mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Эксклюзивный 20% от заказов свыше £ 75 в Mothercare
Код VFL, до 26 августа.

Всем привет! Пытаюсь сделать первый заказ на Mothercare (через 1,5 месяца появится малыш :))
Вещей на 288, доставка на 43, еще скидка 2,25,
а когда ввожу код 10% или 20% он мне пишет: Sorry. Either the promotional code you entered is incorrect or you can't use this code with this order. Please re-enter the code or check the details of the offer.
что это может значить? что код неправильный? (поделитесь плиз действующими)
Или что я ими не могу воспользоваться, потому что это я, и делаю первый заказ?
Или что вообще у них сейчас какие то глюки, очень уж тормозит сайт...:(
СПасибочки, а то я уже 2 часа тыкаюсь мыкаюсь...:bw:
 

Tinna

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
5
1
0
Москва
Все! Сделала заказ, скидку дали все нормально, единственное я заказала 4 наименования "второй за пол цены", а скинули половину цены только за один тов.
Девочки и еще у меня вопрос кто заказывал через альфу, нужно им сообщать, что я заказ сделала. И еще если доставка ЕМС, должны домой принести? Прошлый раз не приносили, зависла посыль в Мытищах, потом долго звонили им. В итоге пришлось шагать самим на почту и еще вручили две коробки. Как оказалось одна не наша, вообще без опознавательных ни адреса ничего. Короче намучились мы с ней, два раза на почту носили, звонили в ЕМС. В итоге мы еще и виноваты оказались, что взяли чужую посылку.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А как вы предполагаете это использовать,если посылки отсылаются только на имя владельца аккаунтта?

Ташенция добавил 28.01.2011 в 18:48


В том-то и дело, что при покупке абонемента могу отправлять на любой адрес и любое имя...вот выдержка "Абонемент "Diamond". Услуга аналогична тарифу "Ruby", но с одной разницей. Купив тариф "Diamond", вы сможете в течении 30 дней делать заказы с доставкой на любые адреса и разных получателей." а вот и ссылка http://alfaparcel.com/tarif-2 т.е. там не придется человеку ни платить за заказ более 10 позиций по 3 ф(каждые 10 последующих), и на 3 % меньше получится, если магазин карты не берет, да и если только из Мазикеи заказывать, тоже лучше, могу взять 6 ф., а объединение посылок-бесплатное, даже если это разные заказы. да, АП еще и сверит заказанное с присланным им...

сорри,перепутала с платинум )

Ташенция добавил 28.01.2011 в 23:25
Девочки, заказ на сумму 430 фунтов. Посылка до Москвы дойдет в начале февраля. А 17 января получила одну посылку на 170 фунтов. Стоит просить Альфу занизить инвойс или не надо?

в плане прохождения таможни -нет

И еще вопрос, лимит 1000 евро это за календарный месяц?

да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okey

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
YaOna,

акция закончилась

Ташенция добавил 09.03.2011 в 22:23
vik211187,
по такой акции считаются только вещи из одного раздела,то есть к примеру пижамы ислипы не канают,а вот слипы и боди да

Ташенция добавил 09.03.2011 в 22:26
Olicia,

если вы про комплект красный и синий с леггинсами,я написала им письмо,чтобы перестали вводить народ в заблуждение и убрали лишний комплект,смотрю сегодня - на рисунке один комплект

Ташенция добавил 09.03.2011 в 22:27
Little Lady,

это надо уточнять у АП,гдето мельком читала что коляски они не отправляют, и VAT конечно никто не вычтет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olicia

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Относительно веса посылки - интересная вещь - призаказе мне насчитали почти 37Ф. Пришла посылка и я взвесила все вещи - оказалось 3 кило. Я уж собралась разбираться, но заглянув в прилагаемые документы обнаружила там др. сумму доставки Post&packaging - почти 32Ф, что практически соответствует реальности 25+6(2*3)
Все цены кстати указаны с учетом скидок и строк указывающих наличие или сумму скидки просто нет. У всех так?
VAT почти 5 фунтов. Кто-нибудь помнит - на какой странице есть текст письма относительно возврата VAT, обсуждения этой проблемы? (Спасибо-преспасибо)

