mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
хм... а у меня заказ в Мазе от 24 повис :( что можно сделать? может им написать?
конечно написать! писать много и нудно :ag: удачи!

Девочки, рассказываю историю с моей посылкой, которая с 26 дек болтается на сортировочном центре в москве (по данным сайта ЕМС). Ждать мне надоело, в колл-центре ЕМС внятно ничего не отвечают, я поехала сегодня в офис этой замечательной конторы, требую свою посыль, на что деушка мне говорит - а курьер уехал к вам :ai::ag:, я в шоке, говорю как так... она а вот так- не успеваем и ты пы.. короче привезли :party: а то я уж отчаялась было... от работы ЕМС все еще нахожусь в глубоком шоке :ai::bu::ag:
пы.сы. на сайте ЕМС эта посыль так и висит до сих пор со статусом - на сортировке. :yes:
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Ну сегодня сделала два заказа - автоматом 10%... поэтому я коды вообще не вводила, не стала носиловать сайт, итак первый заказ слетел, ришлось по новой 48 позиций вводить:ag:
...
похоже накрылись коды :(

а то я уже избаловалась 10% ( автоматом) + 10% ( по коду)...эхххх :(

Татьянкина добавил 18.10.2010 в 23:48
Сделала заказ 16го, оплатила, деньги списали, а письмо на мыло от мазы не пришло. Это нормально?
мне всегда приходит
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девчата, доброго утра!

Подскажите, а как определяется размер таких вот шапочек

http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76105031&mcb=core

?? :bw:

за xs не скажу (вроде до месяца), но s - до 6 мес, m - 6-12 месяцев (на мальчуковой указано до ОГ 48 см), l - 12-24 месяца (не смотрела на бирке ОГ).

Agzamova добавил 18.05.2010 в 23:15
подскажите пожалуйста, я уже целый месяц не могу заказ отправить..что за код нужно вводить, чтобы деньги смогли с карточки списать, а то у меня не могут снять. где он на карте находиться и куда его вписать при оформлении заказа...спасибки

привет землякам! У Мазы нет такого "понятия", как код для подтверждения карточки. Остается только менять карточку или банк. У девочек в инструкции все расписано про это вроде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anikina

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Моему ребенку 2х не было еще, но все шапки-панамки 1-3 носил. Была одна панамка 24 мес - мала оказалась.

Lelika, спасибо. Я так поняла, что в промежуточном размере 3-6 лет (если по возрасту попадаешь в середину) должно налезть)))
6-8 лет боюсь будет велико. Про головные уборы нигде size guide не нашла с объемами головы.
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
Доставка вышла (заказывала с подругой) по 955 рублей с каждой (всего доставка стоит 39 фунтов).

Одежда стоила 4600 рублей (94 фунта).

Итого: 5555 рублей.
значит до 10 т.р. включая доставку беспошлинно?
они высылают почтой USPS?
а вы какой картой платили? ВИЗА классик сбербанка подойдет как вы думаете? интересно %% будут брать за перевод денег?
а сколько по времени доставка получилась?
ой простите что так много вопросов...
 
Последнее редактирование:

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
значит до 10 т.р. включая доставку беспошлинно?
они высылают почтой USPS?
а вы какой картой платили? ВИЗА классик сбербанка подойдет как вы думаете? интересно %% будут брать за перевод денег?
а сколько по времени доставка получилась?
ой простите что так много вопросов...

Да, по правилам до 10000 включая доставку. Но! Моя знакомая заказала на 11500 и никаких проблем не было.
Я платила МастерКард.
На счет сбербанка не знаю, может и подойдет, почему бы и нет.
Нет, какой еще процент? Это не перевод денег, это же оплата товара. Вот вы картой в магазине оплачиваете если, с вас же дополнительные проценты не снимают, только стоимость товара, так и тут.
Доставили за 11 дней.
Обращайтесь, рада помочь.:)
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Алё, да теперь посылочку бы дождаться :) Раньше как хорошо было - 10-14 дней и уже рассматриваешь и примеряешь вещички, а теперь вон по 3-4 недели ждать :(

Кстати, на счет заблокированного аккаунта... Странно как-то. Я в первый раз пыталась расплатиться Visa Electron (не знала еще, что такие не принимают). Они мне тоже писали письма, что мол не могём денег снять и с банком связаться. Но ничего не блокировали. Я через неделю сделала себе Классическую Визу и оплатила покупки с этого же аккаунта.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
они мне дали трекинг а по нему уже импорт я вначале обрадовалась,потом смотрю индекс то не мой ))

а вес какой у вас?

