mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Ещё и футболки с рукавом не все шлют...
https://www.mothercare.com/Mothercare-Long-Sleeve-T-shirt-3pk/dp/B003TL68F8 вот эти нельзя.
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44497031&mcb=core а эти можно...
И пойди разбери их... С рисунком нельзя, а без рисунка можно. Ещё трусики вчера отказались послать.
Что-то не радует меня эта тенденция...
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки, простите, я хочу заказать детям несколько вещей из Мазы, но не могу понять, Вы через посредника заказываете???? что такое АП???? может кто ссылкой поделится где почитать, в теме прочта что международной доставки нет и все, что делать? как заказать???

здесь
ссылка на АП (Alfaparcel).Для мазы можно использовать виртуальный адрес.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
вот они, обновки, это то что смогла сфотографировать, платье сумка с ладошку, туфельки,плащ

оочень вам идут обновки :) и сумочка не такая уж и мелкая по размеру :ay: как раз самое то для малышки :yes:
а подскажите какой у вас рост и размер?

Ташенция добавил 30.03.2010 в 23:05
Девчонки,помогите!!!!
Где и как исправить данные по карте?
Только сегодня нашла вашу отличную подсказку.А 2 дны назад отправила заказ и данные по карте виза електрон.нстественно они не смогли спиасть деньги.Теперь никак не могу найти как где исправить данные карты.:(

никак,просить аннулировать заказ в связи с невозможностью оплаты этой картой и размещать новый :)
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, сделала заказ 29 марта. В Mothercare пишут, что будет отправлено примерно 9-15 апреля. Когда же моя посылочка будет в москве? К концу апреля наверное вряд ли дойдет?

Я 30 марта заказ сделала - так 31 уже отправили!

МамаЛо добавил 01.04.2010 в 14:23
Бесплатная доставка от 65 фунтов до 5 апреля.
Скидка 10% до субботы 25 апреля 2010 г. code EPT
Это для Великобритании, для России не действует!!!
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
ИрЧик, я сейчас позвонила в ЕМС, мне сказали, что так как таможня была пройдена 1 мая, а посыли до сих пор нет на сортировке, надо составлять заявление на её поиск!!!! максимальный срок, когда посылка должна быть передана на сортировку после таможни - 3 суток! а дальше - заявление на поиск!!!! но самое интересное, что срок рассмотрения заявлния от 3 до 7 дней:bu: короче, дело швах.....
и где её теперь искать???:ak:

У меня таможню прошла 30го, а сортировку 4го поздно ночью. Итого 4 дня.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
-------------------------------------------------------------------------------
В общем оч.нужен опять совет!
ВОПРОС - АП и палка оформлена на меня и мою карту, хочу отправить посыль на мужнино имя! Как это сделать при тарифе в 8 фунтов?
-------------------------------------------------------------------------------

Не получится. Отправляют только на адрес и имя покупателя Виртуального адреса - это во первых, а во-вторых - оплата Пэйпал, тем более только на ваше имя отправят.
 
  • Like
Реакции: JJJana

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Mila-a-ashka, а зачем делить? делайте один заказ и все.... у меня самое большее 70 было
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Что за АВТОМАТОМ?

У меня заказ на 650 фунтов, очень нужны коды ВСЕ КАКИЕ ЕСТЬ!

AF9 работает? Нет? JLK тож не работает?

А что теперь работает??? HELP!

это значит делаешь заказ, а они сами скидку дают (без кода )....
у меня заказ был на 300 фунтов.
Никакой код не сработал.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, у меня точно такая же история доставки. Наконец то сегодня посылка "попала" в Москву. Теперь ждем таможню...

Давай ждать вместе:yes:

МамаЛо добавил 09.04.2010 в 19:43
Ташенция,
мдя... просто тут на днях переписывалась с девушкой ей с первого заказа вернули без проблем как раз на днях,она и поделилась такой мыслью со мной.стала вспоминать по нашему форуму и тоже так показалось ...мне ни разу не возвращали но я стала просить когда у меня в хистори уже было не мало заказов
Ну возможно - замануха или наш форум мониторят, щас все хитрые.

МамаЛо добавил 09.04.2010 в 19:44
Ташенция, Спасибо)
На почту пришел код на 10% скидку - HGF, действует до 25 апреля.

ну стандартные коды лучше смотреть на наших ссылках в инструкции, которые в личку присылают, возможно одноразовые,не знаю,я не подписывалась на рассылку.
 
Последнее редактирование:

foxika

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
10
0
0
Балашиха
подскажите , вот мне пришло письмо что моя посылка уже пришла в АП, как вот узнать разбила ее маза на несколько или все в одну уместилось, а то отправлю посылку, а потом еще вещи дойдут.....
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девушки,а если письма им начать писать,чтоб открыли доставку? Как с Асосом было,закрыли,потом открыли.Как думаете?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Nat21,
А я сегодня на почту сама поперлась, думала может они по фамилии посмотрят хотябы, а они не стали ничего искать, типа если придет - уведомление Вам пришлем.
Ну не может моя трехк килограммовая посыль (это мазовский вес, реальный вес уверена меньше) идти экспресс доставкой больше месяца. К тому же, по своему опыту знаю, что "легкие " посылки в 2 раза быстрее таможню проходят, чем тяжелые. И если бы мне посыль направили ЕМС, я, по идее, должна была ее еще раньше получить, чем "тяжелую" часть. Курьер каждый день мониторит ее в Мытищах, нет ничего (((( Сочинила в Мазу еще одно письмо, пусть они теперь расследуют, где посыль, но бардак там у них не менее, чем в ЕМС.
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
девочки, пишу про код на 15ф скидки...мне посредник выкупил без него, задала вопрос, почему, ответ:
Мы проверили информацию о скидке и даже связались с Mothercare по телефону - данный код мог быть использован ограниченное количество раз и для Вашего заказа он не сработал. Так же данный код не может быть применен и для новых заказов.
Вот так....так что только на некоторое кол-во раз, видимо, на 1((
ну как так 1 раз, если он уже у троих сработал?
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Akulova,
СКАЙ,
Victorina,
А вы темку читать не пробовали с самого начала????
))самое смешное, что читала.. причем несколько раз , но все равно вопросы возникают, и проблемы с отменой заказа.. что то не припомню (

Я бы попросила отменить тот заказ,сделать по новой,ввести код и все.
ТашенцияСпасибо за подсказочку, как я понимаю писать на адрес с которого мне приходили письма? К сожалению в письменном английском не сильна:(, ни кто не подскажет .. шаблончик, что и как писать:ah:

вообще неплохо бы сделать ФАК с шаблонами-образцами,но как его прикрепить на первую страницу..может модератору написать...
Это замечательная идея:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.