mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Little Lady, райффайзен у нас. я на свой аккаунт указывала данные его кредитки, кардхолдер - имя мужа, адрес доставки и биллинг - наш домашний, получатель я. причем я платила как с долларовой, так и с евро счетов - везде его данные
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
УРЯЯЯЯЯ!!!!:ay:
Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания GBCVTA
Импорт 18.12.2009 04:51 104010 Москва EMS

Значит теперь таможня?:ai:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Дюймовочк@,
Panter@, спасибо, успокоили :)
значит, буду ждать
а через сколько максимально дней деньги списывают?

я заказала 10.04, списали 15.05. до этого деньги были в блоке.

Panter@ добавил 14.05.2010 в 00:42
У___РРа))) наконец прислали код отслеживания моей дебютной посылочки))))
ЕМС сообщает Импорт 13.05.2010 12:11 104010 Москва EMС 4.23
вопрос.№1 - это она уже прошла таможню? или как раз на неё поступила?
вопрос.№2 - когда мне её ждать? если сейчас она на таможне - сколько это длится, точнее КОГДА ЖЕ УЖЕ ЖЕ?)))))))) когда отправят в волгоград?

ИрЧик - симпатично! особенно понравилась куртка двусторонняя и комбезик клечатый!
это только прибыла в страну.
таможня впереди только,
ещё на всё про всё дней 10 в среднем.
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Вича, поздравляю! :clapping:
Вича а как вы с ними вели переписку? Какие отправляли сканы док-тов?
ап вашу посылку уже отправили? трекинг дали?
я свой заказ отправила 14 сент, маза еще собирает! надеюсь сегодня они отправят!
тоже брала вирт адрес, но на месяц, потому что еще планирую делать заказы.
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
И я вот подруг подключила, чтобы посылка потяжелей была. Так же пересылка дешевле. Авось не заметут нас :)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки а мне кажется они просто по новой собрали и отправили заказы или те у них так на складе и валялись..нашлись, выслали

А мне кажется нет (я просто не могу поверить в такую безответственность Мазы) - просто раз выходные были - может просто не успели отправить:popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки так всегда делают? Заблокировали деньги... сейчас в АП часть посылки пришла и на счете сумма все еще заблокирована, а остаток в минусе :( т.е. они повторно сняли... а блокировку когда снимут?
Карта не моя, боюсь реакции хозяина если узнает что в минусе:ak:

у мазы видимо сбой какой-то... у меня тоже самое, 24.12 списали деньги, а потом еще и в день отправки.. теперь минус висит... подскажите, звонок в свой банк разрешит ситуацию??? или могут отправить разбираться с мазой???
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
YaOna, :) Да много не сэкономите...По объему думаю не большая будет коробка, поэтому по весу будут считать, а вес без вешалок будет ну грамм на 200-300 меньше, а разница допустим за доставку 6 и 7 кг(29позиций, это не много, поэтому и вес будет не большой ) 38,89(за 6) и 40,43 за 7 кг, разница и двух фунтов нет.. сто рублей сэкономите может.. Есть ли смысл заморачиваться?????? игрушек много? какие?
мне вообще последний раз пришла посылка - половина вешалок нет, некоротые вещи запиханы в коробку с игрушками... Вот так АП экономил МОИ деньги за доставку, чтоб я за коробку большего размера не платила!

-RitA- добавил 12.03.2011 в 11:14
vik211187, :ah: на здоровьице!) Щас то детки не быстро растут, как в первый год.. поэтому думаю на осень вам хватит))) если конечно за лето цветочек ваш не вымахает))) Но тут уж не угадаешь, либо рисковать и брать красотень за смешную цену, либо ждать конца лета, чтоб знать сколько ребенок будет по росту, и заказывать красотень уже по нормальным ценам))
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Деньги мне оказывается вернули в тот же день как пришло письмо с refund (почему-то мобильный банк мне об этом ничего не сообщил). Это пока единственная положительная новость

моб банк об этом не сообщает, только по балансу понятно. мне обычно в тот же день падают
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
jonquil, когда нажимаете чекаут (оплатить) у вас высвечивается всего нескольк строчек для заполнения адреса, найдите там на этой страничке надпись international deliveries , нажмите на нее, там более подробно надо ввеси адрес..
по порядку пример..
title : ms.
firs name: Ivanova
last name: Irina
Address Line 1: lenina 5-88 (улица ленина дом 5, кв 88)
Address Line 2: не заполняете
town or city: moskow
county/state/region: Russian Federation
postcode: 147584 (индекс)
Country: Russia
telephone number: +7(926)343-34-34
потом нажимаете далее, вводите карту и оплатить..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Написала на Мазу, что типа возврат за недостающие пункты получила, но не пересчитали денежку за доставку!!! Ответили сразу:

Посмотрю сколько вернут за 2 пункта!!!

я после получения посылки им написала, да и по факту не было еще одной вещи за которую они якобы перечислили мне возврат (так было указано в инвойсе). все вернули тут же в тч PP...

Ташенция добавил 19.02.2010 в 15:55
Да я тоже поняла что они не доложат, если чего-то нет, делают возврат на карту.


лентяи...ладно,главное чтоб в заказа положили все что есть,а то вот мне и из того что было недоложили..прям шокировали меня..((( вот теперь опять жди!!!

Ташенция добавил 19.02.2010 в 15:57
Vitaliy, ссори за офф,а вы уже или пока нет? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaliy

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, всю голову сломала...читая их ответ...

как правильно перевести эту фразу ?

I can confirm your order has been cancelled and you have not been charged.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Так, Юджу я написала, будем ждать что он скажет) Ссылку наверх подняла, тока пришлось половину текста скрыть, иначе оч. большая страница получается, надо посмотреть как это обыграть покрасивее, у меня просто дите щас проснется, залезу уже только вечером на форум, када его спать уложу)))
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки из Москвы, стесняюсь спросить, но может кто-нибудь разрешит мне присоединиться к покупке? Заказ будет на 70 фунтов примерно.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Нет, но можете попробовать ввести коды XWTM (скидка 15 фунтов при заказе от 150), FL3A (скидка 5 фунтов при заказе от 50)
 
  • Like
Реакции: Irina686

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, не берусь ручаться на 100%, но это вряд ли это та же девочка - Алёна (Алё).
Мы с ней списались и я оформили её заказ под своей учетной записью дня 3 назад. Нормально все проплатилось.
Может это просто совпадение и какие-то глюки с картами или у мазы?:)

З.Ф. Посмотрела - мы как раз все 19 числа и оформили :yes:

Возможно:ag::ag::ag:, но два разных человека не могут слово в слово одинаково писать слезные письмена:ag::ag::ag::ag:

МамаЛо добавил 23.03.2010 в 08:17
девочки,если заказ сделала,на почту пришло подтверждение,на карте деньги заблокировались,-это значит,что карта прошла,все ок и можно спать спокойно?:aj:

Конечно, теперь ждете когда вам заказ соберут - проверяйте свой аккаунт:yes:, только Маза не блокирует, а авторизирует сумму в 1 фунт, а потом в течении 20-30 минут снимает всю сумму - еще на всякий случай карту поверьте.

МамаЛо добавил 23.03.2010 в 08:18
а у меня, а у меня :clapping:

Обработка 22.03.2010 21:03 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

:ay::ay::ay:

Оле-оле-Олее:ay::ay::ay::ay:, у меня седня ночью 23.03 в 04.23:ae::ae::ae::ae: Москва Сортировка:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.