mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
:(Со вчерашнего дня не могу оформить заказ..
при чекауте и выборе адреса доставки, пишет, что "извините,на данный адрес не можем отправить..." не пойму в чем проблема.. т к уже делала заказ и получала на тот же адрес, что и сейчас..
Может, кто сталкивался?

Может, что-то из товаров не отправляют к нам.. но по идее, это должно быть видно при чекауте.....
 

vik211187

Новичок
Шопоголик
У меня на экспорте посылка долго висела со 2 июня, потом 14 прилетела, тут же на таможню, 15 вышла из таможни и пришла на сортировку. Сегодня звонила в Москву, мне сказали, что посылка все еще на сортировке. Через полчаса позвонил курьер и сказал, что он около моего дома с посылкой стоит) Вот такая она у нас, почта)
Вот, что ответил мне посредник:
Вероятней всего, посылка находится на таможне, в ожидании своей очереди на досмотр. После того как она будет просканирована работниками таможни, она начнёт отображаться на сайте почты России.

Можно констатировать тот факт, что в последнее время имеются задержки на таможне и многие посылки (около 70%) "зависают" со статусом "Forwarded fo export". Если по истечению 2-3 недель с момента отправки посылки, она так и не будет зарегистрирована в России, пожалуйста, необходимо сообщить об этом, чтобы подать в розыск данную посылку.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Lenina, Items dispatching soon:
эта надпись значит, что заказ скоро отправят, т.ч. еще можно и отменить
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки помогите пожалста:ax:
кто нибудь возвращал ВАТ? куда и что писали? и сколько вам вернули?
за ранее спасибо за ответы

Я писала им письмо, мне отказали.
Читала, что вернуть должны с суммы доставки.
(но на какой стр. читала не помню конечно же:ah:)
 

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки, ещё раз попытаюсь обратиться к Вам! Пожааалуйста, может кто включит одну мою вещичку в свой заказ, денежку сразу вышлю:(
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
вот это новость :ai:

а я не хочу, что бы "плечики" снимали....
мне удобно на них вешать одежду...

Девочки, напишите - у всех снимают "плечики" или нет ????

Можно, наверное, в комментариях к заказу попросить не снимать, просто вес больше будет.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
у меня с 17 числа экспорт, когда уже будет импорт?.....
у кого еще посылки на экспорте, долго ждете?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Ne Zlatochka, Корзины для покупок хватит, если у вас не коляска трость..мне пришла на той недели коробочка 6,6 кг, компактная коробочка в корзину у люльки хватило)
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, может не совсем в тему разговора, но тем не менее, хотела рассказать о колготках, Брала упаковку из 3 шт. однотонные, красного цвета, мягкие-супер, НО
закатались после первого же раза, а после стирки очень сильно сели, берите размер по-больше:)
 
  • Like
Реакции: zoische и Ташенция

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Spicy, Здорово что так рядом получатель живет!главное, чтоб и у него была посылка ваша!
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Подскажите, кто-нибудь! Они сейчас бельё постельное не отправляют? Ничего не могу понять, 2 месяца назад я заказывала простыни на резинке, они пришли. А сейчас на сайте на них написано, что не отправляют к нам:(
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
Через какое время после отправленного заказа, деньги снимают с карты. Мне пришло странное сообщение, после оформления: сняли 1 фунт. Это что?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Сегодня закончилась моя история с таможней!! УРА!!
Заняло у нас с мужем это 20 минут нахождения на Почтамтской 9 (Спб), приехали минут 15 в очереди постояли, и 5 минут у окошка были. Я решила не ждать инвойсов, а распечатала письма от mothercare, в которых перечень заказа и стоимость по каждой позиции и указана скидка.
Без лишних вопросов, добрая женщина старший таможенный инспектор пролистала эти распечатки, посчитала общую сумму и поставила штампик выпуститЬ!! Только вот посылки EMS нельзя забрать сразу там, надо ждать когда они привезут или ехать в СЦ самим забирать.
Я даже не ожидала что так легко отделаюсь :) все же посыль 15,5 кг и сумма 515фунтов (она кстати считала без стоимости доставки по Англии!)

поздравляю с благополучным исходом:ax:А то, что сумма была немного занижена, ее не смутило?:ah:
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
а вес у вас какой?
подождите еще немного,у меня посылка высланная роялом 27 все еще не дошла, по опыту за 1,5 мес доходят обычно. тк отправление не отслеживается наша почта вообще не торопится с ними видимо

Ташенция добавил 06.05.2010 в 11:43

вес не знаю как посмотреть, но за доставку взяли 27 фунтов. Наверное что-то около 2-х кг.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Я вот насчет разбивки посылок. Странно, что не все знают, что и как им разбивают. У меня Маза присылает письмо, дескать отправлено то-то, в таком-то кол-ве посылок , вот трекинги каждой из них, ниже приводится список отправленного. Ещё ниже пишет, а вот это ещё не отправлено, будет выслано позже и снова список.
 
  • Like
Реакции: Olicia

M@rya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
11
0
0
Москва
M@rya, у меня была похожая ситуация
я новый аккаунт заводила на другом компе, а потом на своем уже зашла в этот новый аккаунт под новым логином и паролем, нормуль...
мне кажется они блокируют по IP-адресу
:clapping:Спасибо!!! Сейчас попробую!
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девушки, у меня жесть какая то)) 10 посылок на складе в АП, общий вес 28,6кг, разбили на две, в счете одной посылки было 5 раз комиссия альфы по 10фунтов и один раз 5фунтов! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? я им задала вопрос, но ответа пока нет, но я в шоке, может у когото такое было..
и еще вопрос, виза газпромбанка подходит для оплаты в мазе и АП соответственно???

-RitA- добавил 12.05.2011 в 20:24
итого за одну посыль весом5,24 (объемный 11,5) взяли нормально 50 фунтов, за вторую 24кг взяли аж 135фунтов с этими комиссиями.. даже если был бы штраф за превышение объема это 20 фунтов но не 55!
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Thank you or your email

From time to time we offer exclusive promotions to customers who are signed up to our special offer emails. We'd be delighted to tell you all about our upcoming exciting events, and if you would like regular updates please email us by clicking on the 'My Account' link at the top of the website and update your subscription information.

We will then send you information on our latest products, discounts and other fabulous offers throughout the year, as well as notifications of store events, either via email or by post - you can choose how.

I hope this information is of help.

Kind Regards

Gavin W Smith
Customer Care Advisor

поясните что мне сказаал менеджер..переводчик переводит не могу уяснить что джелать...я попросила скидку за недавний крупный заказ...что он мне сказал на это .пппомогите)))
Ну они пишут, что типа ест ьакции ит.д., надо было типа на их рассылку подписаться, а по существу ничего.....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.