mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Девочки, а на сайте пишут, что летняя распродажа уже идёт! Или все ждут какую-то ещё более глобальную?
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
я дама неопытная:ah:,но в прошлый раз АП на следующий день после запроса посыль отправил,а сейчас..в пятницу была в статусе "готова к отправке",а до сих пор счет жду..:popcorm1:
обещают в 48 часов снарядить!:pig_ball:

OLE7 добавил 11.10.2010 в 13:15
а вот тут
http://direct.asda.com/george/holiday-shop/kids-s/01203,default,sc.html?start=96&sz=12
кто-нибудь отоваривался?
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
ИрЧик, может посмотрят на обстановку и передумают...очень хочется надеяться. Я, например, в магазин однозначно не пойду, потому что у нас здесь их элементарно нет. Да и большинство нас интернет-шопоголиков вряд ли в магаз пойдёт за 3 цены покупать.

Naftulua добавил 10.09.2010 в 15:00
Точно! В магазы мы не пойдём, а поднимем доходы английским посредникам:ag:
 
Последнее редактирование:

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Вау , а как же мне это сделать ? Может у меня что не то с адресом ?
280-8455615-2070922
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Простите за глупый вопрос!
Девчоки, а если в персовм посте написано, что MOTHERCARE закрыла международную доставку, то как вы умудряетесь заказывать в Москву?!?

Делаем заказ в мазе. Здесь http://alfaparcel.com/ покупаем виртуальный адрес (это посредник), в адресной строке на сайте мазы, указываем этот виртуальный адрес. Туда маза отправляет Вашу посылку. А АП уже отправляет ее Вам.
 
  • Like
Реакции: татавик

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Евтеечка, вы последние страницы форума почитайте. Они не только в Россию они вообще отменили международную доставку.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Kroko, возможно тебя блокирнули, как и меня..
я что-то пропустила - денег не снимали и не резервировали? даже 1 фунт?
сколько раз делала заказ?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Так это не трекинг номер...
хммм. тогда не знаю ((


жаль так как не все вещи в наличии..
:(


мягко говоря, в шоке.....
:ai: да уж...в шоке это точно


Мы ее отправили вам 31 март
:(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Anutysh,
Полина-Мандалина, а этот кодик что дает? в голове уже перемешалось, запомнить все не удалось)))

_Julia_, а ну здоровски тогда!) Хорошо, когда есть доп. заработок..
 

Алина_малина

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
1
0
0
Казань
Девочки,помогите пожалуйста помогите зарегистрировать на этом сайте.я набрала вещи в корзину начинаю регистрацию и мне пишут страна United Kingdom, почему не я не могу выбрать РФ?
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
посылка стоит на экспорте из Великобритании с 03.06., обычно импорт показывает уже через несколько дней, кто-нибудь отправлял, как у вас прошло?
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Вчера написала в саппорт: Is it possible to refund VAT charged on P&P sum? (понимая, что детская одежда не облагается, а с доставки вроде как должны возвращать)
Ответ саппорта: We only have VAT on selected clothing therefore I have refunded the VAT back onto the card used to pay with. Рефанд сделали, теперь думаю, рефанд на что был сделан, если у меня заказе были только детские вещи, в которых ВАТа нет, а про ВАТ с доставки саппорт умолчал :)
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
да в письме было написано что вернут деньги в течении 5-7дней, сразу не перевела все. Вообще хочу сказать что маза начала расстраивать. Читаю форум столько косяков у нее в последнее время, и распродажа ее огорчила. Футболки еще вроде мне понравились а вот с шортами вообще ничего интересного. Прям начинаю задумываться о поиске другого магазина.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
ну да,если таковой вариант вообещ возможен,надо просто узнать как лучше сделать,а то если открыть 1 стр там вообще инфа что доставка стоит 33 фунта..а уж перечитывать всю тему вообще анрил,я не читала лично :boast:

А я прочитала, и по мере возникновения вопрса, штудирую темку, чтоб в темке не повторятся:ag:
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
4 заказа отменили, причины не могут сами назвать, предположили, что их службе безопасности не нравится русский биллинг. Посоветовали сделать еще один заказ и ждать. Если будет опять отказ, тогда начнут расследование и выяснят в чем дело. жесть какая-то.
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
АП ответили
"Вешалки удаляются по умолчанию, если не заказано иное. О стоимости распаковки игрушек Вы можете узнать в службе поддержки через личный кабинет"
т.е. за вешалки ничего не нужно платить?
только за игрушки...
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
я заказывала=) прекрасное качество! вместе с Мазой через АП пересылала, оплачивала сама.

В след.раз обязательно там закажу, очень нравится дизайн.

Девчонки, подскажите!!! Первый раз сделала заказ в мазекее, указала биллинг-адрес АП. Это правильно? им ничего не надо отправлять в подтверждении подлинности держателя карты? заказ сделала 18 февраля, он до сих пор не отправлен, его не отменят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.