mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
и,кстати,у меня мысль есть,правда,я на 100 % не уверена...если что-поправьте..
по-моему,кредитками нельзя расплачиваться,можно только дебетовыми картами :yes:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Да, так и происходит:yes: После письма придет ответ с расшифровкой, за что возвращают и сколько. Перечисляют деньги обычно быстро. Возвращали с каждого заказа:yes:

не поняла, вы ВАТ возвращаете с почтовых расходов (расходы за пересылку P&P которые)???? сейчас они давно уже не шлют вещи за которые возвращают ВАТ...
 

Bagira_80

Новичок
mur-ka, я покупала там носочки с отворотами однотонные которые, нам поджимает резинка, остаются следы на ножках, при том, что мы совсем не толстые, в 2,5 мес рост 56, вес 4800. А качество само нравится, заказала носочки покороче в этот раз, надеюсь, не будет давить.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

lanochka

Новичок
Шопоголик
хммм...насчет телефона какого?? и почему в ваше отделение почты..непонятно....
попробуйте позвонить после этой записи, мож после этой регистрации на емс сортировке что то подробнее скажут???

ну моего,мобильного, чтобы курьер мог связаться со мной.
в моё отделение,т.к. ЕМС приедет в отделение почты моего города (я же в области). я так понимаю это, т.к. в прошлый раз,когда мне доставляли заказ из интернет-магазина ЕМС-почтой,мне звонили с отделения почты,предупреждали что придёт курьер и машина в течении дня будет развозить.
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
KONFETA, спасибо за отзыв, я уже вчера заказала, но так все равно приятнее ждать.
Надеюсь побыстрее будет, чем в первый раз.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
а они ведь могут посылку двумя частями отправить, да? А то у меня 2 крекинга получается - одни рабочий, другой нет. Маза на письмо сегодня не ответила. Если что, буду завтра снова писать им ((( Гады, блин!
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
У меня Импорт висел с 18-го марта и никаких признаков жизни. Вчера в 22.00 смотрела последний раз. А сегодня в 10 утра - звонок в дверь, посылка на пороге.
Заказывала 7 марта.
 

olga125

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
24
2
0
Москва
help

Девчонки,помогите!!!!
Где и как исправить данные по карте?
Только сегодня нашла вашу отличную подсказку.А 2 дны назад отправила заказ и данные по карте виза електрон.нстественно они не смогли спиасть деньги.Теперь никак не могу найти как где исправить данные карты.:(
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
пока ни ответа, ни привета и деньги не сняли еще((((
они в течении какого то срока (точно не помню) должны еще раз повторить попытку снять деньги....так что не переживайте пока:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
у меня прогресс ... с 1го мая ... сегодня доперлась таки посыль до сортировки, интересно уже завтра я буду счастлива?))

везёёёёт!!! будем надеяться, что скоро твоя посыль будет у тебя!
И НИФИГА. есессно в контакт центре емс, ЗАВЕРИЛИ, что точняк доставят, когда уже позвонила в 18 часов(а доставка у них до 18), мне ответили, что мол навернооооое ждииите ... или оставьте пожелание на доставку, тут я просто визжать начала :aq: ибо ВСЕ мои пожелание НИразу не учли. Позвонила уже в деспетчерскую курьеру, сказали, ТОЧНО привезут.. И что мы имеем, время 20 часов на улице 22 градуса а мы с мелким изза емс весь день паримся дома :bu::ak: у людей совести нет? ну сказали бы мол "не ждите, потом привезем"...
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки, я сегодня получила посылку 13 числа отправленную))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Скажите, пожалуйста, бывалые. Сделала сегодня заказ, но у меня почему-то еще не запросили одноразовый пароль. Его попросят позднее, когда проверят карточку? И когда можно ждать обработки заказа, выходные дни будет обрабатываться Сбером или только в будни? А то у меня есть несколько позиций с распродажи, они же за время проведения операции могут быть уже другими куплены? Т.е. нет же "брони"? Что в таком случае будет?
И еще я ошиблась в одной цифре в почтовом индексе. Это сильно критично? Лучше сразу написать в саппорт?

в мазе не запрашивают пароль,вначале авторизуют 1 фунт,примерно через полчаса после заказа сумму с карточки авторизуют. сбер обрабатывает операцию в течение 2-3 дней,но это уже не важно.
индекс насколько я в курсе вообще не особо важен

Ташенция добавил 06.02.2010 в 20:04
Девочки а подскажите кто знает. Пришла посылка из мазы, не поставили один пункт, о чем написали в счете, что поставят в течение четырех недель. Они потом отпишутся об отправке? и за чей счет доставка?

Об отправке они не сообщают, отправляют обыкновенной почтой.
А этот пункт вообще в наличии сейчас?
 
Последнее редактирование:

podgornye

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
6
0
0
москва
podgornye, А может вес маленький, до двух кг и отправили обычной почтой? Тогда трекинга не дадут, просто ждать надо. Недельки 2-3 точно.
16 дней прошло вот появилась паника- хоть какую-нибудь определенность((((((((((( вес 2 кг
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
привезли сегодня наконец посылочку=) по курсу было превышение на 200-300 руб, но на таможне прошло без оплаты=)
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
привет всем, я улетела в сочи с удовольствием присоединюсь к коллективной жалобе потому что на мое письмо с просьбой предоставить информай ни ответа ни привета и транспортная конногойя тоже молчит я в кожу выходу с телефона с удовольствием сообщу все что нужно они номер в сочи +79882330191 пишите на него отвечу

Линда добавил 25.12.2009 в 21:22
Ой, я забыла про скидку:ah: Ну почему я вас раньше не спросила:) Пойду опять им письмо писать)))

А как оформить вскидку и как ее получить, расскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.