mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Iseult, точно что-то не доставляют нам.
пробуйте убирать по-очереди из корзины и увидите в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: Iseult

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Lelika, через Юнистрим невыгодно маленькую сумму отправлять. У них процент за перевод (точно не помню сколько), но не менее 70 рублей! Первый раз я тоже так оплатила Виртуальный адрес, а теперь сразу перевожу на счет примерную сумму заказа с доставкой, комиссией и т.д. Вот недавно за 10000 рублей комиссию заплатила 150 рублей, нормально вроде
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
По-этому проще сперва заказать в Мазе, а потом оплачивать тариф..

Можно так, но это не гарантия, увы... Последний раз из Мазы прислали письмо, где указали, что мой заказ оправлен мне и выслан в 1 посылке, перечислены все наименования и ты пы. В итоге на склад АП в один день приехали 3 коробочки из Mothercare... Хорошо что я сразу Голд оплатила, поскольку еще из другого магазина заказ был.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Нет, ну обьясните мне - чего Вы ожидаете от Parcelforce и особенно от Mothercare ? Как они могут повлиять на ситуацию ? Либо посылка дожидается очереди на отправку в Москву, либо она уже туда прилетела и ждет очереди на импорт. Ничего с этим сделать нельзя.

в ЕМСе сказали,если бы посылка пришла в Москву она бы сразу же прошла первичную таможню,а затем уже операция импорт. в трекинге это не отображается но у девушек такие данные должны быть. Посылка в Россию не приходила и ничего она нигде не ждет. сказали что parcel должны начать искать посылку тк все сроки вышли уже. :bu:
Если посылка дожидается очереди на отправку в Москву то пусть так и скажут. Я просто переживаю,что посылка уже просто потеряалсь но в связи с НГ запарами на это пока транспортная компания не обращает внимания.

Ташенция добавил 23.12.2009 в 16:13
УХ!!! Только что принесли посылку. А Я им даже и не думала сегодня звонить.

вот это оперативность! поздравляю! :)

Ташенция добавил 23.12.2009 в 16:14
Да, и на сайте Parcel, указано, что посылка, с доставкой - "Global Priority", это то что у нас записано в заказе, доставляется из Великобритании в Россию за 4 дня. Сплошные вопросы.:bu::bu::bu:

даже с поправкой на праздники уже все сроки вышли,пусть отвечают где посыль :aq:

Ташенция добавил 23.12.2009 в 16:16
Привет, я тоже заказываю в мазе, всегдана 10 тыс., выгода очевидна, первый раз пришла посылка быстро, а сейчас тьоже не знаю в чем дело, оплатила 3 декабря отправили 9, вот данные из parcelforce
Date Time Location Tracking Event

10-12-2009 03:44 International Hub Left origin country
09-12-2009 22:39 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
09-12-2009 20:02 Nottingham Central Depot On route to hub
09-12-2009 14:55 Nottingham Central Depot Collected from customer
09-12-2009 13:30 International Hub Despatched from hub

написала кучу писем, из транспортной компании написали что для того чтобы начать поиск нужна доп. информация отпраивла сегодня письмо в мазу, ни ответа ни привета, блин

я в шоке,еще одна посылка отправленная в это же время...надеюсь скоро прояснится эта ситуация...
мне в прошлый раз посылка вообще за сутки долетела,а вот тут уже долго копошились...
 
Последнее редактирование:

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
например полотенца, пеленки, пледики детские выходят в магазине дороже не на много, хотя теперь и это "не на много" переплачивать не хочется)))
я вот хотела заказать там полотенце-пончо, а мне написало что нет доставки в россию таааак обидно было:о(
Сейчас смотрю у них на многих товарах акция "купи второй за полцены", так мы посчитали можно бодик купить за 54 рубля! (ну без доставки конечно)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
natali vv, У меня JLK почему-то с первого раза тоже не пошел.(это было 2 мая) Попробуйте еще разок ;-)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ага и уже 10 дней не дают трекинг по второй , кот. от 31.03

а ты им писала снова или пн ждешь?

я им как ответила что они мне дали не тот трекинг так больше ничего и не слышала от них.))

да сейчас таможня вроде ускорилась ттт
миллион

Ташенция добавил 10.04.2010 в 23:33
Вот и наша посылочка пришла. Заказала 16.03, принесли 08.04. Принесли. когда меня не было дома, мама получала. Посыль пришла с актом о разнице в весе в целый кг!!! Что в таких случаях делать - не знаю, мама по количеству мест проверила - все точно.. Осталось загадкой, куда этот кг ушел..

