mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Kroko, поздравляю :)
а чего до этого карточка не проходила?

Корлана добавил 18.05.2010 в 06:51
я правда с 4-го раза делала заказ.. но чем то мы похожи.. добили таки..
муж говорил плюнь.. не судьба значит.. рзгубастился..:ag:

в аккаунте не появлялся список вещей и аккаунт блокировали почему-то :(
надо мной муж тоже уже ржать начал, что не судьба :)
карточка тоже не проходила почему-то, но вчера был мой день и все получилось :)
 

yula_220

Новичок
Шопоголик
Не подскажите с размерами: написано 12-18 мес.- это рост 86, а 18-24 мес.- это рост 92. Какой лучше взять? Нам 2 года (84,5-85 см. рост).
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Моя посылочка уже 4го днем была в распределительном центре в Мытищах. Я в тот же день позвонила, сказали, что 5го будет доставка. Никто не приехал. Звонила в выходные - назначили доставку на сегодня. Звоню сейчас - говорят, что уж завтра моя посыль точно в очереди на доставку.
Ну что за свинтусы такие!:aq:
Причем, каждый раз мой моб. заново спрашивают!
Это хорошо, чтоя сейчас дома сижу, а если бы нет??

Это у вас еще та старая, которую я 1 марта получила???
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да вот пообещали, а не привезли еще. И служба доставки или не отвечают, или занято... В прошлый раз ЕМС привез посыль в 19-30...

мне и в 22 часа привозили,еще не вечер. я обычно прошу мобильный курьера :yes:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
*** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***

А почему выскакивает такое сообщение при оформлении заказа?

Этот пункт они не отсылают в нашу страну видимо, у меня такое тоже было с набором для слепков:ag::ag::ag:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
девочки, по ходу покупки у меня еще вопрос созрел.
вы когда вещи в корзину кладете, вы их сразу выкупаете или держите до последнего момента? т е мне еще и завтра и послезавтра надо будет заказать вещи, получается сегодня я их положу в корзину и закрою ее только послезавтра. уже с теми вещами, что там остались.
если это все таки не так. и можно все таки закрывать карзину каждый выкуп, то мне оди на британский адрес пришлют все эти заказы одной посылкой ?

На распродаже лучше не тянуть, надо оперативно заказывать. Если на 50 фунтов есть для бесплатной доставки - нет смысла ждать. Пришлют все частями, каждый заказ отдельно.
 
  • Like
Реакции: fanja

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Мне про курьеров не писали, просто написали, что выслали почтой и всё, правда, до этого , было 2 письма с какими-то бредовыми трэкинг номерами. У меня знакомой разделили заказ и послали одну посылку ЕМС , другую просто почтой, так она была оч. удивлена тому факту, что просто почтой посылка пришла первой:yes:Так что , пока не унываю, главное, выслали.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Разобрала я свои 2 посылки - сильно отличается размер панамок - они просто огромные. Панама размером 1-3 года в самый раз 9-ти летнему ребенку.
Бодики все оказались больше. 3-6 месяцев сойдути на 9-ти месячного. комплект боди на рост 86 реально на 92.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Мне вот тоже сегодня Маза написала, что разобьёт заказ на части...ок. 10% прийдёт только через неделю... хорошо,что у меня тариф за 15 фунтов ( как знала...),

надо будет в Альфу писать, что б подождали полный заказ ???

это уже будут ваши пожелания.
Девочки, вроде бы кто-то писал, что если один заказ разбили на 2 части, то можно попросить АП, чтоб они его консолидировали, и для этого совсем не обязательно платить дополнительные 8 фунтов, либо заранее оплачивать 15 фунтов. Это так? а то мне заказик отправили двумя частями...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
т.е. поняли только, кгда посылка в россии уже оказалась?
мне вот что пишут:
am sorry but we are unable to track the order once dispatched as this is sent with air mail.
а на все остальные вопросы:что, как и почему - ответили фигню: спасибо, учтем и рассмотрим в близ.время!

