mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
Ташенция добавил 13.04.2010 в 15:21


не хочу никого расстраивать,но мне вчера почему то дважды ответили на запрос трекинга и второй раз сказали что не могут дать трекинг тк его еще нет и заказ собран 07.04! хотя первый раз дали...завтра сказали им снова написать
по тому трекингу экспорт был 10[/QUOTE]


Слов нет:bh: Первый раз заказала, так еще и подружку подговорила к моему заказу присоединиться. Думала, что бардак только у нас в России может твориться...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Привет, подскажите пожалуйста! Я сделала заказ в мазе в июле, мне одна вещь не пришла, написано что вышлют позже, но прошло уже два месяца, а ее все нет! Вот я и хочу спросить а сколько в среднем идут такие посылки, а то может уже в мазу писать надо????

За ранее благодарю)))))
давно пора. я писала сразу после получеия и всегда отвечали, что вещей уже нет и возврат денег. правда один раз через 2 недели пришла кофточка=)
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Little Lady, у меня как-то тоже два раза одну и ту же сумму провели по счету, по одной сняли, а вторая была заблокирована, но я разбиралась с банком. писала заявление, а так через 30 дней сумма бы разблокировалась, как мне объяснили
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня делема. Посыль получается огромная (закупаем в складчину) 40 наименований, стоимость с доставкой около 400 фунтов. Как вы думаете, на таможне прокатит, или разбить одну посыль на две (тогда они у меня не больше 4 кг получатся). Все вещи в посылках разные. Что посоветуете?

если бы вы форум читали не через строчку, то буквально несколько страниц назад прочитали, я писала, что на 520 фунтов, почти 50 наименований нормально пришли.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Вам такого же типа письма шлют на запрос трекинга?
Хоть бы сказали прямо, если простой почтой отправили...

Thank you for your email.

I can confirm your order was shipped 07/04/2010.

It is our intention to provide our customers the tracking reference of their order upon request, however, there are sometimes elements beyond our control that cause delays in us providing this to you.

There has not been a tracking reference listed on the couriers web site at present for us to supply to you.

I'm sorry that I could not be of more help on this occasion and for any disappointment this may cause.

Kind Regards


Вот мне такой же текст прислали, только дескать 8/04 отправили. Хотя в аккаунте на сайте было написано 9/04 (заказ от 3/04)
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
а я уже писала ответ :)
что от Мазы более, чем 20% сложно добиться.
Максимум - это вещь со скидкой + 20% по коду.

Скорее распродажа будет, но размеры остаются самые неудачные.
 
  • Like
Реакции: Polyfonia

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а что происходит, когда посылка уже прилетела в москву?
её как-то растамаживают или нет?
нужны ли какие-нибудь документы для её растамаживания (сумма менее 10 000)?
и сколько времени проходит от момента её прилета до непосредственного получения?
Заранее спасибо за ответы.

сейчас на таможне говорят завал,моя находилась там 9 дней,а обычно это 3-4 дня не больше...после прохождения таможни и сортировки звоните в емс и узнавайте когда будет доставка
 
  • Like
Реакции: Svetlana M.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
если это приципиально Ольга как раз сделала так как надо дала ссылочку на страницу,но мне вопрос благодарности не особо приципиален ...:)

Ташенция добавил 17.03.2010 в 13:59


куда уж больше,по моему более чем исчерпывающий фак..просто некоторые моменты пойду допишу и кодики уберу у себя
Дак просто несправедливо получится, а так со ссылкой - все было бы ОК!
А по поводу исчерпывающего ФАКа - есть ведь и такие, которым вообще он никак не помогает:ag::ag::ag:
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
По какому курсу таможня считает стоимость посылки?
По курс ЦБ в день растоможки.

Могу ли я одну посылку отправить на свое имя и адрес и через пару дней, оплатив своей карточкой на другое имя и адрес?
Можете, конечно:о) хоть каждый день на разные адреса!
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Уважаемые девушки, пишу вам продолжение моей ужасной истории :ak: Не могу сдержаться от слёз....:ak: Как я говорила, отправила им 2 факса с выпиской, на что они прислали 4 письма с одним и тем же содержанием, что им требуется все то же подтверждение!!!!! (пыталась расплатиться 3мя картами, открывала новые акаунты раз 7-8 наверное, пробовала с разных почт...и тд....результат один!) Решила попросить подругу, самой зареггиться и расплатиться картой Сосьете Женерале! Подружка все заполняла полностью сама (язык знает очень хорошо и не только английский!!!)! Чтобы убидиться в правильности заполнения всяких там биллингов, звонила в свой банк 300 раз! Ей все сказали как надо! Ну вот значит с нее сняли этот злащасный 1 фунт (впрочем как и с меня :ai: со сбербанковской карты) и тишина.....спустя 5 часов присылают ей на почту ту же шнягу , что и мне!!!! :ak::ak::ak: Вобщем она позвонила в БСЖВ- ей сказали, что был запрос на 1 фунт-дали конечно положительный ответ - его сняли, .... и !!!!!! Далее :ai: никаких, подчеркиваю НИКАКИХ запросов от этой торговой точки НЕ БЫЛО!!!!!!! :ai::ai::ai: Короче они сумму даже не снимают, а просто отсылают вот такие письма!!!! Вот!!!! Девочки, я в таком ударе- не могу сказать в какой!! :ak::ak::ak: Я сдаюсь.....больше не вижу выхода!!! Вобщем никому такого не желаю :ak: Может у них правила изменились

Алё добавил 17.03.2010 в 23:01
они, кстати, нихрена мне не вернули эти фунты, которые поснимали с меня :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
я заказывала в мазе стаканчик,пришел разбитый....
http://www.mothercare.com/Dora-Expl...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
расскажите потом про посрденика,пожалкйста,подробнее)

расскажу конечно :)
да, стремновато чесно говоря :(
а может можно как то застраховать посыль, интересно, это дорого получится...? надо разузнать :)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Оу.. мою посылку задержале на таможне..к чему бы это?...у кого было? превышений нет точно, стоимость занижена но не много на 15% вроде. по весу тоже нормально..

А откуда вы узнали, что задержана?
 

loba-boba

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
21
2
0
Москва
самолёты уже летают???

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, с 17.04 заказ на парселе и на емс значится в Экспорте из Лондона. С 17.04 больше данных нет. Они вообще начали отправлять вещи в Россию???
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Татьянкина, вот и сомневаюсь, нам 7 мес, мы сидим, ползаем и стоим, и активные :dance4:
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
девочки а как там у них с промо кодами? сейчас что нибудь действует? подскажите пожалуйста, а то на 500 фунтов набрала вещей.
 

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
yanushka,
посмотрела последнюю выписку от 29 сентября. Только там телефона нет, только адрес. Пойдет им? Или надо сегодня делать?

попробуйте :)
чем скорее - тем лучше, но вроде такие ситуации - в течение 10 дней, чтобы заказ не отменен был
 
  • Like
Реакции: Irma

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
добрый вечер! девочки, вроде имею опыт заказов через интернет. не хотела вас напрягать лишними вопросами, но вот сделала заказ и стала оформлять заказ перешла вчекаут-забила адресс и индекс.... индекс не проходит(((.... что это может значить???
в строчке индекс ввела 141002( это мой индекс)
 
Последнее редактирование:

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танюшшша

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Дюймовочк@, услуга бесплатная.когда ваша посылка готовится к отправке обычно служба поддержки просит, чтобы вы указали наименование вещей и общую сумму.а писать реальную сумму или занижать,ваше право.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.