mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
-RitA-, Eur 19-22 (12-24mon.) - меня смутило вот это в надписи на носках. Это размер ноги и возраст в конце))
Лично я на наш размер ножки 24 (14,5 - 15 см по стопе)уже бы брала 6-8,5)
ПыСы Дочке 2, 5 года
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Может с первого раза карту не принять, пробуйте до тех пор пока не снимет!
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
я не могу написать:(у меня аккаунт заблокирован:(

но мне почему-то тоже кажется что недоработка,и не понятно почему аж 3 разных ссылки на эту вещь!
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
Обучающаяся, а там случайно не сказали какой нить новые кодик?:)))

нет( только написали, что не действует и действовать не будет(надеюсь только этом, придумают другой после распродажи хотябы...)
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
okey,
это понятно когда 2pk или 3 pk написано...просто вот ни разу сталкивалась до этого случая с таким подвохом у мазы:( я и по цене когда ориентировалась ну за такой костюм 12 фунтов-это дорого если за один:yes: На да ладно, впредь будем внимательнее:br:

Kristal добавил 31.01.2011 в 22:21
Mariya11,
Девочки, дали мне в АП виртуальный адрес (это тот что на картинке под строчкой Мой виртуальный адрес?). А как в Мазе его вбивать, там столько строчек...
А вы попробуйте в вашем аккаунте на Альфе нажать, сверху над адресом написано Тариф Silver, активная кнопка, откроется другое окно, и там подробно расписано, как заполнять адрес, где город, где индекс и т.д.

Документы сразу высылайте, можно же сфотографировать и сразу отправить :)
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Писать надо в службу поддержки!У вас в личном кабинете будет надпись"отправить сообщение в службу поддержки".Про вынимание губки-скорее всего скажут,что услуга платная!!
Да,в это окно.....Ну обычно все просто копируют мазовский инвойс(без доставки).А вы в лимит не входите??Если честно,я вобще ничего не писала.........да и они не спросили потом.........их больше сканы мои волновали по пять раз после каждого действия!!:aq:

а как они тогда сумму пропишут? маза же присылает нулевые инвойсы им
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
sugar free ))) ну хорошо если не будут! в ручках точно не должны жать!

Девочки а кто говорил про комплект песочник диснеевский с панамой ?? маломерит он, да? какой размер то брать?))))
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
всем привет! девочки есть кто-нибудь, кто заказывает через физ лицо (посредник)? по цене как дешевле или так же как и ап? если есть порекомендуйте пож-та
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
А вообще после того как посылка на склад пришла и я подтвердила отправку с указанием всех моих просьб и инфы для таможни, сколько времени проходит? Через сколько они счет выставляют за пересылку?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки привет! Не кидайте тапками, не нашла в темке.
Шапки ни разу не брала в мазе, тем более на малышей.
в разделе 0-12 мес, шапки размер XS, S и M. Детка у нас будет 18 мес, нам какой размер нужен?

M - от года до двух.
Ой, я вас обманула, М - это 6-12 мес, я брала эти шапки. На год-два идет L
 
  • Like
Реакции: Руккола

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
А я ни за что с их вешалками не расстанусь... а то вещи не на что вешать будет))))))))

monavita добавил 12.03.2011 в 11:31
-RitA-, а что это за дорога? она подходит к парковке их? а без гаража с ней интересно играть?

и как робот у вас пошел? а то видела в магазине, не впечатлил
 
Последнее редактирование:

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
:ak: девочки, как я и подозревала- счастливого конца мы не увидели!!! Настрочила им кучу писем вчера и сегодня - молчание :ak::ak::ak:

Алё добавил 15.03.2010 в 10:54
хотя еще вчера в 9 вечера пришел автомат что ответять в течении 24 часов.... :ak:

Бедняжка(((
Ну прорвемся как-нить совместными усилиями!!!
Не секрет, что вы указали в факсе? и что вы написали им в этой "куче писем"?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
На-та-ша, вы можете просто оформить новый заказ с нового аккаунта, указав правильный биллинг ( карточный) и английский шиппинг.:yes:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
стоп, а где должен этот купон лежать? на дне коробки?:) в бумагах (упаковочных) или в конверте с письмом?
к сожелению изучить всю коробку уже не смогу . выкинули сразу же
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Приписки Refund нету. Вчера писала, сутки прошли ответа нет. Три дня прошло а денег нет, как обещали. Никаких изменений на сайте в моем аккаунте нету. Сегодня писала им. Вот в шоке сижу жду.:ai:
Что делать незнаю:ak::ak::ak:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Приписки Refund нету. Вчера писала, сутки прошли ответа нет. Три дня прошло а денег нет, как обещали. Никаких изменений на сайте в моем аккаунте нету. Сегодня писала им. Вот в шоке сижу жду.:ai:
Что делать незнаю:ak::ak::ak:

Еще раз напишите :) а без тех вещей Вам совсем невыгодно посылку отправлять?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
нет, АП пофиг какой картой вы платили в мазе. им главное, что бы данные на кого в мазе отправили совпадали с аккаунтом АП и именем получателя в России.
я плачу своей картой, а оформляю на мужа.

не совсем поняла...

Вот,скажем, карта, которой я плачу в Мазе ,оформлена на Иванову Машу.
- В Мазе 2 адреса : 1-й это Адрес-привязка к карте (т.е. к Маше ), второй - адрес АП.
- В АП приходит посылка, на которой написано - Иванова Маша.
- Они её опознают, т.к. Иванова Маша имеет аккаунт в АП.
- Ей же отсылают посылку.

Какой есть ещё способ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.