они мне дали трекинг а по нему уже импорт я вначале обрадовалась,потом смотрю индекс то не мой ))

а вес какой у вас?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Алё добавил 14.03.2010 в 17:57
вот что они присылают

***Note***
Your Mothercare.com online account has been placed on hold. You will not be able to access your order information online. Please do not place a new order or open a new account.
**********
то есть я не могу зайти в аккаунт

Алё добавил 14.03.2010 в 17:57
:ak:

да поняла..прям мистика какая-то и почему так непонятно...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
какой именно?
с сиденьем или без?
если без - то отправляют, с сиденьем - нет
кстати, оба варианта я видела в продаже, сама купила без сиденья который, за 1100 (что то такое примерное)
С сиденьем хочу, но мне показалось, что они вообще ничего не отправляют из раздела для купания, я хотела заказать полотенце и мочалки, но вылезло сообщение, что не доставляют (даже лёгкие мочалки-губки). Наверое позвоню на днях в Московский магаз, узнаю продаётся ли коврик с сиденьем. Правда моя Алиска ещё не сидит... (так и чешутся руки что-нибудь ребёнку купить)
 

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
Девочки, а подскажите, плз, у меня на текущий момент такой статус посылки:

Приём 09.04.2010 22:46 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 10.04.2010 00:49 Великобритания GBCVTA
Экспорт 10.04.2010 02:39 Великобритания GBCVTA
Импорт 13.04.2010 21:32 104010 Москва EMS
Передано таможне 17.04.2010 04:28 104010
Обработка 17.04.2010 05:41 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Сколько еще дней может пройти до доставки??
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
в тему про игрушки! мне ап на мои вопросы даже говорили что могут удалить заводскую упаковку с игрушек и так отправить!

Care добавил 23.10.2010 в 22:10
Truffelka, раньше от 120 фунтов было.

Care добавил 23.10.2010 в 22:18
Последний раз спрашиваю: Есть у кого код на скидку для сайта АП?????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Truffelka

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девченочки, от Mothercare опять письмо пришло, что то не пойму... что они хотят

"Greetings from Mothercare. We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of £17.54 for your Order ХХХХХХХХХХХХХХ from Mothercare. This refund is for the following item(s):"

дальше две позиции из моего заказа, это что получается ...что их нет в наличие(((, это так обидно
и что теперь делать можно дозаказать.. на эту сумму пока они не отправили ?

Откройте Ваш заказ через сайт,и в самом внизу если есть приписка Refund значит деньги уже отправлены на Вашу карту.
я пыталась попросить доложить вещей,пока еще Refund не был оформлен,они сказали это невозможно,хотя заказ еще не был отправлен..)
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
ВАША маша, ну ответа на последний вопрос никто не знает. Возможно только руководство самой Мазы :)

Девы, а я всегда перед снятием денег перевожу на карту только нужную сумму. Поэтому проблем с двойным снятием и быть не может.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург

нет, тк внизу в разделе delivery information написано:
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:
Australasia and Far East
Europe Zone 1
Europe Zone 2
Europe Zone 3
Ireland (Eire)
Japan
North America
UK BFPO
Rest of the World

Little Lady добавил 24.08.2010 в 20:20
Так скидка 20% по 26-е августа включительно работает какой-то код или уже нет???

У меня однажды код не срабатывал в опере, а попробовала в эксплорере ввести сработал...уж не знаю как это связано и может просто совпало, но попробуйте вдруг.. :)
 
Последнее редактирование:
я уж задумалась, может пару вещичек из tinybaby заказать....вдруг и мы в newborn утонем....
Мы родились мелкие-мелкие 2900. Тонули в tinybaby жутко, прямо карандаш в стакане:ah:
Хотя по УЗИ вес прям перед родами поставили почти 4 кг:(
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Annastasia, у тебя прошла таможню?
у меня:
Экспорт 19.05.2010 02:35 Великобритания
Импорт 23.05.2010 15:13 104010 Москва EMS 4.3 Московская обл.
Обработка 26.05.2010 23:13 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
я тебя конечно поздравляю,но 10 дней таможни что то совсем не радуют,учитывая что самолеты не летали ,чем они там занимались :ai:

Дак рассмативали наверно:bu: - если вскрывали - то все путем внутри все расписано по позициям и доставка выделена:ag:, не радуют конечно 10 дней таможни, но уже близится приезд посылочки - так что уже на все пофиг:ag:

МамаЛо добавил 21.04.2010 в 19:39
напишите так что вы получили возврат за саму вещь,но возможно ли еще вернуть доставку и VAT с нее

Да я так делала по 3 позициям был отказ - вернули только ст-ть товара, я им написала - типа айяйяй:ag:, не борзейте - за доставку 2 фунта гоните. Прислали конечно и долго извинялись, щас вот опять идет на 2 или 3 кг посылка меньше чем они денег сняли - буду писать однозначно - пусть 2 фунта гонят, курочка по зернышку клюет!:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.