mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
коврики, радионяни, мобили да. но учтите, что коврики могут упаковать в отдельную коробку и он может выйти дороже чем тут у нас. у меня так упаковали, хорошо что он с большой скидкой был и вышло как в России.

вообще коврики от Тини Лав (а я признаю только их:ah:) по цене в Мазе как у нас получаются. Если брать игрушки только по акции, т.к. пересылка вольется в копеечку (с учетом габарита). А вообще я в Мазе брала много игрух ребенку, все по акции и всегда выходило дешевле чем брать здесь:br:

Девочки, мне одной кажется или Маза сменила дизайнера?:ai:Что-то меня осенняя коллекция как-то разочаровала, почти полностью перекинулась на Некст:bn:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Что-то я с мазеровскими размерами запуталась :(
Заказывала на лето манюсе джинсики, размер 12-18. Сейчас ей 9 месяцев. Так джинсы впритык по объему! :ai:Может конечно она у меня крупнячок, но слипы нормуль идут, боди, кофтейки и др.тоже
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
не шлет

International Deliveries

We are sorry to say that we are no longer able to provide international delivery for any of our products. We do have Mothercare franchise stores and web sites all around the world. You can find your local stores on our international store finder.
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Еленка8, а мне сапожки на девочку положили(маленькие 22 р-р) подарю подруге, и носочки на мальчика 5пар)) Уже раздала нескольким по 1-2 паре))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Mila-a-ashka, у меня так было, но я отказалась от этой вещи, попросила вернуть за нее денешки.. Потому как для Ап(мне кажется) будет сложновато доказать, что вещь, пришедшая в другой день от основной посылки, из одного заказа.. поэтому я не рискнула.. изза одной вещицы доплачивать еще 7 фунтов за вирт адрес.. может я не права?!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
алилуя...
на парселе появилась надпись
22.03.2010 02:46 MOSCOW EMS Awaiting Customs Clearance

на емс тишина :)

Горчинка добавил 22.03.2010 в 13:28
добавлю - импорт у меня 13-го

все правильно,на емесе теперь будет операция покинуло место международного обмена,парсел же фиксирует и прием на таможню. :yes:

Ташенция добавил 22.03.2010 в 15:37
Veronchik,

посмотрела колготки..в общем на них нет уже никакой идентификации,но по моему это 12-18 у нас,тк носим с 9 мес примерно, и они нам прям как раз,запаса нет. рост у нас 82 где-то..есть еще 2-3 года,очень большие...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гера

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Так девченки, вы уж сильно в меня камнями не кидайтесь, почитала форум, в голове каша, помогите разобраться... Итак, что я поняла- существует сайт альфапарсель,где выгоднее купить виртуальный адрес и точно так же как заказывали в мазе набрать корзину, но указать адрес АП,так? Если да, то где взять их адрес,какой вводить в поле доставки на Мазе? Еще насколько я поняла можно и в нексте значит заказ сделать и все придет одной посылкой,да?
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Девочки,подскажите пожалуйста как через PayPal можно денежки внести, я так понимаю это как в Мазе оплачиваешь. т.е. вносишь данные карты и они снимают нужную сумму да? Какой-нидь % берут?

За покупку виртуального адреса (есл Вы про АП) не берут, этот процент АП платит,а вот когда уже будете оплачивать доставку товара,процент с Вас возьмут 4,3%
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Опять мне ответила она же..

I am sorry but the reason we did not refund VAT is because there was no VAT on your order for the items ordered.
The only VAT that is charged is the postage which is the amount already calculated before the order is placed.

Ну как не было.Если у меня в инвойсе написано Post&Packaging 31.07 и P&P VAT 4.68 А В Заказе Postage & Packing: £35.75 - это оно или я что то путаю.Написать мне это все ей?

Написала.Посмотрим ,что она теперь ответит.

£35.75 это общая сумма ваша за доставку
4.68 это VAT который они указывают, что могут вернуть с доставки, я так понимаю. На заказанные позиции вашего заказа налог не распростр./не взимался и они типа не могут его вернуть.
те единственное на что вы можете рассчитывать это 4.68 при условии, что докажите им, что эти деньги вам уже не вернули при расчете стоимости заказа в виде какой-нить скидки (на что они ссылаются). Хотя сдается мне что налог есть налог и скидки тут ни при чем. Эти 4.68 они должны вам вернуть.
 

eou

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
19
4
0
Калининград
Заказывала 25.04. На сайте мазы отметки об отправке так и не дождалась. Последняя отметка была типа "скоро отправим". Но 03.05 она поступила в АП.

eou добавил 05.05.2011 в 23:21
Девочки, подскажите, кто-нибудь платит Сберовской визой классик, оплата проходит?
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки, представляете мои две посылочки похоже встретятся на таможне:ai:
у одной Экспорт 17, у другой 21, а импорт у обоих 25!!!
они на один адрес, плательщик один и тот же, но получатели разные.....как вы думаете, проскочат?:bu:

Прикол! У меня таже история:
моя найденная посылка с 23-го на Импорте, и вторая вот теперь уже с 27-го тоже на Импорте.
У меня плательщик и адрес одинаковые, только получатель - один я, второй муж. Спецы сказали, что всё нормуль должно быть.

ИрЧик добавил 27.04.2010 в 13:11
Про колготки. Я заказала дочке (6,5 лет) колготки. Когда они пришли, выяснилось, что они без стоп. Я расстроилась поначалу. А оказалось так удобно! Они ж следочки в саду пачкать умудряются за день-два. А тут к этим колготочкам носочки одеваешь. Их-то менять проще. Вообщем удобная вещь оказывается. Кому интересно, вот ссылочка:
http://www.mothercare.com/Pink-and-Grey-Tights-2-Pk/dp/B002L70UD2/sr=1-72/qid=1272359448/ref=sr_1_72/280-9784528-5808323?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44513031&mcb=core
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Юля Лу, может быть попробовать написать письмо в мазу в кастомсервис.Есть вероятность, что могут вернуть денюшку...
Напишите,что посыль пришла.все круто но не хватает таких то вещей.Возвратов на карту не было (ктати не было?).Вещи оплачены. Был ли досыл, если нет , то сделайте,плизз, возврат денег.
со спенсером как быть не знаю.
Не думаю, что АП замешан.
Сверяли вес посылок из магазинов? и от АП? хотя если вещи легкие,то конечно не определишь :(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
vilena_amor, поделитесь с нами кодиком))) если им воспользуются другие, то для вас он тоже не прогорит:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, подскажите плиз. При регистрации, при вводе индекса у меня постоянно выдает ошибку, что это значит. Что там надо писать. Как вы делали?
вам нужно все вводить в ручную
см.картинку
8f197f64a45e.jpg
 
  • Like
Реакции: Антуанетта

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Сегодня получила свой заказ, оказалось что не хватает 1 упаковки бодиков, в документах прописаны. Неужели вытянули на таможне илим еще где-то по дороге. У кого такое было???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.