейчас все поменялось пока непонятно..я вчера им задала этот вопрос уже
про трекинг ну что им написать,я даже не знаю,что другие магазины дают? но ведь на сайте Royal инфа что отслеж только по UK,я у них просила не раз,бесполезно,говорят нет и все

может попросить номер для отслеживания хотя бы по UK если он у них есть конечно

я тоже им задала вопросы, может ответят хоть что-нибудь вразумительное.
раньше заказывали и на 2,5-3 кг, всегда EMS, а сейчас .....:(
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
вот это свинство! звоните и требуйте доставки завтра,вы же сегодня сидели ждали их!

да экспорт

свинство - не то слово! вокруг дома ходила с мелким, круги наматывала. и по телефону сказала, что буду их ждать:(

Yan_chik добавил 16.04.2010 в 17:43
Yan_chik, такое бывает, пробки - курьер не успел до вас доехать, ещё могут вам по этому поводу невручение поставить....звоните в любом случае.

звоню им, а там трубку никто не берёт. :( я звоню в ЕМС Мытищи, мне оттуда везут, в область. сво......:aq:
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
девочки, а как вам их обувь по качеству? И есть ли супинаторы?

я одни покупала, супинатора нет,
имхо, обувь лучше брать специализированную, т.е. обувных фирм,
мазовская не очень, ну если только сапоги резиновые!

Panter@ добавил 20.04.2010 в 19:20
у меня так же...:) мучали меня тем,что трекинга долго не давали,мол,не присвоен ещё. Но я не отстала, написали,что отправлено Роял Мейл,и когда я начала возбухать,на кой я тогда платила 24 фунта за доставку, ответили, что всё выслано Парселом, вот ваш трекинг,отслеживайте на здоровье :am: Я не понимаю,что там с их менеджерами творится....

:yes::yes::yes::am:
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Покупки в mothercare
За собранную и предоставленную информацию БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье - Ташенции и Марине - МамеЛо
А это ссылка на 50 стр(смотреть в середине страницы) где эти милые девушки написали инструкцию и ответили на самые часто задаваемые вопросы.
ИНСТРУКЦИЯ:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1257&page=50

Пока так оставляю

Олечка, спасибки огромное!!!!:ax::ax::ax::ax:, теперь если что мы сможем добавлять всю нужную инфу!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки! Спасибо Вам огромное за информацию как заказывать!:ax:
Вот собираю заказ и очень хочу вот такой коврик для купания:
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
как думаете, это возможно? ну в смысле, ограничений на него нет?

если чуть-чуть опуститесь вниз на страничке,там инфа по доставке...не доставляют к нам
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* Rest of the World
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Нет, 1000раз проверяли
Заказывали товар с других европейских сайтов, все проходило на ОК((
И ведь на письма не отвечают
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ой, девочки, я всегда и оплачивала тарифГолд если Маза дробила заказ.
Мне даже и в голову непришло, что у АП это может прокатить как одна коробка.
Вполне логично, что если они получают 5 коробок, то это не их проблема, что нам магазин разбил доставку.

Когда уже распродажа то начнется???
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
ехать никуда не надо, курьеру заплатите, а в октябре может вы ещё попали на 10 тыс. без учета доставки....но может и сейчас повезет))))))))

Точно, в тот раз сам заказ до 10тыр немного не дотянул.
Ну и ладно, с удовольствием доплачу 400р. курьеру, а если попросит больше покажу ему фигу:ae:.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Девочки, добрый день!
пытаюсь заказать мазу с 3 ноября, и не дает выбрать доставку на след.день, сначала давал аж на 7 рабочих, теперь на 5 рабочих. Не знаете в чем дело? Когда будет доступна доставка на след.день. Обычную стремно заказывать, уже все закончится и кучей посылок пришлют, и выйдет все золотым :( через альфу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.