mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как долго Маза обычно собирает посылку????
Оформила заказ впервые 02.04., а до сих пор в аккаунте висит надпись "Items dispatching soon", то есть всё ещё "будут высланы"????
Через сколько дней они высылают всё или надо ещё им писать что-нибудь?
кстати денежки на карте они заблокировали сразу
Обычно высылают на 3-4 день, но у англичан были выходные до 6 го. Моя от 2го еще не отправлена.
Не нужно им ничего писать.
 
  • Like
Реакции: loba-boba

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Уважаемые сошопоголики! Подскажите, может, где неправильно ищу. Раньше по крайней мере, насколько я знаю, активно отправлялись игрушки и вообще. Сформировала часть заказа из игрушек, при этом тестово прогнала его, убрав те, которые система писала, что не могут быть доставлены. Все ок, все позиции оставшиеся давали формировать заказ. В течение недели еще кидала несколько позиций (не игрушки - одежда, принадлежности), опять тестово начинаю оформлять заказ и на все, кроме одежды, мне пишет, что не может быть доставлено. Они перестали доставлять? Пыталась чистить корзину через удаление новых добавленных позиций - ситуация не поменялась, так и предлагают только одежду. Или лучше спросить саму Мазу про эту ситуацию?
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
А у меня вот что пишет.
Address accuracy

Incorrectly entered addresses may delay your order, so please double-check for errors.
Do not enter specific dispatch instructions in any of the address fields.
Когда ввожу просто улицу,без номера дома и кв. пропускает на страницу с оплатой.
Что делать? где же писать кв. и дом?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
остается только ждать
ну ждем @@@@@ @@@@@

Руккола добавил 15.03.2010 в 14:34
Алё, до меня сейчас дошла инфа, что такая фигня с выпиской и блокировкой аккаунта происходит если Вы несколько раз подряд ошибались в написании номера карты. вот. Было такое?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а с этим вообще отдельная песня. последнее время часто наблюдаю что на парселе идет "двойное" прибытие посылок с разницей в неделю. у меня у одной из посылок было так
08-03-2010 04:15 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
02-03-2010 01:27 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country

а на емс, экспорт появился только один раз в 08-03-2010 04:15

я думаю это емс косячит,то есть посылка реально приходит в первый срок,но тк жуткий завал они ее регистрируют когда сроки поджимают

Ташенция добавил 15.03.2010 в 23:12
Девочки, посоветуйте ПЖЛ, что делать: свой первый заказ отправила 27 фев, на сайте емс
посыль никак не появится на импорте, вот инфа:
Приём 04.03.2010 12:57 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 04.03.2010 21:59 Великобритания GBCVTA
Экспорт 05.03.2010 02:53 Великобритания
на парселе пишут вот что:
07-03-2010 14:57 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
05-03-2010 02:53 International Hub Left origin country
04-03-2010 21:59 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
04-03-2010 19:54 Nottingham Central Depot On route to hub
04-03-2010 15:04 Nottingham Central Depot Collected from customer
04-03-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
Сколько мне еще придется ждать? Заказ на 188 фунтов. По-любому более 2 кг.
Может пора куда ниб писать или звонить?:(

ждите когда емс зарегистрирует,срок 10 рабочих дней
 
Последнее редактирование:

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Девочки, а по этой акции когда берешь второй комплект в пол цены, надо брать одинаковые размеры?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Дак вот я этим и хотела позаниматься и потом вставить сюда ответ по тому, что делать когда курьер принес квитанцию на пошлину! ПОтомучто сама заказывала и заказывать буду в этом магазине!:yes:

по идее тк посылка досматривалась в москве и если решат о выплате пошлины,ехать придется сюда с инвойсами..прецеденты по крайней мере тут были. а еще могут и посылку не выпустить. тк таможенное оформление производится на таможне,это указано на сайте емс
http://emspost.ru/service/custom/individual

Ташенция добавил 17.03.2010 в 14:30
девочки, повторю вопрос) кто в курсе?

у мазы день на день не приходится,раньше отправляли. пододеяльниками мы не пользуемся поэтому не в курсе :ag:
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
KissЁныш, джинсы!:yes: Про носки писали пару страничек назад вроде :)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Katenkin, [OFF]и они и другие есть в том числе здесь на форуме в соответствующем разделе.[/OFF]
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Подскажите, плиз.

Оплатила виртуальный адрес в Альфе. Сделала заказ на Мазе (прошла скидка в 20%). Мне нужно что-то в Альфу сообщать или когда посылка придет, они сами со мной свяжутся?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! Я злая) Ну и че толку, что мы указываем везде блин свои телефоны:boast: 15 минут назад емс пытался доставить подруге посыль, телефон был указан конечно, а ее конечно не было дома именно эти 15 минут. (( Ну и все. Теперь доставка на следующий день. С таким успехом раша скоро попадет в список стран типа Африки куда доставка не осуществляется из-за некорректной работы почты. ((
 
Последнее редактирование:

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девочки, опять я со своими вопросами. В общем решила сделать заказ-таки от себя и на себя, дабы избежать комиссии Юнистрима и походов туда... У меня в этом месяце уже приходили посылки из-за границы на 27 тыс.примерно. Соответственно осталось около 15 тыс. Заказ на мазе у меня на 14.5тыс, вот хотела спросить, какая сумма у меня на таможне всплывёт от мазы и альфы? Альфа уберёт инвойс, в котором будет стоять стоимость? И если нет, то на таможне доставку учитывают? Просто с доставкой у меня точно превышение выйдет(

An4ik добавил 23.11.2010 в 19:45

И вы пользуетесь каким-нибудь кэшбак-сайтом при заказах? Я нашла только какой-то хелп-маркет..
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Горчинка, ждите теперь сортировку, и потом будет доставка. Девочки, я сегодня получила свою посыль!:yes::declare::bo:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Nina Simone по поводу промо кодов. А где его взять? я тут сайт нашла. http://www.couponseven.com/coupons/Mothercare.asp так тут понять не могу ничё. во первых там Coupons & Coupon Codes
Discounts & Promo Codes
Что с этим сайтом делать? И подскажи плиз ты сама пользовалась этими кодами? Работало? А то мне конкурентки говорят, что мол они редко когда рабоатют либо во вторник утром либо в четверг))))))))
И ещё если у тебя есть щас кодик на мазу.подкинь :aj::aj:

мда... причем тут вторник и четверг - ниченепонимаю....:ai: короче, сейчас есть код RS9, скидывает 10% при заказе на сумму больше 50 фунтов. Вводишь этот код в окошечко при оплате заказа - чуть выше на предыдущей страничке я уже писала, как им пользоваться :yes:

Я накидала вещей в корзину, ввела код, появилась итоговая сумма со скидкой ... еще вопросы? :)
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Ташенция, спасибо за то, что помогаешь новичкам решать проблемы. Сходила на почту, написала заявление на имя руководителя Почты России, написала в Министерство связи. Тишина.... Зато недельная переписка с мазой закончилась благополучно. Написали, что в вернут деньги и за товар и за доставку! Буду делать новый заказ, правда многих вещей уже нет.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.