mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Еленка8, меня можно на Ты:) Нет конешно, я не это имела ввиду. а просто интерессно ... на совсем еще малюточку 50 пунктов одежды... выростит быстрей, чем хотябы перемериет:) У меня у самой щас стока одежды на разный возраст.. ощущение, будто я сумасшедшая мамаша... ведь дальше все равно буду покупать что то новое:))
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, спасибо всем большое за информацию.:clapping: Сделала только что первый заказ. Буду ждать)))
И за скидочный код спасибо, прошел )

А не подскажите код на скидочку...тоже хочется...:ax: а срок действия у него есть? А в будущем где такие коды на скидки можно найти?:ad:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а нам один комплект слипов на 6-9 уже нормально, а другой - длинный. Лекала такие разные, что ли.


в мазе спецом так,что слипы бодики одного размера чуть чуть разные, тк границы же 6-9 к примеру )

Ташенция добавил 27.04.2010 в 00:01
я только по вещам и вижу, как вырос! :)
а слипы у Мазы очень большемерят, боди в размер.
мы слипы 9-12 только закончили носить, сейчас 1год2мес, хотя в год были 80 см))))

а мне кажется наоборот,что боди большемерят а слипы нам все раньше впритык были ))

Ташенция добавил 27.04.2010 в 00:02
а я заказала все вещи на 3-6 и 6-9 мес, а сегодня забрала 2 комбеза на 6-9 и офигела от размера :ai:нам до них расти и расти, хорошо, если к году нормально будет... теперь вот переживаю, что вещи из заказа тоже большие будут, а у нас там песочник на лето...

Bagira_80 добавил 26.04.2010 в 22:56
ура!!! мы прошли сортировку!!! :bp::bp::bp:

здорово,а моя все еще где то в пути на сортировку :(

песочники номано будут думаю )

Ташенция добавил 27.04.2010 в 00:04
девочки подскажите если я ввожу данные не своей карточки, мейл, имя, адрес доставки я могу свой писать? или мне заказ надо делать полностью на владельца карточки?

можно свой,но мне кажется для первого раза биллинг нужно верный указывать..а обычно я указываю,чтобы совпадал с шиппингом тк опасаюсь нулевых инвойсов

Ташенция добавил 27.04.2010 в 00:06
я получила свою первую посылочку:clapping:. Прыгали всей семьёй до потолка от радости, что все дошло в целости и сохранности, главное положили все что заказала и те размеры. УРАААА!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

это очень радует,когда все на месте,поздравляю,первый заказ прошел успешно и достаточно быстро )
 
Последнее редактирование:

Bagira_80

Новичок
Девочки, спасибо всем за советы! Нам не помогает толком ни эспумизан, ни беби калм, ни беби нос, только вот саб симплекс еще не пробовали. А так грею живот к животу, спит на руках в основном...
ну а теперь немножко хвастиков :)
1717ddb85161.jpg

da640362b88a.jpg

01dad6dd7b2e.jpg

8d0440418a6e.jpg

51b1d6942557.jpg


Bagira_80 добавил 29.04.2010 в 16:51
человечки все огромные просто :) а вот брючки наоборот маломерят, т.к. мы сейчас 58 см, а они на 3-6 мес и нам почти как раз
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Всем привет!
В общем подзардралась я в каждом заказе косяки выяснять :(
Пришла посылка и опять не слава богу все. Заказала дочке слип флисовый, так у них модель пришла без кармана!

вот для сравнения ...
Картинка (для просмотра нажать)

а это то что пришло ...
Картинка (для просмотра нажать)

Написала им письмо, мол че за ерунда:aq:. Где карман с этим вываливающимся медведем???:aq: Эта придурковатая Тиффани ответила, что упс ... ой ... как жаль. Но у нас уже нет этого товара, если хотите либо оставляйте, либо возвращайте нам. Опупеть! Ну я в ответ им письмецо. Мол, я очень расстроена и была бы рада хорошей большой скидке на сегодняйшний мой заказ, который хочу у вас оформить. Не знаю что ответят .. жду.

