mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
Татьянкина, получается что теперь нет смысла в этих кодах,которые можно найти на сайтах проокодов.т к магазин дает автоматом 10%

только что сделала заказ на 400 фунтов никакой скидки автоматом не дал
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
девочки, купила абонемент диамонд в АП, так что могу взять к себе в компанию кого-нибудь не за 8%, как берет АП а за 5...не сочтите за рекламу, просто может кому-нибудь пригодится и мне лучше....
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет, я тоже заказываю в мазе, всегдана 10 тыс., выгода очевидна, первый раз пришла посылка быстро, а сейчас тьоже не знаю в чем дело, оплатила 3 декабря отправили 9, вот данные из parcelforce
Date Time Location Tracking Event

10-12-2009 03:44 International Hub Left origin country
09-12-2009 22:39 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
09-12-2009 20:02 Nottingham Central Depot On route to hub
09-12-2009 14:55 Nottingham Central Depot Collected from customer
09-12-2009 13:30 International Hub Despatched from hub

написала кучу писем, из транспортной компании написали что для того чтобы начать поиск нужна доп. информация отпраивла сегодня письмо в мазу, ни ответа ни привета, блин
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
у меня просто заказов много и по-многим есть вопросы. вот я и писала письма, по-одному на заказ. ответ пришел только по одному письму.

ааа, ну тогда подождите,если сразу писать еще письмо ответа не будет автомата..я все в одном письме пишу обычно..и выжидайте интервал между письмами,когда идут все один за другими могут как спам пойти
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
спасибо, щас попробую.
вес больше 2 кг.


Девоньки,:( мне ответили что моя посыль от 30 марта тоже утеряна.. ну не могли же они провалится все наши послыки... предложили занова собрать или сделать рефанд. вот думаю, как быть.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Всем привет!

во-первых, хочу поздравить все девчонок форума с 8 МАрта! и пожелать весеннего настроения, побольше позитива и всегда удачных покупок!!!

а во-вторых, тут начала читать форум с самого начала, и поняла что мой заказ не отправлен стоит вот эта подпись: "tems not yet dispatched:
Delivery Estimate: 12 Feb 2020 - 17 Feb 2020"

девчонки не подскажите что к чему? получается он пока в мазе висит? имеет смысл написать им письмо, и какого характера? есть у вас уже вариант, как написать им письмо?

и что такое ВАТ? надо ли потом просить вернуть его?
инструкция на стр. 50:ag:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
подскажите пожалуйста, я уже целый месяц не могу заказ отправить..что за код нужно вводить, чтобы деньги смогли с карточки списать, а то у меня не могут снять. где он на карте находиться и куда его вписать при оформлении заказа...спасибки

но бороте карты последние 3 цифры - код!

МамаЛо добавил 18.05.2010 в 19:31
Девчонки, чего делать????
Вчера весь день на телефоне - звонила в Мытищи - бесполезно. Позвонила на горячую линию - объснила, что посыль уже 5 дней торчит в Мытищах. Когда мне ее ждать - пусть хоть позвонят. Они записали мою притензию, направили ее в Мытищи. пообещали, что со мной свяжутся и даже пообежали мне 18 мая ее доставить. Естественно со мной никто не связался. Я не успокоилась - вчера позвонила Зеленоградскому курьеру - он подтвердил, что для меня ничего нет, сегодня он снова подтвердил, что ничего нет. Тут я захожу на сайт и охреневаю - вчера (17 мая) адресата не было дома!!!!!! Они чокнулись что ли????? Я больше уже не могу. Куда пожаловаться????
Съездите сами на почтовое отделение и получите, пока срок не вышел, а то обратно отправят!
 
Последнее редактирование:

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
у меня первый заказ вообще 3.5 недели шел :) два комбеза оказадись в пролете по погоде:) осень кончилась:))) а второй заказ 10 дней! разницу не объяснить, просто так наша почта сработала. две недели посыль висела в москве :(
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Корлана, мне 2 раза Роялом быстрее приходила :)


sungirl1, значти заказали вещи которые к нам не высылают. К нам высылают в одежду, а всякие игрушки и т.п. - нет.
Смотрите у каждой вещи в самом низу странички, если есть надпись

We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* UK BFPO
* Rest of the World

значит к нам не шлют!
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
как я понимаю просто посылке только вчера вечером присвоили номер 14-04-2010 18:31 WDM Online (заявка онлайн)и ее еще не забрали от мазы...сегодня к вечеру проверьте думаю будут новые данные..обычно посылки в обед забирают

а собрали заказ когда ?

заказывала 6 апреля, собрали 8 апреля
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Ксения РЫЖ, адрес в альфе можно оплатить через PP а можно и через Юнистрим и через перевод с вашего банка (у них вы можете выбрать способ оплаты)
Указываете адрес в адресе для доставки
В самой мазе оплачиваете как обычно, те картой Сбера
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Remi, спасибо за ссылочку, правда какая удобная одежка... а может подскажите еще по поводу размеров одежды earlybaby и tinybaby....эта одежда тоже для новорожденных или на нее не стоит обращать внимание? ))):ad:
это для очень мелких деток. Тинибэби идет 50 см вроде и эрлибеби 46.
Брала парочку вещичек (из Мазы и Некста) на новорожденного. Мы родились 55 см и чуть больше 4 кг, так еще месяца полтора (а из Мазы и все 3:)) проносили их. Сначала да, было великовато. Но я бы не сказала про "гигантскую" разницу между ньюбеби и 0-3.
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
20% не прошло ни в опере ни в Экспловере, 10% на JLK сработал
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девочки, опять с вопросом ))) Может быть кто заказывал посудку, это пластик или стекло ?
http://www.mothercare.com/day-Farm-...LBKNDJ2KZUGQ&n=161674031&mcb=core#productInfo

koza dereza, тоже хочу ссылку на утепленные штанишки, давно их хочу!, для сочинской зимы они будут идеальны )))
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
подскажите пожалуйста сколько дней маза заказ собирает? 4-ый день висит статус что скоро отправят, а ждать то сколько это скоро?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
да не) я не беспокоюсь, просто сравнить как раньше маза работала и как щас
Ну, Вы ещё про вулкан-то не забывайте!:yes:Самолёты-то не летают, куда они посылку-то отправят:( Мне вот уже пару раз из Англии продавец писал, спрашивал, не хочу ли я отменить заказ, в связи с задержкой в отправке ( это, правда, не в Мазе)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Вы пересылаете с одного аккаунта АП на разных людей, при этом оставляя один и тот же адрес ?
а можно поподробнее ?:ax:

или у вас 2 аккаунта на АП.....

я же написала, что завела аккаунты на себя и на мужа..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.