написать в мазу с просьбой вернуть разницу оплаченного веса и фактического можно
 
Последнее редактирование:

Evita

Новичок
Шопоголик
Подскажите что делать.
18 июня сделал заказ -деньги тут же заблоировали на карте. И все - тишина. Деньги так и не сняли -они так и висят заблокированными. Что это может значить?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Это у вас еще та старая, которую я 1 марта получила???

Ага!:aq:
Если и завтра не получу, то даже и не знаю что делать буду...куда жаловаться:ak:

Девочки, а постельное белье, пледы, одеялки налогом облагаются? Потом можно будет его вернуть? или проходят как детские вещички?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ой девчонки сижу переживаю. :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
завтра вот истекают пресловутые 10 дней в которые парсел должен передать посыль нашим емс. Если и завтра не будет, что дальше? Такое ощущение что она правда потерялась:bu:
 

Evita

Новичок
Шопоголик
ещё вроде сказали, что если оплачиваю услугу вирт.адрес через Юнистрим, то можно разные адреса (фамилии) - ну это актуально тем, кто большие заказы делает и часто

напишите поподробнее, плиз:ah:
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Ксения РЫЖ, как я вчера читала на форуме у АП - если вы покупаете тариф за 8 фунтов - то необязательно его сразу использовать - эти деньги просто будут лежеть у вас на счете.
И кстати, на сайте АП есть форум - там есть ответы на большинство вопросов.
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
полный ппц(((((((
получила посылку, ее явно вскрывали, акта не было, но там не хватает 6!!! вещей(((((( да еще и босоножки вместо 6 размера 12 прислали.
Скажите, эти 6 вещей они сами не доложили, или их оттуда вытащили где-то?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
подождите вначале,недолго осталось..

Ташенция добавил 16.03.2010 в 15:04


не помогало,но занести конечно можно..в распечатке курьера плана маршрута с адресами не был указан все равно телефон,а был дописан вручную на наклейке прикленной к коробке,то есть телефон я им оставляла.

Ташенция добавил 16.03.2010 в 15:06


я думаю проще всего открыть новую тему и разместить все на 1 странице, а то потом будем писать см подпись см продпись

как же долго щаз таможня проходит..

Я щас автору темы напишу, чтоб она вставила в первый пост!

МамаЛо добавил 16.03.2010 в 18:17
Девочки автору темы написала, думаю она не против будет, жду от нее ответа, она тут бывает частенько, но последний раз была 11.03.2010
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
вообще на парселе нет никакой инфы по посылке?







Есть просто сайт сам глючит, долго грузится, седня видимо у меня инет тормозит, а по факту: 12.02 Великобритания - Экспорт :ag::ag::ag:, чет долго...

МамаЛо добавил 21.02.2010 в 17:50
Всем доброго времени суток!

Возникли следующие вопросы:

По какому курсу таможня считает стоимость посылки? Допустим на день оплаты курс ЦБ был 48, курс банка, по которому с меня сняли 48,7, я набрала на 205 фунтов, в 10 000 вписалась. Курс вырос, посылка проходит таможню, курс ЦБ допустим 50. Как посчитают?

Могу ли я одну посылку отправить на свое имя и адрес и через пару дней, оплатив своей карточкой на другое имя и адрес?

Заранее извините, если такие вопросы уже задавались, темку ВСЮ читала, но наизусть не помню...
На день растаможки курс берется, а по поводу одна карта и разные адреса и другие имена - в неделю 10 тыс на один адрес! Бизнесом решили занятся????
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Да, сожалею. А что отвечает, Маза или служба доставки, сроки уже наверно все прошли. Должны дать информацию.
В это воскресенье, уже почти пропавшую посылку от 10.12 получил (заказ от 06.12).
Надо обязательно им написать, пусть ищут посылку. В худшем случае, пусть деньги возвращают.

если от 10-го только получили... есть шанс (правда небольшой), что и моя найдется.

Elena_B добавил 13.01.2010 в 11:43
а отправили Роял Мейл? напишите им письмо что 30 дней уже прошло и посылки все еще нет
они должны или выслать посылку по новой или вернуть деньги.
но попробуйте обратетесь в ваше почтовое отделение,может лежит ваша посылочка там я слышала про такие случаи

письмо написала - жду ответа.
пока молчат((((
деньги думаю, вернут без проблем... просто вещичек этих уже нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.