mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTM

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
6
0
0
г. Нижний Тагил
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кроме кредитной карты как ещё можно оплатить? Заказ оформила, хотела оплатить визой электрон, но её не приняли:( В банке сказали ,что эта карта не подходит для таких платежей, надо другую, а это недели 2 ждать. Есть ещё какие-то варианты по оплате?
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Всем привет!
Сколько они сейчас заказ собирают, кто-нибудь в курсе?
Оплатила в среду утром и до сих пор не отправлен :(

Мой тоже не отправлен (от 28/09). Но у меня 69 позиций, наверно потому и долго
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
А на таможне не прищучат))) я из Екатеринбурга))) говорят за превышение лимита 30% накидывают. Или закон вступил в силу

Mari09 добавил 17.07.2010 в 20:34
Спасибо, за коды))) прошли.

Mari09 добавил 17.07.2010 в 20:36
Спасибо, за коды))) прошли

Mari09 добавил 17.07.2010 в 20:54
Отправила заказ на 308 фунтов, доставка 50фунт, а по скидкам 71 фунт, оххх щас буду волноваться)))
 
Последнее редактирование:

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки добрый день всем.Подскажите плиз хотела сделать заказ и назрел вопрос у меня доллоровая карта, как будет оплата происходить? не соображу магазин просто снимет сумму в доллларах по курсу? или как вообще?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Ташенция, все делала так же, просто комп другой, видимо айпи адрес все ж пробивают. вотя и думаю за какой все ж заказ сняли фунт? надеюсь, что за новый :) но ес придет 2 не расстроюсь, пристоить всегда можно, лишь бы пришли :)))))
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Еленка8, моя тоже с 4 на импорте. Раньше и неделю могла там лежать.

Разрешилась моя ситуация с возвратом. Косяк банка. Деньги упали 23 числа, а банк :aq: не прислал СМС и в выписку сумму не включил...
Так что Маза все нормально отработала.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Девочки, у вас нормально сайт работает? Я пока товары выбираю, все нормально, только в корзину захожу - виснет.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
А я отправила весь свой заказ только что. 31 позиция. Там была упаковка кофточек (3 шт), которая в Россию не поставляется, вот из-за них адрес мой и не принимался.
Кстати, а то, что новая коллекция пока далеко не вся пробивается - это ничего не значит. Подпишитесь на интересуюшие позиции и как они появятся - вам на мыло пришлют инфо. Я так зимой одну блузочку 1,5 месяца ждала.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
первый раз заказывала в мазе...
подскажите как снимают денежки - у меня пришло подтверждение на почту что ордер оформился но сняли только 1 фунт... с чем это связано? когда снимут остальные?
не сняли, а авторизовали (зарезервировали) остальные авторизуют в течении часа примерно. а снимут их только после отправки заказа. и сумма может быть уже другая, тк снимут по курсу именно на тот день, а не на сегодняшний.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
мыф Да я сама карточкой оплачивала, поэтому ничего не пишут. А Маза при отправке в Альфу выслала письмо с перечнем, все на месте (правда там непонятно одна вещь в упаковке или нет). :(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Есть еще очень важный вопрос - у меня на карте сейчас недостаточно денег. Я попытаюсь сейчас через виртуальный банк добавить, так можно? Или строго нужно - сначала добавить, убедиться что есть, а потом уже чекаут оформлять? Деньги точно перекинутся, но может завтра например...
сначала убедитесь что нужная сумма есть точно на карте!
Вчера наконец-то позвонили из ЕМС, сказали, что посылка пришла, но т.к. нас не было в городе, договорились, что завтра с утра сами подъедем заберем. И вот теперь, начитавшись про перепутанные посылки, я как-то побаиваюсь... Подскажите, это можно сразу по коробке увидеть или надо прямо там вскрывать посылку?
лучше вскрыть при курьере и хотя бы подсчитать количество в штуках ну и примерный ассортимент Ваш\не Ваш...
Блин, я уже не могу ждать!!! С 30 марта жду-жду. Неужели не придет посылочка моя?! Я конечно на своего 10-месячного ребенка заказывала размер 12-18 мес., но боюсь, что и это уже мало будет, пока посылка идет, если она конечно вообще до нас доедет(((
как я Вас понимаю(
Девочки, у меня конечно же продолжение истории с доставкой емс.
Вчера таки они же обещали что сегодня привезут... Так вот. Звоним утром "Будет доставка?", отвечают "Конечно нет, Вас вчера дома не было, и привезут Вам ее может послезавтра" ЭТО КАК вообще? На слова о том что я три дня дома и что это не меня не было, а они не доехали, просто культурно послали, они похоже там специально обучены культурно посылать. "ОСТАВЬТЕ пожелание на доставку". Я им "А что толку, сегодняшнее мое пожелание ГДЕ?" понятное дело где ... в мусорке.
А Дальше вообще прикол ... звонит курьер и спрашивает как до меня добраться шоб посыль вручить, самое забавное. что адрес не мой говорит и номер тоже не мой, но на посылке таки МОЕ пожелание:bu::aq:
Блин так хочется пожаловаться на них, может кто знает куда и как? Понятное дело, что ничего не изменится((((((((((

Руккола добавил 09.05.2010 в 13:51
Но на нашем ЕМС нет прибытия в Москву. Это потому что они сегодня не работают? И вообще реальные сроки 3 дня между экспортом и импортом. Я в ваших отчетиках такого не видела, минимум видела 6 дней..

Корлана, конечно реальные сроки, а у нас просто у всех то ли таможня тормозит то ли почта. удачи в отслеживании!:yes:
 
Последнее редактирование:

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Руккола, блин, надеюсь, что маза отдаст мою посылку по указанному адресу, не смотря на то что у меня нет слова алфаперсил лтд!!! тупанула я что-то))

Irma я ничего не вводила, они мне сделали сами скидку + бесплатная доставка. у меня заказ был на 488.80 - со всеми скидками стало 433 фунта - неплохо очень даже))
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, номер отслеживания посылки теперь где узнавать, в Мазе или АП?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.