mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ребекка

Новичок
Шопоголик
Девы, только начинаю осваивать сайт. Подскажите, плиз, что там можно заказывать? Только одежду? И на какую сумму, чтобы не попасть на таможню?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, серьезно про консолидацию?? сума сойти.. чтож такое... они и так за доставку не плохо берут..
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, пробую симитировать покупку, ни один из кодов не проходит!!
Кто-нибудь знает свежий код?

Если, как тут пишут, всем дают поголовную скидку 20%, то я могу увидеть ее на предпоследнем этапе?

Ничего не понимаю...
 

KTM

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
6
0
0
г. Нижний Тагил
виза электрон это только для россии! если вы хотите покупать за границей и дальше, то вам нужно оформить или визу или мастеркард.
Про другие способы не скажу, извините

Спасибо за ответ! Я буду заводить карту для этих дел, только на это время надо. А в mothercare скидка действует только до 28 февраля, хотела успеть... да и жалко, столько времени потратила на оформление заказа:(
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
goroshinka, нет когда посылка приезжает к посреднику тогда и видно, у меня в последний раз магазин 7 вещей не огрузил, говорят потом отгрузят, а я заплатила за доставку быструю на мазе, так что девочки не стоит оплачивать этот сервис, т.к. смысла нет я еще переплачу за объединение заказов
 
  • Like
Реакции: goroshinka

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, доставка же должна входить в стоимость оценки инвойса от АП.

Мне АП по умолчанию всегда сумму в 2 раза занижает, но иногда мне надо ещё ниже и я им об этом пишу.

Всё, поняла, спасибо большое, я вопросами затерроризировала вас, но так всегда в 1 раз, потом будет проще надеюсь))
Ну вроде всё сделала, вирт.адрес получила, заказ на Мазе сделала. Теперь остаётся ждать, пройдёт ли виза классик космополитен там или придётся вирт.карту выпускать. Деньги когда списывают обычно?
Код JLK прошёл!:party:
И еще какой-то сайт нашла с 5% кэшбэка: http://www.quidco.com/mothercare?aux=m8p4
Не знаю как эти кэшбэки можно будет использовать, но лишними не будут ;)
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Я уже ваще ржу, над этим отслеживанием, сначала на парселе было что импорт, на емс-ке ничего, а щас вообще разные данные и самый то прикол что даже даты НЕ совпадают
Так у нас это норма! Приятно то, что сортировка окончена и посыль продвигается к Вам. Ждите, со дня на день будет в Свердловске, а там рукой подать! Удачи!:boast:
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Может кто то знает какой сейчас код на скидку?

Evita добавил 27.04.2010 в 11:58
Руккола
Я опять не врубила с носочками , вот например, http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42847041&mcb=core
Что означает размер 12.5-3.5 ???????

Это размеры в дюймах. Т.е. надо померить ножку ребенка и поделить на 2,54.
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, а скидку в инвойсе они пишут? или все без скидки?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Сообщение от LenoKK
Customers are only entitled to a refund of VAT on products, your order has no VAT on it the only VAT is postage which customers are not entitled to a refund for.

I do apologies for any inconvenience this may cause.
Как не имеем права возврата??

Судя по ответам она кажется совсем слабо понимает, что от нее хотят. Хотя в своем же сообщении и пишет, что единственный НДС возврата - пересылка по почте. Логику ее трудно понять. Напишите еще, покороче и попроще, чтобы срочно сделали возврат НДС за пересылку, т.к. после заказа прошло более одного месяца и ждать больше нет возможности.

По-моему она хочет донести до нас, что покупатели имеют право требовать возмещения НДС только с товаров, а с пересылки нельзя требовать возмещения НДС. Может у них какие-то правила поменялись. Я тоже через пару недель собираюсь им насчет НДС писать. Интересно, что ответят:)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, у вас нормально сайт работает? Я пока товары выбираю, все нормально, только в корзину захожу - виснет.

тока что пробовала пройти до последнего этапа - все ОК. Попробуйте через другой браузер зайти. У меня такое как то было, пользовалась мозилой - стало виснуть, через эксплорер - не висло.
 
  • Like
Реакции: Dolche

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, я совсем тУпик, а где вопрос то задавать??? я нашла вроде помощь, но там нет формы для вопроса, а только поиск уже имеющихся вопросов и ответов на них...
Olicia, а АП в перечне полученных их Мазы вещей что пишет?

мыф добавил 03.03.2011 в 12:17
Оооо, я нашла))))
 
Последнее редактирование:

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, плз, я туплю- получилось у меня зарегаться на Альфе, теперь хочу купить виртуальный адрес, оплатить через ПэйПал, там когда данные про карту вводишь стоит 2 биллинг адреса- какой адрес туда вводить? Спасибо огромное!
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Скажите. а где посмотреть, отправлен заказ или нет?? Никак не найду. Сам заказ вижу.. Деньги с карты сняты.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Little Lady, вы сообщение никак отредактировать не сможете, возможность правки сохраняется лишь ограниченное время. Что нужно изменить, я исправлю.

в моем сообщении с инструкцией ссылку на альфапарсель регистрация на эту замеенить https://alfaparcel-support.com/aff.php?aff=50
спасибо :flowers:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки сделала заказ на 215 фунтов теперь вот переживаю, из-за таможни , получается 9722, доставка тоже должна входить ?
вообще повторюсь, по нашим законам доставка не включается, но маза почему то включает, мы все еще ждем новостей от МамыЛо, она что-то там с таможней выясняла на эту тему кажется.

а 215 это с доставкой? я не поняла( похоже что нет, и на такой заказ у Вас доставка наверное фунтов 40... ну да... получается у Вас сильно перевалит за 10 тыщ, но может повезет, выпустят без пошлин)

Руккола добавил 11.05.2010 в 15:59
Самое главное, чтобы она вообще дошла, я очень сильно переживаю.
дойдет, дойдет, не переживайте)
тоже не люблю ждать(
 
Последнее редактирование:

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Всем добрый день!!!

делаю первый раз заказ в мазекее.... и не могу правильно вбить адресс, уже все варианты перепробовала... как быть? как он заполняется???

подскажите плиз.....

natali vv добавил 04.03.2010 в 19:20
что не ставишь пишет *** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.