mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanochka

Новичок
Шопоголик
Подскажите,плиз.
Сделала сегодня заказ (это мой второй заказ в Мазе), ввела промо-код (тот,который для сумм от 120 фунтов и выше) - скидку сделали всего 6 фунтов, причём автоматом её посчитал сам сайт,ещё до того как я ввела код (попробовала вручную ввести в окошко промо-ничего не вышло)...да и доставка какая-то подорожавшая - 35 фунтов.
Вот для сравнения (первый стобик это мой старый,уже пришедший заказ, второй-это сегодняшний заказ)

Item(s) Subtotal: £127.10
Postage & Packing: £33.35
Promotion Applied: -£12.71
-----
Total: £147.74


---------------------------------------------------------------------

Item(s) Subtotal: £140.50
Postage & Packing: £35.75
Promotion Applied: -£6.50
-----
Total: £169.75


Написала им,но ответа пока нет. Может у них цена доставки изменилась?:( Я вообще удивилась,что заказ оформился по 1 щелчку, т.е. заново уже не вводила ни номер карты,ни адрес, ни доставку. Кстати,автоматом стоит стандартная доставка. На трекинг надеюсь всё же....
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Скажите пожалуйста, девочки и мальчики, а где статус заказа?
Где посмотреть как там моя посылка, где находится?
Я смотрю ордер, написан срок доставки, 27 февраля-4 марта.
А подробней где?

Для всех новичков , стр. 50 -51 подробная инструкция:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1257&page=50
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Наверно, это единственный сейчас, 20% ооооочень редко бывает. Ищите в инете - Mothercare code coupon.

Девушки, хочу сейчас бооольшой заказ сделать, вот думаю сколько примерно одежды может войти в одну посылку?! У меня около 10 кг самая большая была, были у кого нибудь еще больше по весу и сколько там примерно вещей было? Заказывать буду одежду и пару наборов детской посуды.
у меня по 13-14 кг в одной посылке приходили
 
  • Like
Реакции: Lelika

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
:( помогите мне люди добрые
накидала в корзину товар, а дальше что делать? я жму, заполняю имя фамилию и прочее, и мне выдаёт ошибки. я не могу справится, куда нажимать как писать, что такое пост код?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
спасибо! тогда лучше подожду до понедельника=)

интересно емс найдет мою посылку до того момента, когда я новые получу...
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, сделала заказик, сегодня прислали письмо, что выслали все кроме видеоняни, которая шла по распродаже. Написали что We will email you again when the following items are ready to be dispatched. Items will be delivered when available. Я так понимаю сообщат, когда она прибудет. На сайте эти видеоняни уже распроданы:( Как думаете, написать им письмо чтобы вернули деньги я и выберу другую модель, которая еще есть в сейле или ждать поступления? У кого был опыт? Как долго по времени придется ждать?

очень по-разному. Я бы подождала недельку. Редко, но бывает так, что они потом возвращают товар на выкуп
 
  • Like
Реакции: Натали84

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
подскажите пожалуйста!!!
у халатика размеры XS,S,M,L
как в этом разобраться?
мне нужно на 92 или 98 см.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, а когда примерно глобальную распродажу ждать? Вчера в Мазе была, купила финку со скидкой и пощупала вещички.... жду не дождусь скидок на оф. сайте))))))))))))
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, блин, прямо меня начинают терзать смутные сомнения...
Как-то все очень странно..

Девочки, кто уже получал через Альфу, вы как отслеживали трекинг, а то там статусы какие то непонятные на этом сайте...
 

Зимушка

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
10
10
0
47
Лесозаводск
Nine Simone,я смотрю мы живём с Вами почти рядом.Помогите пожалуйста с советом!?При покупке в зарубежных интернет магазинах,они снимают с моей карты за доставку,а при получении на почте я плачу нашей почте за доставку по России?Заранее спасибо за ответ.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Мне подходит!)) А они, я так поняла, могут и не перезвонить!?

Моя первая посылка неделю лежала на складе ЕМС после неудачной доставки, пока я не додумалась позвонить в их колл-центр. Никто не перезвонил, и мне еще по телефону доказывали, что созвон с адресатом не входит в обязанности курьера!:( Правда, потом выяснилось, что ни на первой, ни на второй посылке Мазеркеа не указала контактный телефон (он, разумеется, указан в аккаунте). А вот с Ибея посылка пришла - мне ЕМС курьер звонил сегодня, поскольку на посылке был мой телефон. Правда, возможно, это была его личная инициатива, поскольку, повторю, в колл-центре ЕМС мне твердо сказали, что звонить не обязаны, и точка.
Поэтому, когда я вижу по треку, что посылка вот-вот придет, я начинаю звонить в колл-центр каждый день. В день доставки они так и говорят: сегодня будет доставлена:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сегодня Маза наконец-то прислала письмо о возврате аж £10.20 за разницу в весе в последней посылочке:)

У меня тоже была разница в весе, на 2,5 кг отличался. А что Вы им писали? какие-то ксерокопии отсылали, что вес другой?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Маза вообще странная... Они то пишут стоимость посылки 1 фунт, то только стоимость товаров, то товары + доставка. И вот как русская рулетка - никогда не угадаешь, что будет в этот раз :)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Elvi, а балланс на карте то какой? сняли деньги? если нет, то у сбера наверное временный сбой.
текст письма из мазы какой прислали?
пишите в мазу, чтобы еще раз попробовали снять день. текст в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Elvi

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ, пришло письмо с подтвержением заказа. В адресе почему-то стоит только фамилия. Так и должно быть, не обращали внимания? В аккаунте все указано и имя и фамилия, на сайте в истории заказов, тоже только фамилия... Переживаю, что могут быть проблемы с получением.
Чтоб было понятно, выглядит так адрес в письме:
Billing Address:

Mr Pupkin
Lenina 10-2
8***********
********
*********
Russian Federation

Delivery Address:

Mr Pupkin
Lenina 10-2
8***********
********
*********
Russian Federation
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
согласна. 6ка возможно только на очень теплый толстый носок) с одной стороны удобно на вырост, хватит до конца зимы, но с другой, для начинающего ходить малыша, ботиночки с таким запасом не очень хорошо будет, тяжело топать.

ну это еврозима то есть реально поздняя осень ранняя весна,зимой в таких не походишь,если только в машине...а вот на весну мне кажется очень хороший вариант
мы носили куому (финские легкие валенки) всю зиму и прозапас были демары,которые ни разу не надели,хотя многие детки не активно ходящие в куоме мерзнут и всю зиму ходят в демарах
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня с 13 стоит, что посылка прибыла в Россию и тишина. видимо очередь..
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у АП есть форум, я спросила там стоимость введя данные одной из мазовских посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.