Доставка RU Mothercare — доставка, отзывы, распродажи - 2 ч

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Подскажите:
Заказы делала на Германию, но это не суть важно должно быть.
В декабре делала заказ, оплатила 9 фунтов (базовая стоимость доставки). Сейчас сделала заказ и мне насчитали 13,45. То бишь 7 вещичек на грудничка и на девочку 3-х лет сделали 3,5 кг. Напротив каждой вещи при подсчете доставки стояло "<0,5 kg". А в итоге каждую вещь считают по полкило. Декабрьская посылка состояла из 6 вещей на грудничка и там не добавили ничего.
Это так всегда? Каждую вещь они оценивают в полкило? Ведь даже с коробкой столько никогда не будет.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
при таком большом заказе, у вас все равно есть очень большой шанс получить его в нескольких коробках, так что платить за голд все равно придется
 

Lady Ester

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
9
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то скидочный код на данный момент? Может где-то есть волшебное место, где можно отслеживать их появление? Пыталась гуглом искать, но находит только просроченные или использованные. В чем секрет?
 

Lilyth

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
4
1
0
Домодедово
То-же о наболевшем

Абсолютно согласна с Alexandra-bel, хотя понимаю, что будет флуд. Сегодня поехали в mothercare в Вегас за автокреслом, я обрадовалась думала дочам на лето чего прикупить (два года назад покупала там бельишко - мелочишко, была приятно удивлена качеством) нашла парочку комплектов белья, там ещё табличка была 50% скидки посмотрела на цены, спросила консультанта - что значит 50 % скидки, мужу ещё показала цены. Муж хоть на дочей денег не жалеет, но тут у него просто глаза на лоб вылезли. Вообщем сильно расстроилась. Приехали домой я по старой памяти полезла на сайт который .com, а он меня перекидывает на российский с российскими же ценами. Пребываю теперь в глубокой печали.
Не думаю, что надо именно президента нашего спрашивать, а вот предпринимателей надо потрясти, почему они европейские товары эконом и среднего класса (пусть даже отменного качества) продают как люксовые, только для миллионеров? Ужасно всё это.
:ak:
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
а теперь что перекидывает на российский сайт??? и какие интересно там будут цены??? кругом одни расстройства, везде лишь бы россии подороже продать....
 

tsarevna_26

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
137
983
0
Город мечты
Скажите пожалуйста на русской версии сайта бывает обновление по размерам? и в какое время обычно?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Рекомендую попридержаться с мазовскими заказами - у Альфапарселя Парсельфомс повысили доставку почти на 50% - ужас как не выгодно получается.....
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
позавчера оплатила без проблем визой сберовской, а сегодня и вчера все :(( не приходит пароль на подтверждение...
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
OlgaIgn, можно, у них от 4 тыс. доставка бесплатная и часто бывает акция с бесплатной доставкой по России от 2 тыс. Приносит домой курьер СПСР через недельку, иногда чуть дольше.
На первый заказ скидка 10% по коду НОВИЧКАМ10% на сумму заказа свыше 1000

аааааа, что ж я раньше не глянула в эту тему, купила вчера коляску (уже доставили) за 24500:bu:
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
девочки! а как долго обычно заказ собирают?
с 27/10 order status: Processing
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Очень-очень дорого все и ассортимент маленький. Я сравнила цены с Некстом (который сам по себе без скидок не дешевый). На детские футболки разница в 100 р., на трусы по 50. А еще и за доставку платить. Ну их...
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
artkazan116, у меня тоже сайт не открывается((( только через анонимайзер можно зайти, но выкупать так пока не пробовала
 

bushka5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
23
1
0
Киев
Украина.кто делал заказ и отправлял прямой доставкой.сколько оплата была.ато тут пишут что 24 а на оф сайте пишет 32 и больше ничего нет...как обстоят дела в реале?спасибо
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
купили сапоги резиновые за 900р в магазине маза-в меге, здесь такая же цена на эти сапоги. Правда может с кодом будет ниже, потому как на распродажах в магазине в реале сложно что то купить, расхватывают в миг. У некста хоть разница есть в 100-200р.