У кого такое было и что с них можно стрясти за такой косяк? :aq:Посоветуйте?:ag:

А мне слипик флисовый, очень нравится. И застежка на мужскую сторону.., это вообще супер!!! Солидарность даже здесь! Я такой тоже обязательно закажу. По поводу кармана, действительно "косяк". Я думаю нужно принять их извинения, страшного ничего нет. В будущем, такого, точно они не допустят. Просить скидку, я бы не стал, это как-то ближе к нашему, родному, российскому. За такие "косяки" у нас в России и расстрелять готовы. Надо, ну, как-то, добрее что-ли!!!
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Эdiali, стоимость доставки увидите когда нажмете на checkout и выберете адрес доставки, после это насколько я помню по вчера сформируется список всех ваших покупок плюс доставка минус все скидки и окошко для промо скидки

Mar Go добавил 28.07.2010 в 18:05
ЕкаО, адрес пишите не туда это строка для адресов по доставке в UK, там повыше где вы индекс пишите, написано международная доставка туда нажмите и напишите свой адрес
 
Последнее редактирование:

Iseult

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
18
5
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста про товары со скидкой.
Выбрала 3 вещицы с пометкой 3 по цене 2х (вещи разные, но пометка есть у каждой). Положила в корзину, а ценник и сумма не изменились.. когда это должно произойти? уже при окончательном оформлении - внесении данных карты и т.п. или все же сразу и я что-то делаю не так?
И еще - товары со скидкой как я понимаю там меняются... как думаете - нынешнее предложение до конца месяца будет действовать или у них обычно какие-то другие сроки?
Всем заранее спасибо.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, добрый вечер, тема огромная, совсем времени нет всю шерстить.:ah:
Подскажите, в 200 фунтов, которые лимитированы, входит доставка или я могу чисто на 200 фунтов вещей заказать, а доставка идет отдельно как бы?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Afortunada,
Мне пока не вернули, надеюсь "прокатит", ведь таким образом, учитывая скорость перекрывания нашей стране кислорода, в корзине бы остался "ноль".
Список товаров, которые к нам не шлют растет с катастрофической скроростью. Еще чуть-чуть и все товары окажутся только для внутреннего рынка.
Девочки, возьмитесь, плиз, кто-нибудь за перевод письма для Мазы. Во всяком случае, давайте хотя бы попытаемся.
Очень тяжело в этой ситуации чего-то ждать и на что-то надеяться, когда не знаешь реальных причин остановки продаж и какие категории товаров попадают под новые, совершенно дурацкие для нас условия. :-((((( :( Уж итак наша страна всеми обижена
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Добрый день,

Моя посылка с 14.04 в статусе импорт.
В EMS говорят в очереде на таможню, на досмотр не проходила.
Мне уже нужно начинать нервничать, или еще нет.
Подскажите, пожалуйста, каковы мои действия должны быть в данной ситуации.

Спасибо за ответ!!!

Не переживайте! У меня послыка из Англии 2 неделе висела на импорте, а потом за неделю доехала до меня (до Моск.области). Нервничать не надо, ну что поделаешь, вот такая у нас "скоростная" доставка :)

мыф добавил 22.04.2011 в 11:32
Pugovka31 добавил 21.04.2011 в 00:02
Девочки не подскажите, а когда у Мазы период скидок наступает?
мне кажется у них часто бывают скидки, как-то вне сезона, просто на разные категории товара. Да и коды скидочные периодически присылают (если зарегистрироваться на сайте) сейчас вот точно есть скидки на автокресла)
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Сроки в обычной почте просто не стабильные, трекинг есть, тарифы вот снова прикреплю в табличке.
Про условия вы правильно сказали обоудовыгодные, я пытаюсь в диалоге узнать истину, и в первую очередь для себя... Спасибо, впитала ваши коменты, а теперь пошла думать, а надо ли мне это... большой вес, коробки в доме, пыль... и всего за 10 фунтов. :(
Екатерина, давайте пойдем другим путем! Какую цену предлагаете вы? У меня пока были заказы на 200-300ф и по весу 6-10 кг.
Последнюю посылку на 10кг мне доставили за 49,55ф. и ушло на это 10 дней (в регион). По вашей табличке мои 10 кг тянут на 70 ф (ЕМС) и 63 ф (обычная почта). Это уже и так внушительные расходы.
Обозначте свою цену - может быть, нас это все же устроит. Я пока альтернативы мазе для себя не нашла (((((((
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У кого-нибудь есть новости по посылкам?

нет по прежнему экспорт, на сайте емс и parcel сроки 2-5 дней,может начать им звонить уже,что за ерунда..? у меня завтра уже срок доставки а веши все еще не дошли до россии получается
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
У меня сегодня праздник, пришла посылка, заказанная 20 апреля. 20 дней - рекорд скорости, по крайней мере для меня.
Роялом мне доотправляли вещи, т.е. приходила основная посылка, в ней чего-нибудь не хватало, это позже отправляли обычной почтой. Например, отправили панаму 31 марта, я еще не получила, обычной почтой идет месяца полтора, а то и больше (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.