mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Блин как посмотреть что не шлют, в корзине одежда обувь очки, не могу заказ оплатить просит новый адрес - замаялась..... или туплю????
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
А карта Visa Virtuon Банка Москвы рублевая подойдет или нет для отлаты заказа?????
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Как узнать сколько должна весить моя посылка? За доставку заплатила 40,55 фунтов. При импроте стоит вес 5.1кг. Все ли мне отправили?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Зимушка, пока Nina нет, скажу про себя: я ничего почте не платила, на сайте вы оплачиваете стоимость доставки до двери :)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Еленка8, спасибо большое, теперь примерно поняла порядок цен:yes:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
OLE7, дак они в любом случае за консолидацию взимают плату в размере 1,5 фунтов (независимо из одного заказа эти посылки или нет)+еще за новую тару фунта 3 могут взять.
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
23 июля заказала кофточки набор из 3х.Прислали все нормально.
Сегодня подруге такие стала заказывать,а там надпись что ни в одну страну мира не шлют.
НАРОД, что происходит? Они нам потихоньку перекрывают кислород? Но зачем?

Стала смотреть ,очень много чего они нам теперь нешлют
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
А у меня посылка наконец-то отправлена. Даже номер трекинга сами дали.
Ну все, осталось ждать доставки от ЕМС)
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки кому чужие посылки приходят - отписывайтесь плиз, чтоб дошли до нас наши потеряшки!!!!!

Я уже писала, что мне тоже пришла чужая посылочка. Но я нашла ее хозяйку, сходила к ней домой. На следующий день она получила мою посылку и мы успешно обменялись.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Они самостоятельно заменили штанишки парнячьи на девчачьи туфельки?)))
А такое может быть?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Там где шипинг (delivery) всегда АП.
Биллинг - Ваш.
Можно сначала зарегиться заполнить все поля, а потом набрать корзину и приступить к оплате.
У Вас биллинг и шипинг разные - билинг Ваш, шипинг - АП
В общем с 1 по 5 пункт - АП, в 6 - ставье галку что адрес билинга другой, вылезет еще одно окно к заполнению - билинг.
 
  • Like
Реакции: Цветочек(Уфа)

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
я никак не отвечала, просто через несколько дней еще раз попросила трекинг на заказ и мне его дали... заказ оформлен был 18 марта, потом 23 марта они отправили, 25 покинуло территорию Великобритании, 5 апреля зарегистрировано в Москве, теперь через несколько дней жду у себя.

25 экспорт 5 импорт это еще номано
я тоже как то не отвечала а они мне денежку вернули потом стока мороки было
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Аннушка013** у тебя в кабинете на Альфаперсиле, под твоими данными висит адрес. вот. заходи в корзину на мазу, через чекаут доходишь до адреса, вбиваешь этот адрес, который указан на ап и оплачиваешь посылку. все
 
  • Like
Реакции: Аннушка013**

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Не знаю, поможет ли моя информация, нам 6 месяцев, взяла легинцы 6-9, мы сейчас 65 см и худенькие, так вот - в поясе хорошо, не жмет и не большие, по длине до пятки и не облегают пока ножки, а как штанишки :), так что долго носить будем:)))

А я легинцы заказывала на годовалого ребенка. Брала 12-18 мес. Рост у моей сейчас 81 см. (1 год 3 мес). Так они уже впритык((( Коротковаты и тесьма у ножки узкая. Хорошо, что мы их хоть 3 мес. поносить успели...
 

maska26

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
7
0
0
москва
Jules007 , я честно говоря, сама не могу толком еще разобраться :) Видимо, нужно уже заходить на этот Альфапарсел, начинать регистрироваться и уже по ходу читать сообщения девочек:)
Я примерно вот отсюда сижу и читаю))) Но немного вникла уже)))
Надеюсь на днях попробовать, если что отпишусь:)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1257&highlight=%E0%EB%FC%F4%E0+%EF%E0%F0%F1%E5%EB&page=304
,
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Корлана, размер носков нужно определять по длине стопы, как обувь
 

Вложения

  • res.jpg
    res.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: Корлана

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Линда, Ну в инвойсе, которая к посылке прикрепяется для таможни в строке сумма проставленa "GBR 1.00", в сторке вид товара "baby goods", причем кол-во вещей 1 шт.:ai: Ну и еще на радость опять таки таможне проставлено, что это "GIFT". Вот уж спасибо за подарочек :bu::ag:
Так то ничего страшного наверное, но то, что ехать несколько раз на другой конец города, собирать доки из банков и копии со свидетельств. Это вот геморрррррой :aq: У меня же мася мелкая, да и оставить не с кем. В общем отпишу обязательно как все разрешится, что и как...
А ведь жду еще одну посыль на имя мужа. Хоть бы ее не проставили в 1 фунт:ag:


МамаЛо, Спасибо за инфу о штуках.:ax: Если что, это будет тоже аргументом:br:Распечатку из банка возьму, там уж точно все проставлено как надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.