вот как раз 5 фунтов VAT скорее всего и есть "разница" в оплаченных 37 и указанных 32 фунтах. Посмотрите, там скорее всего указано P&P VAT:ad:
И в инвойсе должен быть указан реальный вес посылки (у меня еще на коробке еще написано было).
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ташенция, На сайте сейчас только это http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76102031&mcb=core Не понравилось то что там куча слоев - подкладка и еще слой с чем-то вроде фатина... Может я и не права, так как рассматривала данныйе варианты применительно к ляльке 9тимесячной. пришла к квыводу что нам такие платьица нынешним лето никчему - и жарко и неудобно. Взяла мягонькое с леггинсами http://www.mothercare.com/Tea-party...1/279-7511573-1239500?_encoding=UTF8&mcb=core
 
  • Like
Реакции: Ташенция

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Боже мой, модеораторы плиз SOS!!!!- добавьте уже в инструкцию, что ВАт НЕ ВОЗВРАЩАЮТ - ни с товаров ни с пересылки (только с беременюшных товаров) - капец, тему уже этим вопросом просто заср... ли...В некоторых темках сильно следят, чтоб люди не задавали сто раз один и тот же вопрос, тут просто капец - одно да потому!!!! Мы инструкцию с Ташенцией составили еще на 50 странице, ее прикрепили к другому человеку - автору темки, ну это ладно, только вот нафига писали не понятно, половина ответов не включили!!!!! уже 200 страниц одно да потому, ну реально зайдешь новостями поделиться, а тут 10 страниц с парой - тройкой одинаковых вопросов!!!
 

sungirl1

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
12
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста заказываю с мазы уже не первый раз все было супер а сейчас выдает вот такую хрень we're sorry. item cannot be shipped to the selected address. please select a new shipping address. что делать :(( Заказываю в Москву
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Спасибо, девочки, за комплименты моей доче:ax: Я уже жду-недождусь лета чтобы наряжать дочурку на прогулку. Хотела ещё заказать коврик для ванной, но их не отправляют, а в Московской Мазе я такие коврики не видела:(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки скажите через кого вы сейчас в англии заказываете?
чтобы наиболее выгодные условия - я щас посмотрела курс фунта стерлингов-вообще грабёж получается если не напрямую к нам шлют!
могут посылку с мазы килограммов 10 отправить в одной посылке, а то мне девочки сказали что надо будет дробить на несколько бандеролей((((((((((((((((((((((((((
И ещё вопрос - маза не собирается случайно снова открыть к нам доставку и почему она вообще её закрыла?

10 кг может,мне 14 приходила в одной,если только там не будет больших по габаратиам игрух.

Девы опять второй раз деньги заблокировали при отправке, правда собирали заказ очень долго,2 недели почти,может поэтому?
это что постоянная практика Мазы теперь будет?
я их конечно разблокирую,просто хочется понять..

Ташенция добавил 13.12.2010 в 11:19
Ксения РЫЖ,

у меня денюжка на карте для коляски приготовлена,поэтому и списывают постоянно..обычно тоже много не держу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВАША маша

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
katerina3783, скорее всего возникла проблема с оплатой Вашей картой.
Вы можете написать сюда текст сообщения ?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Скажите это только у меня - на страничке select a payment method - чисто - нет поля для ввода данных карты?:bu: Вчера весь вечер пыталась купить - и сегодня оказалось тоже самое.:(

попробуйте с другого браузера зайти, например с Мозилы или экплорера... скорее всего это глюк и он пройдет:)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Little Lady,
а отметка о том что посылка покинула ММО есть?
у меня когда задерживали была только инфа что передано таможне и так и подвисло

а вес какой у вас?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kristal, вы её протрекали? если её АП получил, то она скоро у них и найдётся, имя получателя там же ваше стоит.:)
 
  • Like
Реакции: Kristal
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.