mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
У меня посылка из Америки от 22.11 только 16.12 только в импорте появилась!
Проблемы уже начались предновогодние с почтой :(
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Ох, как долго они что-то в этот раз вещи собирают..
Ордер от 29 сентября и тишина до сих пор. Обычно как-то быстрее собирали. И заказ у меня всего 16 позиций..

Не выдержала вчера и написала им с просьбой трекинга. Сегодня ответили (значит, работают в воскресенье?), что мол, мы сожалеем, но заказ еще не собран, обратитесь дня через 2.

Эх...
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Mink напишите,как у вас там? мне инетерсно, т.к. собираюсь только заказывать))) а вобще стукните в асю,если не сложно 570053495:as:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Kroko, :clapping:глядишь на следующей неделе получу. Кстати мне в личку не кинете посредника?Как насчёт зайчика? Заказывать будете?:ad:
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Ташенция, спасибки
пошла на другой комп и оформила заказ, на тел владельца карточки уже пришло смс что списали 1 фунт, только станно как то смс написано отправлено сегодня в 9 утра а пришла смс ка только вечером сразу после отправления нового заказа, надеюсь сняли за новый, а не за тот, заблокированный!
они всегда сначала 1 фунт снимают?

Bagira_80, красотища!
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Ташенция, у меня нормально чекаут прошел. До самого конца оформления отправки дошла :)
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
МамаЛо, :ag: а теперь я очкую на счет размеров.
Но интуиция мне в помощь:c8eb771379d7:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Девочки подскажите плиз а ограничения по весу есть? тариф на отправку какой вес предполагает?

Помимо 24,95 фунтов вы еще платите по 2 фунта за каждый килограмм веса посылки. Сколько можно максимально - я не выясняла, можно порыться на их сайте или задать вопрос в хелп. Они довольно быстро отвечают на вопросы, кстати:yes:
 

Ди!

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
1
0
0
Нальчик
Девочки что-то я все никак не вьеду. Обьясните подалуйста, как вы делаете заказ? Через какую фирму, на кого? Я столько их просила выслать мне в Россию, а они уперлись, нет и все. Так хочеться этих вещичек для своих принцесс:bu:
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Cali, Корлана, спасибо!
А промокод будет дейстововать на товары по акции?
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Девочки! возьмите кто-нибудь меня к себе в заказ на футов 60-90, а то в первый раз одной страшно заказывать, да и опыта совсем нет:br:

Я планирую на следующей неделе там заказ делать, если вам не поздно будет, могу вас с собой взять)))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Стала внимательно читать наклейки на коробке. Нашла одну наклейку, где написано: номер заказа, дата отгрузки, Далелее ITEM 1 OF 2 потом мой адрес и индекс.
Меня смутило вот это "1 из 2" Что это может означать - то что есть еще одна посылка?
Девочки, кто не выкинул мазовские коробки, я очень вас прошу, посмтрите, что у Вам наклеено?
посмотрела на своей, у меня 1 из 1. думаю скоро вторая часть к вам прийдет :)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Планирую сделать свой первый заказ в мазе. Корзину потихоньку заполняю, некоторых размеров и /или позиций которые у меня в корзине уже больше нет на сайте. Подскажите пожалуйста, когда буду оформлять заказ, отсутствующие позиции включат в заказ или нет? Где то читала что позиции в корзине сохраняются до 90 дней, если я конечно правильно перевела.

И еще присмотрела вещички на лето, а как не открою надпись мелким курсивом :"This item is temporarily out of stock online". Что это значит? Приобрести можно только в обычном магазине, а online нет?
Ну что то еще перед чекаутом высветится - тип отправка невозможна, а то что войдет в заказ, но не будет отправлено - вернут денежку вам на карту. А по поводу надписи "Этот пункт временно испытывает недостаток в резервах онлайн" - да получается он-лайн уже нет в наличии, если только в обычных магазинах попадете на остатки:yes:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Agzamova, вот и у меня неделя на экспорте, зашла на парселформс, а там написно что аж от понедельника в Москве)) на емс пошла - за секунду появилась надпись импорт, только от сегодняшнего числа..
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Сделала заказ 27 января, 28 отправили, а с 29 января висит на экспорте? У кого -нибудь посыльки такого же числа есть? Хоть проследить, как у кого доходит. А то уже получается больше недели нет инфы :(

на дружественном форуме девочка заказала 27, и посылка пока еще только отправлена в международную доставку, то есть еще не в Москве.
 
  • Like
Реакции: JJJana

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
килограмма 4, судя по цене доставки
заказ на 130 фунтей, если это важно..
может им ещё раз написать? или они сами присылают?

сами ничего не присылают,, только под запрос,вообще странно, если отправленно емс они дают без проблем номер...уточните тогда чем они отправили и когда :yes:
мне когда отправили роял (обычная почта ) ответили что именно в том случае они не могут предоставить трекинг номер а на емс всегда пожалуйста
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Все прошло успешно!!!(теперь вся надежда на ЕМС))))
Значит я купила на Альфаперсиле тариф сильвер! -8 фунтов (382 р)
Платила через Пэй Пал +9 рублей
Оплатила Мазу своей обычной картой, указала адрес АП
Посылка была в АП через 3 дня после мазовской отправки
Общий вес 11 кг (была разбита на мазой на 2)
Я попросила АП о консалидации посылок
Все выполнили и выставили счет:
услуга Alfaparcel - консолидация посылок - (2) £1.50 GBP
Доставка в РФ (Объёмный вес 10.600 кг ; Фактический вес 9.900 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) -£44.93 GBP
Тара - £3.00 GBP
Комиссия платёжной системы 4.3% £2.13 GBP
К оплате: £51.56 GBP
51.56 +8 =60 (грубо)
Это как раз та скидка, которую мне дала маза)))
ПОшла тоже по такому пути!!! Только я через гугл Чекаут платила, мне так удобнее! ПОсмотрим что там по денежке получится...
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
В том списке, что вы выше написали, купальника вроде нет...
Я все вещи из него в корзину покидала :) Все прошли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.