mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
У меня последний заказ из 6 вещей Маза отправила 3 посылками:bu: Причем про досылы я догадывалась сама, потому что в аккаунте АП отображался как неизвестный отправитель:aq:
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
есть код на скидку 20%на игрушки в ELC ,кому надо пишите в личку
 

Little_Shorty

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
7
0
0
Одесса
доставка

девочки, подскажите я вот читаю тему, но не могу понять куда они доставляют, на какой адрес?
я с Украины. Просто на почтовый адрес, или как?
буду признательна ответу.
 

Chiken81

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
57
59
0
Москва
Девочки, у которых получилось заказать в Mothercare в Англии, отзовитесь! Я никак не могу заказать, не принимают платеж по карте, требуют прислать факс из банка с подтверждение данных. Банк отказывает, говорят, что с картой все прекрасно, пусть мол повторный запрос сделают, а в Мазе отказывают. Я хотела сделать повторный заказ, но они заблокировали мой аккаунт на сайте, и говорят, что разблокируют тольк когда предоставлю данные. Ужас. Уже лето на носу, хотела ребенку одежду купить, у нас в два раза дороже, блин...
Может у кого-то такое было, как решили проблему. А новый аккаунт нет смысла создавать, сказали, что по таким же данным автоматически блокируют, не смогу сделать заказ. Я в таком расстройстве. Столько нервов уже потратила и денег на телефонные разговоры с Англией. Очень обидно((((

у меня с первого раза все получилось, но может быть у них какие-то правила новые :(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
4arming, вообще мне тоже письма иногда не шлют что посыль собрали и отправили (посреднику) я сегда пишу на их адрес письмо с просьбой написать какие пункты отправлены. В итоге 20пунктов из 21, благо отправку не заказала, этот пунктик был отправлен днем позже. Напиши о такой просьбе, ждать бессмысленно я считаю. лучше узнать вышлют или нет
 
  • Like
Реакции: 4arming

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
А о том, что не доложили что-то вы узнаете только при получении или они заранее сообщают, или можно в биллинге увидеть?
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Я тут Мазе накатала письмо жалобное по поводу отмены доставки к нам..
ответили что они рассмотрели внимательно свои услуги по межд доставке и приняли решение приостановить ее (видимо окончательно и видимо это связано с их косяками)
говорят будут окрываться новые магазины,сеть франшиз будет расширяться..про наши запределеьные цены ничего не ответили,и надеятся что я останусь их клиентом через франш магазы

Странно, я когда-то хотела открыть магазин, но мне объяснили, что экслюзивное право на продажу этой марки у компании Монэкс тйдинг :) по всея России

Линда добавил 23.09.2010 в 10:12
Девочки а как вписывать адрес альфы и куда писать скидку?
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Ой, теперь запуталась.
про заказы большие тут пишут, это с Мазы или нет. В Мазе ведь можно своей картой платить и все?
В Мазе да :)) Но вот в Next нет :(( а заказ у меня в Next больше 200 фунтов получается... вот и заморочилась я...а ведь так было бы удобно по PayPal сбросить, а теперь ножками в отделение Юнистрима тащится...
У них наверное ещё и очереди в Юнистрим? или там автоматы?
никогда не отправляла через них переводы, поэтому ссори за кучу вопросов здесь.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девочки объясните про возможные траблы с несовпадением биллинга с шиппингом. Кума попросила сделать ей заказ. Но чего ожидать, если я в адрес доставки забью ее адрес? (другой город, но в Украине)
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
помогииитееее...

подскажите, мне вернули мой заказ , забраковали карту, как я могу изменить данные по карте в этом заказе? или надо новый собирать заказ?:ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, я в ШОКЕ !

моя история такая :

я тщетно пыталась в течении 2-х недель оплатить свой заказик картой Альфа ( сначала простой, потом виртуальной ). Но мне постоянно писали, что карта не проходит.
Последний раз такое письмо приходило 5 марта...

Захожу я в свои счета в банке и вижу, что 5 марта с меня списана (именно списана, т.к. до этого она была заблокирована) сумма в 10500 р.

Я радуюсь, думаю - вот оно счастье :yes:

Захожу в инвойс на Мазе - там написано, что заказ отослан 2 марта, а вот дата доставки...2020 год :ai:

Пишу в Мазу и прошу трекинг код .

ОНИ МНЕ ОТВЕЧАЮТ - ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПОСЛАН,Т.К. КАРТА НЕ ПРОШЛА :ai:

Это что...издевательство ?????

Написала им гневное письмо , что б вернули деньги....

Бред какой то !


напишите им так
разместила заказ дата
оплачен дата
имею информацию,что вещи посланы такого то числа.
можно трекинг номер?

я думаю это ошибка.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
а что происходит, когда посылка уже прилетела в москву?
её как-то растамаживают или нет?
нужны ли какие-нибудь документы для её растамаживания (сумма менее 10 000)?
и сколько времени проходит от момента её прилета до непосредственного получения?
Заранее спасибо за ответы.

На сегодня, 5-6 дней ожидание таможни. Таможня 1 день. Сортировка, максимум 4 дня. Доставка, максимум 3 дня.
Растаможка до 10т не нужна, осталось только ждать.
И это самое тяжелое.
:boast:
 
  • Like
Реакции: Svetlana M.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Автор темы сообщение получил и первый пост отредактировал))) Девочки, если надо по другому вы напишите, я исправлю как вам удобней будет)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мне в последней посылке прислали код KMP - должен работать до 10 августа
 
  • Like
Реакции: Nat21

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция,
Картинка (для просмотра нажать)
Вот такая моделька. Майка нормуль, большая. А джинсики узковатые :( Хотя если к лету похудеем, будут не в натяг:)

понятно ))

Ташенция добавил 22.04.2010 в 12:31
Девушки а кто ниб брал вот такую модель или может видел в продаже?

Roll Up Trousers - Denim

интересно их можно носить как брюки без подворотов или только в виде укороченных? или они не укороченные?

415zKI1-xlL._SX315_SY375_.jpg
 
Последнее редактирование:

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Моя посыль от 10 декабря самая несчастная. Мало того что все эти посылки отправленные 10-го улетели куда-то не туда. Моя посыль тут в Москве тоже умудрилась не туда уехать. Ее не на тот сортировочный узел отправили, потом когда это выяснили закинули ее в кладовку. Вот обещали к 19 доставить. Ужас-ужасный - сколько можно ждать.... больше месяца идет посылка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.