как посчитать вес примерный? 17 единиц в заказе, только одежда.

Item(s) Subtotal: £183.10
Postage & Packing: £35.15
Promotion Applied: -£18.31
-----
Total: £199.94
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
У меня рекорд! Посылка, отправленная из АП 30.11 сегодня мне вручена. И то долго что-то. Она ещё 5-го вышла с таможни.
 

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
у меня с шипиты посылка идет, так вот экспорт с 3.04 и всё никак на импорт. Звонила в ЕМС, сказали, что она наверняка давно в Москве, но сейчас большие задержки, т.к. очень много посылок! Ждите!!!!!

Panter@ добавил 16.04.2010 в 14:33


у меня сегодня 2 письма, одно - что отправили 13.04 и не могут выдать трекинг, т.к. курьеры его не предоставляют им.
второе - что возврат по одной позиции.
может они возвраты потом всем рассылают???....
Деньги мне оказывается вернули в тот же день как пришло письмо с refund (почему-то мобильный банк мне об этом ничего не сообщил). Это пока единственная положительная новость
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,столько пролистала с двух сторон-не могу найти...как с размерностью у мазы?на 1.5,2,3 года очень интересует...и обувь на наш 23,24,25 какой брать?(обувь закрытая)
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
ВСЕМ, привет :
Девочки а у меня фунтик не снимали, сразу списали сумму заказа.Оплачивала картой мужа(Сити банк) Посылку отправили 11.03. 17.03 по информации Парцела посылка прибыла в Москву.
Перед снятием денег фунтик они всегда замораживают?
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
у меня вообще хорошо получилось

Shipping method:
Standard
Subtotal of Items: £211.50
Postage & Packing: £42.95
Promotion Applied: -£52.65
Order total inc. of VAT: £201.80
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
девочки,подскажите,что означают надписи в инвойсе (в посылку который вкладывают):

1. item to follow in 3-5 days
2. pre-order item.Please allow 1-4 weeks for delivery.

Деньги за эти 2 позиции сняты со счета....
туплю что-то :ah:
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
Здравствуйте все!
подскажите пожалуйста мне
я хочу заказать одежду на 30 тыщ руб, это будет 600 фунтов
а сколько с меня потребуют за доставку в Москву?
ещё пишут что по 2 фунта за килограмм, а как узнать сколько там килограмм вышло?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Вчера вечером в 17:23 юнистримом оплатила аванс (банк СМП), не успела домой приехать и комп включит , как от АП пришла оплата о зачислении. Я обалдела.
Но, есть вопрос, они мне выставили счет. Там всего 2 графы: доставка и тара. А составление инвойса? И вроде, если более 10 вещей надо еще что-то платить? Никто из вас не знает? Кстати, я заказала в этот раз игрушки, мне посчитали объемный вес, который в этот раз оказался всего на 1 кг больше, чем фактический.

Дюймовочк@ добавил 23.11.2010 в 15:39
Cali,
Я конечно не в тему, у меня в Мытищах ничего не потерялось, но у меня в штатах посылка с 4.11.10 все на экспорте висит, говорят, что ее и около 80 000 еще завалило новыми. Вот куда обращаться? Думаю, в ЕМС ничего не потеряется, вопрос только в том, что разгребут не скоро - ведь ее новыми накрывает.
про инвойс и 10 вещей это если они сами платят.
мдяяя, круто с посылками.. я ездила в емс.. седня еще написала им по мылу на розыск, но это только после пересечения границы
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
не поняла, вы ВАТ возвращаете с почтовых расходов (расходы за пересылку P&P которые)???? сейчас они давно уже не шлют вещи за которые возвращают ВАТ...

Я знаю, да, там совсем чуть-чуть получается. Возможно, это действительно с почтовых расходов. С первых заказов, когда еще слали много чего, кроме одежды, скидывали больше:yes:
Я не знаю, возможно, сейчас и вовсе ничего не будет, но когда я делала заказ в апреле, какую-то денежку вернули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.