mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
мне уже прислали трекинг,запросила под старым номером,но судя по всему это вновь собранная тк экспорт 10 числа..
а новый номер заказа дали?

Ташенция добавил 12.04.2010 в 13:19


если б была доставка,стояло невручение но точно узнать можно в емс также можно узнать ждать ли сегодня доставку

У меня 9 апреля экспорт - так что просто по времени скорей всего не отправили, а там праздники и еще новые заказы за выходные, вот и получился у них завал
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
И мне не положили пару леггинс, какое письмо им накатать и куда???хочу чтобы денюжку вернули на карту.

Была похожая ситуация. Не положили панаму. Написала им письмо. Ответили, извините, т.к. ее не было на складе, когда отправляли основную посылку, панаму отправили позже обычной почтой. Теперь еще месяц ждать :(.
Если не отправили позже, то возвращают деньги на карту, приходят в течении 3 дней. Тут возможны варианты, могут вернуть только стоимость вещи, а могут и стоимость доставки приплюсовать.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Коробка не большая. Саму игрушку видели? Так вот коробка практически по габаритам игрушки идет

Неа, игрушку только на картинке видела. Переживаю как ее отправят - помимо нее вещей много, в одну коробку вместится или в 2 придется.
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, а сколько по времени EMS от АП до дома (Москва) идет?
у меня самое маленькое - 1,5 недели шло.....а так и до 2,5 бывало.
Самое долгое - это зависание на нашей таможне и сборка в Мазе/АП.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
а что происходит, когда посылка уже прилетела в москву?
её как-то растамаживают или нет?
нужны ли какие-нибудь документы для её растамаживания (сумма менее 10 000)?
и сколько времени проходит от момента её прилета до непосредственного получения?
Заранее спасибо за ответы.

Ничего не происходит, растамаживать не надо, курьер принесет домой, доки никакие не надо, по срокам получения всегда по разному.
 
  • Like
Реакции: Svetlana M.

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, помогите мне пожалуйста письмо написать:) Пришла сегодня посылка, нет 1 платья за 22 фунта, как написать им чтоб вернули деньги? И доставку я оплачивала по цене 6кг, а она 5.420. И еще про ВАТ на доставку напишите, можно ли его вернуть?
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Milky, надеюсь Татьянкина не будет против, копирую её сообщение, оно мне очень помогло, за что ей СПАСИБИЩЕ!!!
там всё очень просто

- заходите http://alfaparcel.com/uk-address
- нажимаете внизу "Сделать заказ"
- ставите галочку на виде тарифа
- регистрируетесь и там всё просто.
- потом Вам выставляют счёт,когда Вы укажите каким образом платить будете , его пришлют на е-маил.
- я платила через PayPal , привязав свою карту.
( самое сложное было с этой системой, т.к. для её окончательной активации нужен код, который я могла узнать только позвонив в банк )
как её задействовать написано тут http://shophelp.ru/instructions/regi...on_paypal.html
- потом зашла в свою почту, там в самом счёте от Альфы кликнула на активный значок "оплатить" и легко автоматически оплатила через PayPal.

мои 15 фунтов в итоге через PayPal= 748 руб.

- в Вашем личном ящике на Альфе появляется виртуальный адрес , который и нужно вводить как адрес доставки.

От себя добавлю, что адрес написан на картинке с почтовым ящиком, я сначала думала, что это реклама и не могла его найти :)

olat , АП вам пришлют на почту письмо с просьбой прислать документы, там будет перечень что можно прислать, вы сами можете выбрать.

Мой вопрос!!!: Мне маза прислала письмо(после регистрации), типо спасибо, сделаем скидку на 10%, я при заказе воспользовалась кодом на скидку 10%. Даст ли маза мне ещё скидку на 10%?
и ещё, у меня с 24,09 висит Items dispatching soon, это нормально?Или уже волноваться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milky

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
У нас все же виртуальный адрес не резиновый. 15 дней до истечения осталось.
Если вдруг посылка будет долго идти, то вы в АП напишите письмо, что заказ был сделан во время действия виртуального адреса:)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, код на скидку JLK сейчас ?

вопрос отменяется, код прошел :))
 
Последнее редактирование:

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девочки, скажите, а расписано где-нибудь подробно как сделать заказ по Мазе, хочется самой попробовать, но боюсь что не так сделать....
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Так тут похоже у нас троль завелся:ag::
мониторю уже не первый день чьи-то до боли знакомые слова, девочки Алё (Последняя активность: 19.03.2010 10:45 ) это kudryvcev-m (Регистрация: 21.03.2010), девочка выждала три дня и зарегилась под новым ником, я ваще ржу, а письмена ее слова в слово:ag:
kudryvcev-m (ex.Алё) хорош тему засорять:aq:, мы тебя выкупили:br:

МамаЛо добавил 22.03.2010 в 19:30
Руккола,
да 11го, вышло с таможни 21 го ночью, сортировка 21го в 23 часа, сегодня притащили.
АААА, я тоже хочу:ay:Мой поздравления, хочу чтоб до меня так же быстро прилетела:ay:

МамаЛо добавил 22.03.2010 в 19:31
ой как же все медленно то....13 посылка была в москве, и только сегодня передали таможне....жесть какая то (((
У меня с 14 висит в Москоу-сити:aq:
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
если под самой вещью на сайте написано

We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

Australasia and Far East
Europe Zone 1
Europe Zone 2
Europe Zone 3
Ireland (Eire)
Japan
North America
UK BFPO
Rest of the World

Значит, они вещь к нам не доставляют. Россия относится к Rest of the World
Это я итак знаю, но мне не это надо, а когда в списке красным под вещью написано, что не высылаем в вашу страну, не могу найти эту функцию и оплатить не могу. Вопрос снимаю - сама стромозила:bu::ag::bu::ag::bu::ag:
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Anutysh, ой, да...1000 евро...но это сути не меняет :(

вот и я не знаю...если один адрес, но разные фамилии - пройдёт ли номер...


п.с.
странно, а у меня АП не спрашивали про состав и стоимость посылок...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.